ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Пространства Свет и луч , от Дяди
Во мне сверкал немало лет...
В Его Творение приданий , я верил..
И Был дан , - верный след..

Я был окован в тяжких ношах
Всё ниже плотность понижал...
Искал в дали от Дома пристань
Где мог я Жить,- и всех там ждал..

Кукушкой ,песнь кричали ночи
Возможно, что-то и проспал..
Река на этом побережье
Не та, что дома .. Здесь причал...

Воспрянем мужеством свободным
И встанем мы здесь против Мглы,
Настанет Свет тебе покорный
И лучший в этом Мире -ЭТО ТЫ...




TALASTAR, -для тебя :love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А Мгла не то, что тень от Света
Здесь Мгла , как Бог не видимый тобой
Материя, проявлена как ветер
Чуть уловимый ,-и покой...

Во Тьме есть только то Творенье,
Что будет соткано Душой
Её блуждание сквозь звёзды
Не раз взорвётся над тобой...

Живи и Знай , - как это просто...
Люби и Помни,- здесь все Звёзды...
Нет здесь порочного пути
ЛЮБИ И ЗНАЙ , ЛЮБИ И ПОМНИ...


ЧТО НАД ТОБОЙ СЕЙЧАС ВСЕ ЗВЁЗДЫ...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Благо-Дарю своей Душе , что ОН-ОНа посещает меня иногда....


Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Да уж времена......уже ничему не удивляешься.....нет всё же удивляет......терпение украинского народа, я не про зомби, этих только время в лучшем случае отрезвит, я про простой народ, который обманули и продолжает обманывать горстка негодяев, ведя к пропасти Украину, призывая к единству, патриотизму, но всё делая, чтобы такой страны в её нынешних границах не стало. Наживаясь, когда весь народ нищает, прикрывая свою ложь и преступления внешним врагом, хотя всегда и во всём искать необходимо внутри, и главный враг Украины у неё внутри, все эти упыри, без совести и стыда, что иной раз и подумаешь,. а люди ли вы? Наверно нет.....точно нет....Ведь как могут люди бросать на смерть простых ребят, например из глубинки, и нормально при этом жить, спать и получать все остальные прелести жизни? Не надо быть пророком, история всегда повторяется. Украина будет только благодаря России, а по другому......её просто не будет.....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Kуcто писал(а):Наживаясь, когда весь народ нищает, прикрывая свою ложь и преступления внешним врагом, хотя всегда и во всём искать необходимо внутри, и главный враг Украины у неё внутри, все эти упыри, без совести и стыда, что иной раз и подумаешь,. а люди ли вы? Наверно нет.....точно нет....Ведь как могут люди бросать на смерть простых ребят, например из глубинки, и нормально при этом жить, спать и получать все остальные прелести жизни?
Больно и горько читать твои слова.Где же выход?

Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Для счастья так мало надо,когда же Украина так же рассмеётся . :love: :love: :love:


Изображение
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Кусто, я не буду навязывать свою точку мировоззрения, я просто с тобой соглашусь на все 100. Система в которой мы живём , делает всех нас заложниками её Идеи... Просто надо понять кто управляет Системой... Кто правит ... ??? Это не простые люди, президенты и прочее -это верхушка айсберга. Жадность, власть, любовь к деньгам-это инструменты Системы... Здесь нет разницы Украина , Россия , Америка или Европа...Система она пронизывает все народы и страны мира... Все люди на Земле заложники Системы... Спроси у своих знакомых , знают ли они историю Земли. Как происходили этапы эволюции, в чем смысл их жизни, мало кто вообще тебя поймёт, а остальные просто будут поставлены в тупик...
Сейчас Земля , как нам говорят находится в зимней спячке, с чем я не согласен, поэтому низкие вибрации Системы приемлемы... Может и так, но для этого надо видеть объёмную картину Космоса, а кто её видет?
Можно сказать , что Мы многомерные и живём одновременно в прошлом настоящем и будущем, это ближе к истине... Всё-это просто кино , которое записано на ментале и прокручивается в физ. мире... А мы как эго исполнители многочисленных ролей которые сами раньше выбрали или распределены согласно карме...
Здесь много разных интересов и Серых и Белых , мы даже у некоторых как лабораторные крысы, как био-эго,
у других как батарейки, короче всё вокруг -это Жизнь , бытие находится в других Сферах, главное быть осознанным где ты находишься, а бороться ??? как некоторые говорят, что те кто борятся со Злом и есть это Зло...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Muri писал(а):Психотронное оружие.
Психогенераторы зомбируют участников Евромайдана
http://maxpark.com/community/politic/content/2409827
Поищите видео с Даниловым на ютубе, где на вопрос о пси-генераторах, он отвечает, что чувствительные люди могут обнаружить по меньшей мере 3 психотронных излучателя в Киеве.

Что касается "войны" Коломойского и Порошенко, то посмотрите начало ответов Пякина за 25.03 https://www.youtube.com/watch?v=b1lfMDCew58. Все это делается после "консультаций" с американским послом. США нужна война на Украине, и желательно туда втянуть Европу - некоторые политики там это уже начали понимать.

Относительно будущего Украины - то оно, по словам Данилова и Сидорова, связано только с объединением с Россией, Белоруссией, а далее, образование славянского Союза с центром в Киеве - с общей численностью в миллиард. Задача грандиозная, но не невыполнимая.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а):Относительно будущего Украины - то оно, по словам Данилова и Сидорова, связано только с объединением с Россией, Белоруссией, а далее, образование славянского Союза с центром в Киеве - с общей численностью в миллиард.
Так на всей планете нет столько славян.
Да дело не в количестве, а в качестве- просто у славян нет другого выхода сохранить
себя... Как, впрочем, и у евреев, циган. Всех европейцев, американцев и канадцев.
Это сейчас китайцы осторожны, а лет через 20-30 будут похлеще джихада. Спасение в обьединении Севера планеты...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Конечно, понятие "миллиард" - достаточно условно, (во всей Европе вряд ли больше полумиллиарда), просто это анология с "золотым миллиардом", о котором толкуют некоторые теоретики теорий заговоров (будет время, я выложу опус на эту тему) - об этом особый разговор,поскольку масоны говорят об этом, имея целью привлечь побольше турок и арабов в страны Европы, для ликвидации белого населения. Про Штаты волноваться не стоит- там с 20% с начала прошлого года процент белого населения упал до 5-6%. А арийские корни немцев, скандинавов, кельтов, шотландцев, исландцев и прочих народов, конечно, в свое время покажут себя. По некоторым сведениям великая империя наших предков простиралась от Тихого океана (все основные острова Японии имеют российские корни) до Гиблартара, включая северное побережье Средиземного моря, Ближний и Средний Восток, временами Китай и Индию. Про Китай особый разговор, их политика бесконтрольного размножения не так проста, как кажется, и еще может оказаться бомбой замедленного действия.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Союз Европы, России и США с Канадой просто неизбежен...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

g1-EbcQBUY4.jpg
(67.44 КБ) 1826 скачиваний
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Танечка, Коломойский, конечно, мерзость, но это, скорее всего фальшивка. Его не было в Израиле давно, Рош ха шана - в сентябре, если бы он тогда появился в Израиле, обязательно бы трещали СМИ.
Его хотели лишить израильского гражданства, и в данный момент, Израиль его не пустил, он умотал за океан.
Ответить