НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

И когда мастер нашел свою ведьму богиню

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я отвечу тебе, но не о мечте. А о моей страсти, коротая однажды снизошла на меня.
Моя страсть - это Жизнь.
Ну. я спрашивал о мечте собсно.

а о страсти жить твоей у меня вопрос родился - страсть не страсть - а можешь не жить?
если можешь - напиши. но не можешь и так известно. поэтому перемалывание умственных загонов

мой загон -сидеть с любимой на обрыве над океаном и че

И че- это ведь вопрос. что дальше
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »



ну вот вроде тетька. а нет. Богиня Творец
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »



не доходит до людей уже лет сорок пинк флойд. поэтому дети индиго утяжеляют

и ведь и так не дойдет ибо тупят

тупят тетьки. хипстеры и молодежь повально. ну как обычно))

поэтому как обычно понимают единицы

а остальные смотрят телек

ща воззвание придумаю
Последний раз редактировалось serenity 21 фев 2020 00:31, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

В ближайшем будущем лучшей музыкой будет абба и пинк флойд

потому что больше ничего не сочинено

а дети и хипстеры пусть наслаждаются смузи - музыкой. ибо возраст

Специально для Марины - БГ - это не музыка. это учение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Кто смотрит телевизор - ребята. выбирайте. либо эзотерика либо телевизор. будете зарубаться - значит в вас говорит телевизор
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Год назад я шел по улице в сторону какого то там института и увидел как "студенты" спешат. выбрал девчонку и спросил - куда спешишь.
Ответила - без высшего образования не выжить. я спросил тогда - без корочек или реального образования? Ответила - родители сказали что без корочек никуда. и побежала корочки зарабатывать.

а я прикинул что ее родители в общем мои ровесники. и блин что тут сделать кроме тотального сострадания этой семье целиком
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Платон давно разрулил и написал. а кто читал его?

я бы будь моя воля поставил бы прикол как список Бродского. кто не читал того и этого - не войдешь на форум

это эгоистично вроде бы.

но странным образом я в жизни сталкиваюсь с людьми 35 лет которые не читали королеву марго или трех мушкетеров. и они отчетливо тупят как в разговоре так и по жизни. и странным образом я, который читал становлюсь странным дядькой из дремучего прошлого))) и если поругаться с этими ребятами то выясняется что и папа не читал) и мама) А мы читали взахлеб про пиратов и паруса. и такими уродами и выросли. бабло похер главное куда дальше то

и все знают куда. больше бабла ибо это сила. говорит папа некого чувака или девочки

а паруса романтика любовь и космос это фантастика ее можно в ванне почитать под шампусик если жизнь удалась.

а жизнь удалась это значит много вещей накуплено. богато. можно покупать комоды и гаражи чтоб это все туда складировать

матери говорят это для детей. отцы говорят это для детей. счастливы? мечта есть? мечта у детей есть? вранье сквозит
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я вот протрезвею и опять окажусь в состоянии Яесть которому ровно все. а некая мать поведет ребенка в школу где его будут учить кривой математике кривой физике и кривому мировоззрению. Мать. ты осознанно это делаешь? или "потому что так положено"? я спрашиваю всех у кого есть дети

вы осознанно это делаете?

а как если осознанно вы вечером ребенку обьясняете что чему учили его весь день полная херня?

ответьте у кого дети
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

В школе вашему ребенку расскажут что пирамидам три тыщи лет. расскажут что е равняется мс квадрат и круче скорости фотонов ничего нету. расскажут что сознание в мозгу. в общем все то с чем в нормальный мир не придешь)) и вы их отдаете в эту школу

почему вы тут шлете друг другу кошечек и кофе а не делаете главного - не идете и не ищите нормальную школу для своего ребенка?

или. если нет школы почему не учите детей сами? кто тут такой передовой? наверно МУЖ зарабатывает и ему похер эзотерика. а вы за деньгами идете как за флейтой в пруд. А ребенок? туда же?

А я отвечу как та девочка. без корочки никуда. так ведь? с молоком впитали?

Так я наблюдаю вполне здоровых и красивых девчонок у которых в башке пломба" безмужыка не выжить" и они это четко с мамы срисовали
и некоторые мамы прям тут
Последний раз редактировалось serenity 21 фев 2020 01:44, всего редактировалось 4 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

я могу только ведь свой опыт да? так вот. Однажды Гарри принес в школу книгу "мастер и маргарита" завуч отняла у Гарри книгу. Запрещенная была книга если молодежь читает это) НО это был урок музыки и я слышал как учительница музыки завучу говорила - "Я сама читала но ничего не поняла"
занавес. а эта тетя нас музыке пыталась учить мать ее

Кто не втыкает это был 1983 год

может оттуда у меня и сложилось разделение на богинь и теток
все мы родом из детства) хэ
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ща за пивком схожу и подытожу че тут понаписал
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я бы все это не писал если бы не случай. я работал учителем рисования в павильоне. и учил ребенка. и спросил какая у него мечта. ребенок ответил "счастье". лет восемь чуваку.
Хотелось спросить родителей этого ребенка почему он еще в поиске счастья если в возрасте лет восьми он по идее должен быть в состоянии им счастьем делиться а не искать. И мой косяк. мне некогда было искать этих родителей. работа блин
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

А чего подытоживать то. итога нет

зато тетькам всегда пришлю тех кто умеет что они не умеют)) и я специально такие видео ставлю где за грацию Богинь не подкопаешься

Последний раз редактировалось serenity 21 фев 2020 03:25, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я наверно расист. ибо те кто не умеет творить те для меня как неумелые детишки. я честен. времена такие что сострадать теперь тем кто нихрена не может. И в состояние яесть им не убежать. ибо это состояние тоже творческое

вспоминайте что вы творцы. кто женат - сотворцы своей богине или мастеру

я не буду говорить что времени мало осталось и быстрей. нет. времени дохрена вся вечность в распоряжении)
Закрыто