Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Марианна писал(а):"Гипертиреоз (синдром, обусловленный повышением активности щитовидной железы): Гнев за игнорирование вашей личности.
Гнев, это совсем другое.
постоянная раздрожительность просто в обыденном общении, где и конфликта нет.
В данный момент разбираюсь в причинах. Так просто не может быть.
Первый раз был простой надрыв на работе с пневмонией и бранхитом.
Так появились узелки, которые провоцируют щитовидку на неправильную работу.
Потом они стали рассасываться, и вот новый всплеск. Возможно все же от изматывающей работы.

по ссылке сходил, но там мало про щитовидку.
Марианна писал(а):Каллевал, как дела ? Что , неужели до такой степени материально плохо , что даже крупы купить нет возможности ?
Если не учитывать, что я просто БОМЖ, то неплохо.
Финаносвый вопрос наладиться.
Думал о поддерживающем доходе:
-собирать бутылки;
-собирать банки;
-устроиться за суточное вознаграждение;
-и т.д.
Деньги кончились еще нескоько дней назад.
В случае чего из сухого перейду в голодание с водой.
Выживем. На воде долго продержимся....
=поставил себе цель ни у кого не занимать....
Так же необходимо придерживаться.
Припасы мои заканчиваются сегодня.
Так что в голодовку отправляемся с оптимизмом.
Завтра по плану - пойти на пляж и пару раз искупаться в холодной воде.
В районе щитовидки пока наблюдаются воспалитеьные процессы.
С голосом я думаю вопросы так же решу. Мне сегодня принесли настойку корня на роме. В полной мере испытать не могу, пока голодовка не закончится.

Меня в данный момент "подработка" не устраивает, потмоу, что решил на 100% занятся делом. Будем надеятся, что небеса на моей стороне.
Своих решений необходимо придерживаться во что бы не было. Иначе ничего не получиться.
Правда был период когда меня вели просто очень жестко и не считались с моим мнение.
В данный момент мне предоставлена свобода. Надеюсь на их содействие. Не так же просто меня так жестко вели.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А чего бомж? Квартиру куда дел?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):А чего бомж? Квартиру куда дел?
А она была? :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ты что, родился на улице? :shock:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Афина Котова писал(а):Ты что, родился на улице? :shock:
Родился и вырос я в деревенском(сельском) доме.
Он сейчас как бы списан.
Вместо него необходимо поставить новый или произвести капитальный ремонт. Только после этго в нем смогут прописать.
Его списали для того, что бы дать матери квартиру. У нее уже лет сорок ноги плохо ходят. Она вдова ветенана и сама трудилась активно в годы ВОВ.
С 15 лет я там не проживаю...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

29.05.2015
Голодание началось в 19-00.
В 21-00 "зарядка".
День прошел нормально. Около 20 км пешим ходом.
Употребление влаги резко сократилось. Наверное органзи адаптируется к жаре и начинает ее расходовать рационально. До этого от жары у него наверное была паника и он расходовал влагу черезмерно на свякий случай, что бы не перегреться.
Дневной рацион - утром яйцо, вечером яйцо и четверть порции риса. Без хлеба уже четвертый день. Яйца средней величины.
Уже который день минимальный рацион а голода совсем нет. Возможно больше и употреблять то не следует. Если только ради своего удовольствия. Живот прирос к спине, а на спорт площадке чувство вполне нормальные. Даже разогреваться стал некак раньше, через 60 м, а где то метров через 400.
И уставать стал на ней меньше.
Попробовал порцию настойки какого то корня. Гадкая вещь однако..
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

