Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лиля, а почему ты так много готовишь?
Я это к тому, что сама раньше делала из еды культ ...(хотя - если честно - на фигуре это никак не сказывалось)..Кормить - кормила : и пирогами и соленьями, и салатами...и первое, второе, третье, компот...а сама - не ела... или ела - минимум.
А сейчас - на приготовление еды уходит совсем мало времени...и все сыты...просто излишеств нет...однажды поняла, что медвежью услугу оказываю своим родным... Минимум простой пищи...и для здоровья полезно...
Утром - можно творог и яйцо, а вечером - только второе ...ну еще можно витаминный салатик - с растительным маслом... На это много времени не уходит.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):Лиличка, а ты тортики, сахар, хлеб, масло, колбаску -- "позволяешь" себе или просто - ешь ?
Не просто позволяю,а ворую сама у себя.Сахар-1 ложка на чашку кофе,совсем без всего ни чай,ни кофе не могу.Масло,тортики-очень редко.Мариша,конечно расслабилась,что говорить,но,с другой стороны все мои знакомые удивляются,что как я и так ещё держусь сидя дома.Работы нет,вернее хорошей,как только какая либо вакансия появляется,в последнее время что-то срывается,как не пускает что-то.
Не могу себя в кучу собрать,но очень хочу и буду стараться и уже кое что делаю.Ваши советы по несколько раз перечитываю,они и есть самая настоящая мотивация.Идёт накопительный эффект,потом раз и пересчёлкнет тумблер. 8-)
Спасибо,мои дорогие,почувствуйте мою любовь и благодарность. ;) :love: :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Интересный метод


Еще хочется сказать, что все установки на похудение не есть хорошо, потому как от слова худо :) и связаны в какой то степени с насилием.
Лучше взять за основу мыслеформу - достижение идеального веса в соответствии с возрастом, ростом и т.д.
Еще мне нравится медитация "Образ молодости и здоровья" по М. Норбекову, есть в его книге "Опыт дурака или путь к прозрению".

Mechta :love:
Всем :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):Лиля, а почему ты так много готовишь?
Я это к тому, что сама раньше делала из еды культ ...(хотя - если честно - на фигуре это никак не сказывалось)..Кормить - кормила : и пирогами и соленьями, и салатами...и первое, второе, третье, компот...а сама - не ела... или ела - минимум.
А сейчас - на приготовление еды уходит совсем мало времени...и все сыты...просто излишеств нет...однажды поняла, что медвежью услугу оказываю своим родным... Минимум простой пищи...и для здоровья полезно...
Утром - можно творог и яйцо, а вечером - только второе ...ну еще можно витаминный салатик - с растительным маслом... На это много времени не уходит.
Вот то,что ты делала раньше,то я делаю сейчас. :D Был маленький ребёнок,очень беспокойный,а сейчас он подрос и появилось свободное время,да и приятное своим хочется доставить. Про медвежью услугу - всё правильно,к счастью ,муж мой тоже пришёл к такому мнению,переходим на более простую и полезную пищу.Видно у всех бывают похожие периоды,жизненные этапы,которые проходят и наступают новые,лучшие.Хотя ,многие так и застревают на кухнях,в ваннах,расплываются,глупеют,становятся мебелью или удобными вещами для своих окружающих,оправдывая всё своей любовью и желанием сделать,как лучше.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а):а вообще.... 8-)

и скажешь себе... ну всё хватит.... всё н а д о е л о)))))))))))
гори оно всё синим пламенем... и онотовсёсебеисгорит тоесть лишние кг :-o
да и вообще всё лишнее))))
ничего не буду делать... пусть будет как будет
изрядно рассердившись в этот момент но не надолго
да хоть на меня :) рассердись или ещё на кого... но только искренне от всей души и по чесноку))) послав куда подальше... а то делов то не будет
как в последний раз меня видишь... всё выкладывай как есть до чистоты))))
зачем себе то оставлять... лишние килограммы
словно больше ещё напрягшись и сразу же расслабившись))))
никуда не уходя а оставаясь здесь
какбы уходишь на мгновение... не уходя совсем)))
Совла,ты предлагаешь поиграть сама с собой.? :lol: Рассердиться на тебя... :shock: ну как это можно,если бы даже захотела,не получилось бы. :spiteful: Я всё понимаю,что ты хочешь донести,но,пока у меня не получается,как только я отпускаю себя,так потом и не поймать :D ,надо ещё учиться делать это понарошку,что-то в этом роде ты имеешь в виду ? ;) :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

70 кг это здоровый вес для женщины ростом 164-170 см
очень даже аппетитные формы ;) 65 кг нормальный вес
другое дело гонка за стандартами,рекламы,модели с голодным взглядом :D
все зависит от строения тела,если есть грудь и бедра..то 65 кг это отличная масса
скидывая до 60 и меньше... я выглядела плачевно :D
нужно учитывать уровень сахара в крови,если голодая (будем называть вещи своими именами) темнеет в глазах и состояние плавания на волнах,значит в крови усиленно сжигается сахар,но не жирок.Так можно заработать сахарный диабет
нельзя употреблять заменители сахара,лучше натуральный сахар :тросниковый,сушеные фрукты,мед
главная причина лишнего веса - недостаток движения,а значит медленный обмен веществ
можно питаться нормально и вечером заниматься спортом,гулять
прыгать на скакалке мин 10-15
ничего лишнего не добавиться ;)

