ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

михалыч писал(а):Николай! Ай-яй-яй... :-o :-o :-o
Шо Ай-яй-яй? Ты чё забыл как был нацистом? Забавно наблюдать как бывший нацист теперь постит всякие виртуальные статьи об местности которая мне очень нужна :D
Нацизм Михалыч - не земное изобретение.
Последний раз редактировалось nikolay 19 авг 2014 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Марианна писал(а):Обладать духом - это все равно что обладать воздухом( в моем понимании) . Скорее это дух обладает мной, точно так же как обладает всем , чем движет и в чем проявляется.
Не ну я вижу как некий дух библейское имя которому Вельзевул обладает массами. Прямо вот так частенько и вижу как его энергия крутиться вокруг головы чиловеков против часовой стрелки в виде мух :D Забавно что уже если смотреть толпу то вся толпа находиться в таком вихре.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): Не. :) мне нравится жить . "Нравится" - по отношению к " не нравится" примерно в соотношении 60 к 40 . Пока перевести идет в сторону " нравится" - я живу и кардинально ничего в себе и в своей реальности не меняю.
У меня 85 к 15 в сторону "не нравится". Эти 15 не дают мне совершить самоубийство :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

nikolay писал(а):
Воздушный писал(а):
Отличает человека от обезьяны одна вещь в мозгу человека - это психологический барьер перед убийством себе подобного. .
Для того, чтобы делать такое утверждение - нужно быть отчасти обезьяной . По- моему - как люди - так и обезьяны - разные . Есть те , что не умеют убивать себе подбных!
:D прикольно - сейчас , пока писала эту форзацу - как фон - по тв - " каждая человекообразная обезьяна обладает своим характером"! :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

nikolay писал(а):
Марианна писал(а):Обладать духом - это все равно что обладать воздухом( в моем понимании) . Скорее это дух обладает мной, точно так же как обладает всем , чем движет и в чем проявляется.
Не ну я вижу как некий дух библейское имя которому Вельзевул обладает массами. Прямо вот так частенько и вижу как его энергия крутиться вокруг головы чиловеков против часовой стрелки в виде мух :D Забавно что уже если смотреть толпу то вся толпа находиться в таком вихре.
Все ваши мухи - только в вашей голове...
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Изображение
Нацизм Михалыч - не земное изобретение
. :D
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): У меня 85 к 15 в сторону "не нравится". Эти 15 не дают мне совершить самоубийство :D
Это дурость. Проблема останеться и для твоих следующих реинкарнаций. Только в таком случае Ты будеш это всё наблюдать как из клетки и вопить "не делай того что совершил Я", а личность будет думать что это голос разума, или совети :cry:
Может прежний "воздушный" так поступил? Свёв 15 к нулю?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Марианна писал(а):Для того, чтобы делать такое утверждение - нужно быть отчасти обезьяной . По- моему - как люди - так и обезьяны - разные . Есть те , что не умеют убивать себе подбных!
:D прикольно - сейчас , пока писала эту форзацу - как фон - по тв - " каждая человекообразная обезьяна обладает своим характером"! :D
Я же сказал что именно 2% есть психов. Остальные чтобы стали психами должны кушать чепуху - типа это "не люди а унтерменши" ну или "это каратели-бандеровцы". И речь веду об глобальном управлении тем что в моей среде принято называть "животным разумом" у других моих друзей Вельзевулом или "мистером Д". Но Силу Животный разум черпает только из наших мыслей и эмоций - Вы правы в том что чем более вовлеченность человека во всё это, тем более и власть Животного разума в целом среди человечества сильнее...
Кстати помню документальный фильм кажеться "зов бездны"- в нем был такой факт что по заданию партии наши операторы должны были снять рукопашный бой наших солдат с немцами. Но снять его они несмогли потомучто бросили камеры и сами ринулись убивать - что никак потом немогли обьяснить. Да и сам рукопашный бой помнили с трудом, не могли себе дать отчета- почему и зачем вопреки заданию они бросились в бой. Это есть так сказать проявление управления Мистером Д в человеческих мозгах.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Марианна писал(а): Все ваши мухи - только в вашей голове...
То не мухи -то тараканы :D
Мухи это мое визуальное восприятие, интерпретированное подсознанием в образ мух(наверное с детства запомнилось).
Вы видите дождь идущий всегда? Ну вот если просто смотреть спокойно ни об чем не думая, так сказать созерцать пространство? У других это не дождь, а у меня почемуто такой капающий дождь из красивых, переливающихся светом капелек :oops:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Ну я вообщето имел ввиду эгрегорную общьность. А не национальность -народность. Куды прикажете в какую национальность заносить евреев-бандеровцев? Или русских - бандеровцев?
В национальность ТУПОГЛОВЫХ ЗАЗОМБИРОВАННЫХ ИДИОТОВ-УБИЙЦ!
Только к эгрегорной общности это не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Глупые люди - это находка. Глупыми проще управлять. Глупые не умеют думать, анализировать. Глупые просто жрут то, что им льют в миску.

Они будут винить в своих бедах Кучму, Ющенко, Януковича, Путина. Но они никогда не будут винить себя. У них просто не хватит на это ума.

Анатолий Шарий
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Алисамон »

Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Алисамон писал(а):
Ну я вообщето имел ввиду эгрегорную общьность. А не национальность -народность. Куды прикажете в какую национальность заносить евреев-бандеровцев? Или русских - бандеровцев?
В национальность ТУПОГЛОВЫХ ЗАЗОМБИРОВАННЫХ ИДИОТОВ-УБИЙЦ!
Только к эгрегорной общности это не имеет никакого отношения.
О новый термин! :lol: Звучаще однако!
Интересно кто зазомбировал вообще всё человечество на заре его развития, когда человек впервые убил животное, потом себе подобного :( ?
Вот эгрегорная общьность то формируется одной мыслительной волной, ведь человек сам по-себе мысли не генерирует, он их только выбирает из приходящих в голову невесть откуда.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Алисамон писал(а): Они будут винить в своих бедах Кучму, Ющенко, Януковича, Путина. Но они никогда не будут винить себя. У них просто не хватит на это ума.
Анатолий Шарий
Лидеры то они как отражение потребности масс я так понимаю? Тоесть общьность людей требует лидера по своим мысленным критериям? Поэтому лидеры избираються как недостающая составляющая для масс индивидумов....
Интересно тогда какой критерий обвинения других народов? Например лидер устраивает - но пиндосы враги :D Не значит ли это что массам нужно что-то недостающее в них самих, но имеющееся у "врагов"?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Может прежний "воздушный" так поступил? Свёв 15 к нулю?
Прежний "воздушный" погиб при стихийном бедствии.
Закрыто