я голодал до возникновения "чувства зверского голода", которого я за месяц голодовки на одной воде так не дождался. так что тебе с твоими темпами "чувства голода" с годик придётся дожидаться. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Дед, Парфирий Иванов, голодал 115 суток его
последователница, воспитательниц детского сада, голодала 81 сутки, вышла из голодания, когда почувствовала, что люди ее раздрожать стали. Это ничего не принимать это время. И ни капли воды.
По Деду Иванову Парфирию - голодание начинается после восемнадцати чесов не приема пищи.. Если в 20-00 начали голодание а потом в 14-00 следующего дня приняли пищу, то это уже не голодание.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kalleval, сейчас на огородах , за городом очень много лебеды. И еще много всего разного - что точно не даст с голода умереть.
Попробуй заваривать лебеду. Я одно время ее часто ела : для меня она очень вкусная. Только нужно собирать молодые - "молочные" побеги. Заварить их , вынуть - когда остынут , потом посолить , (если есть - масла добавить, нарезать . И есть. "Бульончик " - тоже вкусный , напоминает яйцо на вкус.
Люди так во время войны выживали . Да и чаи разные , разности с огорода .
Это точно полезнее , чем яйца каждый день...
Еще вопрос - а как ты тогда в инет выходишь ? Как письма , напрмер по почте получаешь ? У вас адрес то есть ?

Недавно , кстати пирог из сныти, крапивы и щавеля испекла. Не особо , конечно , вкусно. Но съедобно. А если супчик такой сделать , да с яйцом ... :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Mишeль »

kalevval писал(а):29.05.2015
Голодание началось в 19-00.
В 21-00 "зарядка".
День прошел нормально. Около 20 км пешим ходом.
Употребление влаги резко сократилось. Наверное органзи адаптируется к жаре и начинает ее расходовать рационально. До этого от жары у него наверное была паника и он расходовал влагу черезмерно на свякий случай, что бы не перегреться.
Дневной рацион - утром яйцо, вечером яйцо и четверть порции риса. Без хлеба уже четвертый день. Яйца средней величины.
Уже который день минимальный рацион а голода совсем нет. Возможно больше и употреблять то не следует. Если только ради своего удовольствия. Живот прирос к спине, а на спорт площадке чувство вполне нормальные. Даже разогреваться стал некак раньше, через 60 м, а где то метров через 400.
И уставать стал на ней меньше.
Попробовал порцию настойки какого то корня. Гадкая вещь однако..
это не голодание на мой взгляд :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение михалыч »

Через 40 дней питания водой и 7-9 без нее- это уже не голодание, а образ жизни...
ЕСЛИ ВЫЖИЛ!!!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Mишeль писал(а):это не голодание на мой взгляд
Это в какой то мере садизм...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

20.05.2015
Все больше убеждаешься в практичности советов того, кто прожил без воды и пищи 115 суток.
Если в прошлую субботу я свободно мого продлить сухую голодовку до воскресенья, то сегодняшняя суббота далась тяжко.
Те же 12 км пешим ходом. Два раза сполоснулся в 10 градусной воде. Это, кстати, придало мне сил на обратную дорогу.
Ноги еле доволочил. Это было уже 18-00. Все время хочется свалистя полежать, что и делаю периодически.
Живот прирос к спине. Это натурально так. Под ребрами образовалась яма.
Природа меня сегодня баловала. Небо было покрыто облачной дымкой. Когда становилось невыносимо жарко телу, сверху начинали крапать большие капли.
Это было очень кстати.
И мы переходим к строгим советам Парфирия Иванова.
Начинаем с одного раза в неделю.
К 19-00 начало значительно "плющить"
Чего не было до этого в первые три раза.
Сегодня рацион очень простой.
Чай зеленый и немного сахара. А что делать.....
Пить себя заставил с трудом по глотку через несколько минут. Пить совсем нехотелось.
Где то через полчаса силы начали возвращаться.
В данный момент вполне дееспособен. теперь начинаю понимать, чем сухая отличается от голодовке на воде.
В 1991 году все это давалось гораздо легче. Вполне возможно что организм все таки истощен.
И разница в весе составляет 20 кг.
Сегожня у меня просто прогулка на ночь.
Больше ничего не предвидится.
Завтра отдых на чае весь день.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): И мы переходим к строгим советам Парфирия Иванова.
ты же учитываешь, что его "строгие советы" лично тебе звучали бы совсем по другому? :?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):
kalevval писал(а): И мы переходим к строгим советам Парфирия Иванова.
ты же учитываешь, что его "строгие советы" лично тебе звучали бы совсем по другому? :?
Его строгие советы просто рекомендации. Но проверенные опытом....
И они для человека, который живет в нормальных условиях и с нормальным питанием.
Финасовый вопрос решится так или иначе.
Жизнь продолжается....
Ответить