Мечта Мечты уже сбывается! ;) :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Астрон писал(а): Еще хочется сказать, что все установки на похудение не есть хорошо, потому как от слова худо :) и связаны в какой то степени с насилием.
:love: Спасибо за инфу.Да ,я слово худеть стараюсь не употреблять и в заголовке написала -стройнеть.Хотеть надо уметь. :d_sunny: У нас за последнее время несколько женщин молодых умерло,которые постоянно говорили,что надо худеть,некоторые даже на диетах не сидели,потом резко стали терять вес и ...
И тебе,Астрон. :love: :spiteful: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Skarlett писал(а): главная причина лишнего веса - недостаток движения,а значит медленный обмен веществ
можно питаться нормально и вечером заниматься спортом,гулять
прыгать на скакалке мин 10-15
ничего лишнего не добавиться ;)Мечта Мечты уже сбывается! ;) :roze: [/color]
Да ,движения у меня мало.Я очень не люблю зиму,хотя так говорить нельзя.Скорее не зиму,а холод,на холоде у меня сердце в кулачёк до судорог сжимается ,пока до места не добегу.Жару любую готова терпеть,эх,не в том месте родилась. :? Хотя ,Белоруссию свою люблю,красивая она и добрая,только страданий много на её участь досталось ,да и сейчас...
Зимой по нескольку дней из дома могу не выходить,где калории тратить,только кухня,пылесос,диск здоровья и обруч. :oops:
Ну ничего,весна,тепло на подходе,только потерялись где-то :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Попробуй разделить прием пищи и прием чая,кофе...
т е покушать,а попить мин через 40 или лучше через час
увидишь,вес уходит и появляется легкость :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

ArtA писал(а):Вот, приму советы в теме, спасибо. :)
Присоединяйся,оказывается ,мы тут только вдвоём не справляемся с собой.Давай ,причёсываем мысли в нужном направлении и вперёд ,к цели,только -никакого насилия над собой ,а то Совла заругает. :D :d_sunny:
Последний раз редактировалось Mechta 13 мар 2013 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а): Присоединяйся,оказывается ,мы тут только вдвоём не справляемся с собой.Давай ,причёсываем мысли в нужном направлении и вперёд ,к цели,только -никакого насилия над собой ,а то Совла заругает. :D :d_sunny:
Лиличка - борьба за стройность - на каждом жазненном этапе - актуальна...и стоит только расслабиться... Как в Алиса говорится :"Для того, чтобы стоять на месте - нужно бежать"...
А ты заинтересовалась - что это за триггеры такие , и с чем их едят ?
Спасибо Астрон :love:
вот - нашла подробнее - со всеми триггерами
http://www.kodgabriel.ru/product
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,пока немного отойду,триггеры оставим на попозже. :love:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:D
и так играем дальше))) или танцуем)))
гоним энергию :lol: ))))))
тоесть всё проговаривая до капельки как есть))).. то что приходит в ту минуту))))
по ходу сжигая лишние жиры :shock: ))))
*всё просто проговаривая*... таким образом увеличивая обмен энергиями))))
что и есть ни что иное как увеличение обмена веществ в организме))))
тоесть увеличиваем движение в организме
что есть и увеличение движения самого организма чела))))))
движение идёт какбы изнутри)))))
самое главное не останавливаться)))... не прерываться на чтото другое
какбы быть сплошным потоком))),,, сплошнятоком)))))))))))целостным
а помоему здесь решается вопрос не как похудеть
это только для отвода глаз ;)
а решается проясняется чтото другое? :?
но якобы через это... как похудеть :D ))))))
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 13 мар 2013 15:41, всего редактировалось 1 раз.
vilenapron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012 06:30

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение vilenapron »

Мечта, как мне знакомы Ваши проблемы! Всю жизнь я боролась с лишним весом! Никакие аффирмации, настрои, тренинги не помогали (и не помогут). Только когда я полностью изменила свое отношение к питанию, поняла, как оно влияет на наше здоровье и перешла на сыроедение, я приобрела те формы, о которых мечтала всю жизнь. Я перешла на сыроедение в весе 70 кг. Через 2 месяца весила 55. Сейчас вешу около 53 уже несколько лет. Это при том, что не надо себя ограничивать в количестве еды, можно есть хоть на ночь и пр..... Это мой опыт. Если он Вам поможет - буду рада.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

vilenapron писал(а):Я перешла на сыроедение в весе 70 кг. Через 2 месяца весила 55. Сейчас вешу около 53 уже несколько лет. Это при том, что не надо себя ограничивать в количестве еды, можно есть хоть на ночь и пр..... Это мой опыт. Если он Вам поможет - буду рада.
:love:
Вам легко было перейти на сыроедение? И еще - в какой полосе Вы живете?
Ответить