Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Способы снятия психологического напряжения

Непрочитанное сообщение минт »

Kamikadze писал(а):
минт писал(а): Так что Вы точно наш клиент в будущем
:d_sunny:
Тогда до встречи, уважемый доктор. В Вашей клинике мне будет хоршо. Не забудьте обыскать на стреляюще-колюще-режущие предметы при поступлении. А то ведь ненароком применю....
А потом сами разбирайтесь.
:lol:
:D
Судя по характеру ответа, Вы не глупый человек способный верно принимать решение, хотя не хотите понять какова страшная ноша психика после военных действий. Оставленные предметы для защиты или нападения изымаются в первую очередь, мы просто боимся за Вашу жизнь. Лечитесь с миром.

:D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Способы снятия психологического напряжения

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

минт писал(а):Судя по характеру ответа, Вы не глупый человек
Спасибо за комплимент, впрочем по большому счёту это не играет роли, меня уже пытались одни идиоты держать за дурака с переменным успехом.
минт писал(а):хотя не хотите понять какова страшная ноша психика после военных действий

Ничего страшного, просто кроме как целиться нифига не умеют. Вы слишком много значения придаёте исключениям для нежных человеческих психик художников и поэтов. Большинство людей другие.
минт писал(а):Лечитесь с миром.
:D
Спасибо.Мир и Вашем дому... :)
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny: Трудно судить о других, какие они ваще. Согласен. А можете ответить на мой вопрос и почему он во мне возник - понятия не имею, но если возник хочется выпалить его в небо. Под каким влиянием в Вас возникло желание создать такой необычный ник - Kamikadze?
Не обижайтесь и меня пытались лечить на одном литературном форуме, лечили душу как им клазалось. Так что и я в палате реабилитации свой человек.

:d_sunny:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

минт писал(а):Трудно судить о других, какие они ваще. Согласен. А можете ответить на мой вопрос и почему он во мне возник - понятия не имею, но если возник хочется выпалить его в небо. Под каким влиянием в Вас возникло желание создать такой необычный ник - Kamikadze?
В принципе другие обычные. Согласен с Суворовым, это цру-шный пербежчик в Объединённое Королевство из ФРГ.
"Если у нас достаточно еды, самок и тепла - мы люди. Иначе мы звери." Или что-то вроде этого. Возможно Вы читали его книги. Много информации и мало толку. Впрочем эти службы существуют с првобытно-общинного общества. Там у обезьян им и место.
Что касется ника - ну так скажем мне бы хотелось быть Камикадзе и пойти на таран противника. Очень жалею, что это невозможно. Ничего особенного.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

Kamikadze писал(а):
минт писал(а):Трудно судить о других, какие они ваще. Согласен. А можете ответить на мой вопрос и почему он во мне возник - понятия не имею, но если возник хочется выпалить его в небо. Под каким влиянием в Вас возникло желание создать такой необычный ник - Kamikadze?
В принципе другие обычные. Согласен с Суворовым, это цру-шный пербежчик в Объединённое Королевство из ФРГ.
"Если у нас достаточно еды, самок и тепла - мы люди. Иначе мы звери." Или что-то вроде этого. Возможно Вы читали его книги. Много информации и мало толку. Впрочем эти службы существуют с првобытно-общинного общества. Там у обезьян им и место.
Что касется ника - ну так скажем мне бы хотелось быть Камикадзе и пойти на таран противника. Очень жалею, что это невозможно. Ничего особенного.


Простите, неужели Вы можете случайно трансформироваться в животное - по Вашей же ссылке на то?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

"Если у нас достаточно еды, самок и тепла - мы люди. Иначе мы звери."

самки у зверья ;) у людей -женщины
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение nikolay »

Буддийских монахов с трудом можно назвать "зверями", а ведь у них самок точно нет, и минимум еды.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение михалыч »

Каждый, Никола, видит все с высоты своего "роста"... Мужик, мечтающий об ослице, вряд ли задумается о вечном :D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

минт писал(а):Простите, неужели Вы можете случайно трансформироваться в животное - по Вашей же ссылке на то?
Я и есть животное по Дарвнину, Вы считаете себя кем то другим? Тогда удачи в Богословии! Может станете вторым Кураевым, переметнувшимся из КГБ в вероисповедние. Очень интересная личность.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

Kamikadze писал(а):
минт писал(а):Простите, неужели Вы можете случайно трансформироваться в животное - по Вашей же ссылке на то?
Я и есть животное по Дарвнину, Вы считаете себя кем то другим? Тогда удачи в Богословии! Может станете вторым Кураевым, переметнувшимся из КГБ в вероисповедние. Очень интересная личность.
Ну, а если без Дарвина - свое мнение спрятали? И меня хотите видеть в шкуре Кураева, почему? ))) Чем же Вам понравился этот господин, поделитесь.

