ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 20 мар 2020 11:10 у меня вопрос к Володе,и всем кто знает\видит-как гармонизироаать\уравновешивать НЕНАРУШАЯ НИЧЕЙ СВОБОДЫ ВОЛИ?
нпр: у меня дома тарганов тьма,решила уравновесить(купила дихлафос или типа ловушка для регулирвания размножения,несуть),а вот САМИ тараканы никак нехотят уравновешиватся с окружающим их миром и плодятся как кролики. Если я всеж их потравлю,мне придет обратка ?....или все предоставить Творцу и ничего неделать,вернее,сьехать в др дом.
Я не парюсь такими сомнениями. У нас дом многоэтажный, и есть пьющие соседи, а от них летом разбегаются тараканы. Если ко мне приходят, я покупаю ловушки, раскладываю по квартире и всё. Чисто.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 11:31
Не могу же я вас вывести против серых лоб в лоб.
У меня к серым выработался иммунитет, в результате практики пурна-йоги.
Кроме Борика, тут его больше ни у кого нет, похоже.
Поэтому Володя прав, через их сопротивление придётся проходить каждому, кто серьёзно хочет работать на общее благо.
Но проходить самостоятельно, когда в душе потребность возникнет, то есть когда она обретёт силу.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 09:40 Вы можете сажать цветочки сажайте, можете любовь посылать- посылайте.
это твои слова.
а это мои:
суббота- завтра. значит соберемся завтра, будем петь любовь, гармонию, сажать цветочки и все, в этом роде.

че не понятно?

или говори, что нужно сотворить: щит и мечь? :D так мы не воевать собираемся
Последний раз редактировалось МаЙа 20 мар 2020 12:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Борик »

Птаха писал(а): 20 мар 2020 11:37
Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 11:31
Не могу же я вас вывести против серых лоб в лоб.
У меня к серым выработался иммунитет, в результате практики пурна-йоги.
Кроме Борика, тут его больше ни у кого нет, похоже.
это точно. тут практика нужна.
которые "с детства одарённые" не в счёт, они никуда не идут.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 мар 2020 12:01
Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 09:40 Вы можете сажать цветочки сажайте, можете любовь посылать- посылайте.
это твои слова.
а это мои:
суббота- завтра. значит соберемся завтра, будем петь любовь, гармонию, сажать цветочки и все, в этом роде.

че не понятно?

или говори, что нужно сотворить: щит и мечь? :D так мы не воевать собираемся
Ты для начала тон сбавь. А то у меня все время чешется тебе по лбу стукнуть.
Хочешь секрет, я нефига не знаю что с вами такими нежными делать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хотя человечество сталкивается с одной из самых разрушительных глобальных проблем в истории планеты, важно знать, что Адамус на самом деле сделал прогноз коронавируса более 6 лет назад. На самом первом мероприятии ProGnost в 2014 году он назвал его не по имени, а сказал, что «неконтролируемый вирус» будет распространяться со скоростью света по всему миру в ближайшие годы. Воздействие этого вируса будет иметь глубокие экономические последствия и в конечном итоге послужило более важной цели в пробуждении и изменении планет. Каждый биологический дисбаланс имеет основополагающую энергетическую динамику, и часть того, что приносит COVID19, - это разрушение экономики и восстановление баланса. Вместо того, чтобы впадать в драму и беспокоиться о таких вещах, как подготовка коронавируса и карантин, нам предлагается излучать наше сознание, освещая тем самым вирусные растворы и потенциалы, которые в противном случае могли бы оставаться скрытыми.

На мероприятии ProGnost в январе 2014 года Адамус Сен-Жермен предсказал, что вирус придет на планету, заявив: «В ближайшие несколько лет будет неконтролируемый - в основном неконтролируемый вирус - будь то простуда или грипп, и он победил У меня нет решения. Он продолжал говорить о том, что на самом деле представляет собой вирус, помимо биологии и науки, и теперь, шесть лет спустя, человечество столкнулось с одной из самых больших драм в наше время. Публика боится, массовое сознание находится в состоянии почти хаоса, и никто, кажется, не имеет ответов.


 С благословением,
Команда Алого Круга
Последний раз редактировалось МаЙа 20 мар 2020 12:35, всего редактировалось 2 раза.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

-просили ответить: что с нами такими нежными делать-ЛЮБОВаться! вот как калибри летает,все на не смотрят и любуются) :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 12:15 Ты для начала тон сбавь.
а какой тебе спеть тон? предлагаю тон любви, подойдет? :girl_in_love:

такая задача подойдет?
. Вместо того, чтобы впадать в драму и беспокоиться о таких вещах, как подготовка коронавируса и карантин, нам предлагается излучать наше сознание, освещая тем самым вирусные растворы и потенциалы, которые в противном случае могли бы оставаться скрытыми.
Последний раз редактировалось МаЙа 20 мар 2020 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 20 мар 2020 12:20 -просили ответить: что с нами такими нежными делать-ЛЮБОВаться! вот как калибри летает,все на не смотрят и любуются) :girl_in_love:
Я давно наблюдаю человеческие отношения и знаю какие женщины истеричные чудовища.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 12:27
Delf писал(а): 20 мар 2020 12:20 -просили ответить: что с нами такими нежными делать-ЛЮБОВаться! вот как калибри летает,все на не смотрят и любуются) :girl_in_love:
Я давно наблюдаю человеческие отношения и знаю какие женщины истеричные чудовища.
ты не верно выразился. в данном случае, применимо ко мне : стервозное чудовище :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ну что , примем совет Адамуса за задачу на медитации, али как?
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 20 мар 2020 12:20 -просили ответить: что с нами такими нежными делать-ЛЮБОВаться! вот как калибри летает,все на не смотрят и любуются) :girl_in_love:
Птички это конечно хорошо. Только вот они о своих птенцах заботятся всего один сезон, и то если корма не хватает, то могут и бросить.
А о стариках и вовсе не принято заботиться.
У людей всё иначе, особенно у "продвинутых": хочется организовать счастливую жизнь для всех. Только вот ум стал мешать, так как в него попадают всякие идеи о том, каким должен быть идеальный "мир для всех".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Принимай, а мне все надо просчитывать.
Ты меня не собьешь на командование.
Хочешь спаси, хочешь убей, теперь вы боги.
Для вас карма обнуляется
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2020 11:31 Я не услышал вы чего вообще хотите сотворить?
-мы хотим,чтоб нетак сильно штормило при уравновешивании. Я понимаю,процес гармонизации это как весы-и они калеблются,так вот,СЕЙЧАС эти колебания такие что многих выбрасывет заборт.Я понимаю что штиль невозможен,но нужно как-то сделать эти колебания не такими огромными. Володя,подскажи пожалуйста,как уменшить амплитуду? -попросить Творца *пауков* на *тараканов* нагнать?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

..мне тут подсказывают: чудовище-это от слов ЧУДО и Ваааще! т.е. типа-ну ты вааще ЧУДО! :d_sunny:
Закрыто