Вопрос ко всем

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Мишель ...Ты только не обижайся...но как можно говорить наверняка о "ком-то ", кто достиг определенного уровня ?- что у них происходит ...
Да это элементарно. Ты, когда художественные книжки читаешь, соприсутствуешь и сопереживаешь персонажам, чувствуешь всё то, что вложил автор. Так и при чтении эзолитературы подобное сопереживание написанному происходит и читающий в какой-то степени подключается к автору и понимает , опять таки в какой-то степени, что происходит и может сделать какие-то свои выводы точность которых зависит от степени "подключения" и расположения к автору.))
Подобное происходит и на сатсангах, когда присутствие продвинутого ведущего в какой-то степени приподнимает присутствующих. Вплоть до сатори.)) Подобное же происходит и с домашними животными, для которых человек неимоверно более продвинут чем они сами и они в какой-то степени очеловечиваются из-за присутствия человека.))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):Да это элементарно.
я о том , что - не все мы знаем себя , что с нами происходит ...свои реакции - которые проявятся в той или иной ситуации ..
как же при этом мы можем знать - что происходит с другим человеком...и будет ли то же самое происходить с нами в аналогичных условиях...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): я о том , что - не все мы знаем себя , что с нами происходит ...свои реакции - которые проявятся в той или иной ситуации ..
как же при этом мы можем знать - что происходит с другим человеком...и будет ли то же самое происходить с нами в аналогичных условиях...
и по тебе это как раз хорошо заметно. :lol:
исправь свой пост, в котором ты приписываешь мне слова, которых я не говорил. :( по хорошему. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):как же при этом мы можем знать - что происходит с другим человеком...и будет ли то же самое происходить с нами в аналогичных условиях...
У всех "конструкция" одинакова. Даже внешне. Можно предположить, что так же аналогично и в разуме. Да и практики о том же пишут - одинаково у всех.))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
Марианна писал(а):
Борик писал(а):я все помню- ощущения точно помню
не бывает у меня ничего неприличного
не говорил я этого. :shock: как щас помню. :shock:
Это Мишель сказала . А почему так иногда с цитатами получается - сам разберись - если есть желание.
И , конечно - :D :D к тебе таких слов никто бы приписать ни мог... ведь у тебя неприличного (очевидно ) бывает ... :P
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):
Марианна писал(а):как же при этом мы можем знать - что происходит с другим человеком...и будет ли то же самое происходить с нами в аналогичных условиях...
У всех "конструкция" одинакова. Даже внешне. Можно предположить, что так же аналогично и в разуме. Да и практики о том же пишут - одинаково у всех.))
предположить можно все :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а):
Это Мишель сказала . А почему так иногда с цитатами получается - сам разберись - если есть желание.
И , конечно - :D :D к тебе таких слов никто бы приписать ни мог... ведь у тебя неприличного (очевидно ) бывает ... :P
а чего тут разбираться? :? ты вытерла в конце цитаты вот такой [/quote] кусочек, а он был совсем не лишний, когда цитируешь цитату в цитате.
насчёт приличного / неприличного у меня, бывает, или не бывает, так я или придерживаю язык (не описываю такие случаи), или стою на своём до упора, в отличие от тех, кто редактирует свои позавчерашние посты до ноля. нехорошо свои "позавчерашние" посты вытирать, особенно когда на них уже не раз ответили. неприлично. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):насчёт приличного / неприличного у меня, бывает, или не бывает, так я или придерживаю язык (не описываю такие случаи), или стою на своём до упора, в отличие от тех, кто редактирует свои позавчерашние посты до ноля. нехорошо свои "позавчерашние" посты вытирать, особенно когда на них уже не раз ответили. неприлично
Молодец ты , Борик ! :roze:
А я - не молодец ! и до упора ни на чем не стою, и посты - когда хочу - тогда и редактирую , а когда хочу - тогда и стираю... А особенно - когда меня начинают разные мОлодцы провоцировать... И сейчас сотру все , что захочется - если захочется ... :-x
А захочется - если дальше ко мне цепляться в таком духе будешь... :d_teddy: :d_sunny:
Правилами форума это не возбраняется !
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

молодец! а я попрошу админа, чтобы он сделал так, чтобы все посты "присыхали намертво" через минуту после того, как ты нажмёшь на кнопку "отправить". глядишь, и порядка на форуме прибавится. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):молодец! а я попрошу админа, чтобы он сделал так, чтобы все посты "присыхали намертво" через минуту после того, как ты нажмёшь на кнопку "отправить". глядишь, и порядка на форуме прибавится. :)
Флаг тебе в руки :roze: . И барабан - на шею :spiteful: ...
Я два раза одних ошибок не совершаю... Буду лучше думать - где , что и кому писать! :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): Я два раза одних ошибок не совершаю... Буду лучше думать - где , что и кому писать! :d_teddy:
:lol: причём здесь "кому" - ты же на публичный форум пишешь! :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): :lol: причём здесь "кому" - ты же на публичный форум пишешь! :lol:
И что ? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а):
Борик писал(а): :lol: причём здесь "кому" - ты же на публичный форум пишешь! :lol:
И что ? :?
а то, что читающих масса, и запросто найдётся такой, который твой пост поймёт (или пожелает ;) "понять") по своему. что будешь делать? вытирать свои посты? или сначала будешь думать, как твой пост могут "понять"? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
Марианна писал(а):
Борик писал(а): :lol: причём здесь "кому" - ты же на публичный форум пишешь! :lol:
И что ? :?
а то, что читающих масса, и запросто найдётся такой, который твой пост поймёт (или пожелает ;) "понять") по своему. что будешь делать? вытирать свои посты? или сначала будешь думать, как твой пост могут "понять"? :?
То - как человек что-то понимает - это его . (недаром есть такая поговорка , что каждый понимает все в меру своей испорченности)...
Поэтому - я писала - конкретно в твоей теме , и разговаривала с тобой (как с практиком )... но поняла :) , что ты тоже понял в меру своей испорченности , и смысла в дальнейшем общении на данную тему не увидела... и посчитала , что проще стереть - нежели давать тебе почву для дальнейшего стёба... :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): но поняла :) , что ты тоже понял в меру своей испорченности ,
неправильно поняла. я просто шутил. :) я там, кроме шуток, если ты помнишь, и серьёзно тоже разговаривал. одновременно. :shock: а ты за стёб уцепилась, хотя у тебя был выбор. :)
Ответить