ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

да мы этим и занимаемся в медитации. разве не так ?

только больно уж истеричный чен или ченеллер :D

посмотри этот
Последний раз редактировалось МаЙа 22 мар 2020 01:28, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 22 мар 2020 00:58 только больно уж истеричный чен.
да так и есть.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 22 мар 2020 09:11, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сегодня 22марта в 21.00 медитация в нашей Сфере.

НАМЕРЕНИЕ: Гармонизация Энергий Планеты, устранение дисбаланса.

Я вношу ТОН Энергии Гармония.
Круг поет хором этот ТОН для всех.
энергия должна идти и за пределы сферы.
кто сумеет, слушайте, как постепенно все Пространство в Сфере и за ее пределами будет петь ТОН Гармонии.
Если это услышим, значит результат достигнут.


сегодня проводят медитацию многие группы Планеты.
соединим наши намерения.
Последний раз редактировалось МаЙа 22 мар 2020 08:21, всего редактировалось 3 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем! :d_sunny:

Вчера Володя поставил нам незачет: мы пели низкие вибрации.
Предлагаю сделать не просто выводы, типа: хорошо-плохо, а немножко поучимся теории.( по просьбе трудящихся, постеснявшихся попросить об этом вслух :) )))
Язык, понятное дело, будет детский. :lol:
Нашу Вселенную (во всех источниках,которые мне попадались) упрощенно описывают , как Сферы ( шары) вложенные друг а друга ,по типа матрешки.
Каждая Сфера имеет свою " скорлупу" разной толщины.
"Скорлупа" сфер внутри имеет уровни и подуровни. Каждый уровень имеет свою вибрацию , свой тон . Внутренний слой ( уровень) сферы имеет гораздо выше вибрации, нежели внешний,граничащий со слоем следующей Сферы. Это и логично,потому что Источник Творения в Центре всех Сфер.
Пример: нота ля первой октавы звучит иначе , чем нота ля 4-ой октавы. Но,они обе есть ноты ля.
Вчера мы пели Анахату верно . Тепло в районе сердечной чакры свидетельствовало об этом. Но! Не той октавы, которая требовалась для задачи, указанной Владимиром.
В нашем плане, не было такой задачи, которую он дал перед самой медитацией.
Не было времени сделать настройку на нужную октаву.
Я не знаю, умеет ли наша Птичка, ее делать. Но, пела она Анахату. Молодец.Ее пение принесло нам дождичек сегодня. :) Да и круг пел резонансно.
Все получили опыт.
Лично я получила " втык" за эксперимент ( в кругу моего места не было. меня швыряло с места на место.) Да и сон мне сегодня преподнесли соответствующий.
Теперь о сегодняшней медитации.
Вводную я дала выше.
Энергия Гармонии будет высокой октавы.
Все вопросы и предложения должны утрястить в течение дня. За 2 часа до начала медитации должно быть все ясно.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Утро добро, мои дорогие солнышки! :girl_in_love: :d_sunny:
МаЙа писал(а): 22 мар 2020 08:00
Вчера Володя поставил нам незачет: мы пели низкие вибрации.
Не знаю, что имел в виду Володя - он не расшифровал. Но я не восприняла слова "низкие вибрации" как незачёт.
Вибрации должны повышаться постепенно, иначе кому-то могут нанести вред по здоровью. За такое короткое время нельзя делать выводы.
"Заведуют" вибрациями наши Высшие Я, они лучше знают когда и как повышать вибрации.
МаЙа писал(а): 22 мар 2020 08:00 Вчера мы пели Анахату верно . Тепло в районе сердечной чакры свидетельствовало об этом. Но! Не той октавы, которая требовалась для задачи, указанной Владимиром.
В нашем плане, не было такой задачи, которую он дал перед самой медитацией.
Не было времени сделать настройку на нужную октаву.
Я не знаю, умеет ли наша Птичка, ее делать. Но, пела она Анахату. Молодец.Ее пение принесло нам дождичек сегодня. :) Да и круг пел резонансно.
Если "Птичка" - это речь обо мне, то я Птаха. Это мои инициалы, как я уже писала.
Что касается октавы, то не имеет значения высота звука. Вибрации ведь не только звуковые, но и на других планах бытия. Анахата - это высшие астральные вибрации, они по любому выше, чем физические. Если звук не содержит чувства, то никакая октава не поможет.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 22 мар 2020 01:18
МаЙа писал(а): 22 мар 2020 00:58 только больно уж истеричный чен.
да так и есть.
Моя рекомендация - не уделять внимания ченнелингам. Потому что они идут от астральных сущностей, и их прослушивание как раз занижает наши вибрации и сводит групповую работу на "нет". Нам надо слушать свои духовные Я, отсекая всё внешннее воздействие. Внутренний свет - самый чистый, не замутнённый информацией про рептилоидов (как в чене от типо "абсолюта"). Выбор естественно делает каждый сам.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Птаха писал(а): 22 мар 2020 08:54
Если "Птичка" - это речь обо мне, то я Птаха. Это мои инициалы, как я уже писала.
Извини, больше не буду.
Мы иногда называем друг друга ласково: ,делфик, маечка,мечтуля...
Я не хотела тебя обидеть. :)