:D
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

минт писал(а):[у, а если без Дарвина - свое мнение спрятали? И меня хотите видеть в шкуре Кураева, почему? ))) Чем же Вам понравился этот господин, поделитесь.

:D
Без Дарвина не на кого опереться Ну не на Кгб-шного Бога же....К тому же моё мнение никого не интересует.Всё скучно, и жизнь и смерть.
Против Кураева ничго не имел и не имею, Богословское враньё меня не интересует. Бываю на его форуме и почитываю, не больше.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

Kamikadze писал(а):
минт писал(а):[у, а если без Дарвина - свое мнение спрятали? И меня хотите видеть в шкуре Кураева, почему? ))) Чем же Вам понравился этот господин, поделитесь.

:D
Без Дарвина не на кого опереться Ну не на Кгб-шного Бога же....К тому же моё мнение никого не интересует.Всё скучно, и жизнь и смерть.
Против Кураева ничго не имел и не имею, Богословское враньё меня не интересует. Бываю на его форуме и почитываю, не больше.
Всё естественное изучаем и даже не приемлимое, что бы знать для себя свою собственную точку сборки. Я только не пойму почему Вы утверждаете Богов от комитета госудаственной безопасности прошлых лет. К теперешнему ФСБ уважения присмыкает к душе?А вранье Кураева к Вам ближе или я не верно понял?

:d_sunny:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

минт писал(а):Всё естественное изучаем и даже не приемлимое, что бы знать для себя свою собственную точку сборки. Я только не пойму почему Вы утверждаете Богов от комитета госудаственной безопасности прошлых лет. К теперешнему ФСБ уважения присмыкает к душе?А вранье Кураева к Вам ближе или я не верно понял?

:d_sunny:
Моя точка сборки задвинута в никуда. Богов я не утверждаю, для одних они есть, для других нет. Комитет безопасности прошлых лет ничем не отличается от комитета безопасности сегодняшних лет, даже ключевые методы слямзили, и так во всём мире. Скучно...
Что касается Кураева - да, руское православие мне ближе. До сих пор не пойму почему.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение минт »

Kamikadze писал(а):
минт писал(а):Всё естественное изучаем и даже не приемлимое, что бы знать для себя свою собственную точку сборки. Я только не пойму почему Вы утверждаете Богов от комитета госудаственной безопасности прошлых лет. К теперешнему ФСБ уважения присмыкает к душе?А вранье Кураева к Вам ближе или я не верно понял?

:d_sunny:
Моя точка сборки задвинута в никуда. Богов я не утверждаю, для одних они есть, для других нет. Комитет безопасности прошлых лет ничем не отличается от комитета безопасности сегодняшних лет, даже ключевые методы слямзили, и так во всём мире. Скучно...
Что касается Кураева - да, руское православие мне ближе. До сих пор не пойму почему.

Ну а если Богов нет, какую религию примете - язычество на Руси или все же занесенную из вне? От Вас зависило быть Богам или не быть для Вас лично?

:)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение михалыч »

минт писал(а): Ну а если Богов нет, какую религию примете - язычество на Руси или все же занесенную из вне?
Да он же против любой религии, хотя Кураев ему ближе. Я тоже- потому что ВСЕ есть СВЕТ! И я- ЕГО часть...

"Комитет безопасности прошлых лет ничем не отличается от... сегодняшних."

Отличается! И очень даже. Старая безопасность была одна из сильнейших в мире, потому что имела семидесятилетний опыт и выпестованную агентуру. Разогнав все это. Сдав и продав, оказались с голой задницей перед возродившимся терроризмом.
Потому сейчас даже диаспоры мощнее сил ФСБ- что хотят, то и воротят. Какая уж там реабилитация, если государство не способно решить ни одной из проблем.
Нужен "Малюта Скуратов" со товарищами, а не Кураевы.
Ответить