В хоре одну и ту же ноту поют на разных октавах , но в унисон. иначе будет фальшиво.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Птаха писал(а): 22 мар 2020 09:12

Моя рекомендация - не уделять внимания ченнелингам. Потому что они идут от астральных сущностей, и их прослушивание как раз занижает наши вибрации и сводит групповую работу на "нет". Нам надо слушать свои духовные Я, отсекая всё внешннее воздействие. Внутренний свет - самый чистый, не замутнённый информацией про рептилоидов (как в чене от типо "абсолюта"). Выбор естественно делает каждый сам.
можно читать все и отделять " зерна от плевел". делать из себя закрытую систему можно. Но, как известно, зарытая система ведет в конечном итоге к застою.
Птаха, извини, я сегодня не расположена вести философские беседы. :)
Дай ответ на мой пост,если хочешь. Но я отвечать не стану. Мне безразлично, за кем останется последнее слово. :roze:
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙа писал(а): 22 мар 2020 09:17
Птаха писал(а): 22 мар 2020 08:54
Если "Птичка" - это речь обо мне, то я Птаха. Это мои инициалы, как я уже писала.
Извини, больше не буду.
Мы иногда называем друг друга ласково: ,делфик, маечка,мечтуля...
Я не хотела тебя обидеть. :)
Да я и не обижена. Только уточнила что это разные вещи.
И мне тоже не важно "последнее слово".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я кажется понял- у нас с Майей разные точки отсчета вибраций.
Я из внешних сфер- она из внутренних.

Наверно пели вы правильно- по отношению к местным воплощенным.

Вообще у нас тут такое столпотворение разного народа)
И всех нужно перевести на общий эсперанто)))

Повторю вы ничего не можете сломать.
Вы только качаете весы вероятности событий в ту или иную сторону.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

-да,но если сильно качнуть-оно может упасть и разбиться...
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Попытаюсь сформулировать моё понимание "картины мира" в терминах музыкальной клавиатуры.
У нас 7 чакр=7 энерготел как и нот тоже 7: до - муладхара (физ.тело), ре - свадхистана (эфирное тело), ми - манипура (эго, проявление в социуме), фа - анахата (любовь), соль - вишудха (творчество), ля - аджна (разум), си -сахасрара (соединение с духом).
Жизнь обычного человека, материально озабоченного, протекает где-то в левой части клавиатуры. Эзотерик уже "играет" в средней части. А духовно продвинутый - на высоких вибрациях. Но это только "первое приближение" к пониманию.
Если эзотерик хочет внести в схему бОльшую ясность, то увидит, что не на всех нотах он звучит одинаково высоко, даже находясь в целом посредине клавиатуры. Например, он может быть сильно развитым ментально (середина клавы), но физически быть слабым (намного левее).
Скажем, такой умный человек начинает практиковать интегральную йогу - он начинает сдвигаться вправо по нотам "си", при этом нота "ля" тоже начинает двигаться вправо, за ней и анахата (фа) начинает звучать выше. Вишудха хуже поддаётся, так как сильно завязана со свадхистаной.
Попутно на физике начинается движуха - всякие застарелые болячки вылазят, так как они крепятся к астральным загрязнениям, поэтому в отдельные периоды тело вообще на низких "до" гудит. Эфирку (ре) можно раскачать дыхательными или ци-шными упражнениями.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У нас в городе выключили свет.
Яс вами но писать из дома не смогу
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

спасибо. мы начнем ровно в 21.00 :roze:
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 22 мар 2020 18:47 У нас в городе выключили свет.
У вас в городе это часто случается или ЧП из ряда вон?
Закрыто