Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Облачко »

Vilenapron, поделитесь своим опытом сыроедения.
Я пробовала, но в наших северных краях так непросто с зеленью и овощами.
Приходится совмещать с обычной едой.
Как вы переходили - сразу или постепенно? Какое было самочуствие?
vilenapron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012 06:30

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение vilenapron »

Я прочитала опус Изюма и на другой день стала сыромоноедом. Ребенка переводила неделю. Никаких кризов и пр. не было, очень комфортно, иногда только жор нападал, ну, тогда орешков поем. Согласна, что на севере сложнее сыроедить, поэтому я переехала в Краснодарский край, чтобы все выращивать самой. Хотя капуста, морковь, свекла, яблоки доступны везде. Зелень на окошке. А летом - вообще красота! Я переходила в июле, поэтому было легко, а потом уже отступать было некуда! :D
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
как по мне знание это свет)))
это тот свет когда чел светится)))))
когда частички тела движутся быстрее)))
и чел становится меннее плотным
а не когда чтото там чел якобы знает... и это есть знания
и это челом както применяется
итак под общий шумок всё проговариваем.... то что волнует вообще щаззз)))
от всего освобождаясь увеличивая пламя и сжигая всё ненужное))))
пламя потому как это радость))))
и казалось бы чтото серьёзное но говорим о нём легко играючи))) радостно)))... так легче о серьёзном говорить... и о том что есть)

это на данный момент и будет твоей лилёчек)))вообщем то как и моей тоже едой так сказать писчей)))).. за что тебе огроменное спасибо и всем тоже :roze: ))))))))
читаешь пишешь... желательно и в успокоенном состоянии... всё в себе обрабатывая переваривая... ну так как и еду... и даже переспавши с ней)
если чтото както откликнулось в тебе его проявляешь наружу...освобождаясь от него)))
так сказать выставляя на общее обозрение)))... поди же знай что это есть такое на самом деле
а то ведь сразу же и не разберёшься))))

прально всё должно быть с наслаждением))).в радость))). в кайф :lol: ))))
даже тогда когда якобы на когото сердишься или кого посылаешь куда то))))
ведь главное сам настрой на всё... чтобы не происходило :lol: ))))
вот и на своё тело смотрим внутренне улыбаясь и кайфуя :lol: ))))
так что мол ты моя красотуля)))
бум жить с тобою припеваючи)))
и эта вроде бы серьёзная проблема которуя мы рассматриваем должна быть в кайф ))))))
говорим о ней в радостном настрое))))
как и обо всём другом тоже))))
таким образом и растворяя сразу же её... проблему то))))...нахрен :D
в себе и во вне... а чё с ней панькаца то)))....и тянуть кота за хвост... :oops:
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 14 мар 2013 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Прислали сейчас :) ))


Имбирный чай для похудения

Ингредиенты:
- Вода - 2 литра
- Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
- Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)
- Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)

Приготовление:

Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.

14587_467195676673933_892807352_n.jpg
(31.08 КБ) 1335 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем ,здрасте,доброго дня.Вчера больше не имела возможности выйти в инет,вернее -не дошёл до меня ход. :D :love: :d_sunny:
Sovlamallondra писал(а)::
самое главное не останавливаться)))... не прерываться на чтото другое
какбы быть сплошным потоком))),,, сплошнятоком)))))))))))целостным
а помоему здесь решается вопрос не как похудеть
это только для отвода глаз ;)
а решается проясняется чтото другое? :?
но якобы через это... как похудеть :D ))))))
Да,вроде настрой на волну пошёл,срываюсь ещё,да ведь не всё сразу.Лишний вес-это защита от чего-то,какие-то психологические проблемы.Какой же вопрос я решу ,похудев? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Лишний вес-это защита от чего-то,какие-то психологические проблемы.Какой же вопрос я решу ,похудев? :?
узнаешь, какие у тебя "психологические" проблемы. Изображение
заодно от них и избавишься. :D
:roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

vilenapron писал(а):Только когда я полностью изменила свое отношение к питанию, поняла, как оно влияет на наше здоровье и перешла на сыроедение, я приобрела те формы, о которых мечтала всю жизнь.
:love: Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты.Если человек питается правильно-это о нём многое говорит.Такой человек имеет силу воли,дисциплинирован,пунктуален,что есть очень хорошо.Была передача с ведущим Г.Малаховым и одна участница сказала,что не любит гречку.Малахов прямо вцепился в эти лова,а почему не любите,значит у Вас проблемы с характером,нужно перестраиваться,нужно всё есть.Всё взаимосвязано.Однако надо учитывать место жительства.Чукчей покорми капустой,они её вообще не едят,рыбой мороженой питаются и хороши.У нас лето куцое,по одному урожаю чуть выращиваем...картошка ,свекла,морковь,капуста,лук,чеснок-своё,без химии,но после нового года всё уставшее,некрасивое.Сначала всё кушается с удовольствием,потом надоедает и периодами вообще таких овощей не хочется . Квашеная капуста очень выручает,да в такое время и она уже не вкусная.Есть, конечно, в магазине пекинка,св.огурцы,помидоры,но они так хищно блестят и отмываться не хотят,пользы нет,а ещё и не навредили бы.
Изменить отношение - в этом всё и кроется. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Алисамон писал(а): Имбирный чай для похудения
Алисамон,спасибо за чай. :love: Очень красивая картинка.И его я пила.Эх,видно бросаю рано ,а может надоедает быстро? :? Имбирь имеет ещё согревающий эффект,попьёшь чайку и прямо тепло изнутри идёт,вкус - замечательный.Зимушкой -зимой очень актуально его пить.А ещё и витаминный он получается с медком да лимончиком.У меня молотый имбирь был,надо поискать. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): узнаешь, какие у тебя "психологические" проблемы. Изображение
заодно от них и избавишься. :D :roze:
Логично,главное до конца жизни узнать ,а то помирать придётся,так и не став стройной. :D :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): А ты заинтересовалась - что это за триггеры такие , и с чем их едят ?
Спасибо Астрон :love:
вот - нашла подробнее - со всеми триггерами
http://www.kodgabriel.ru/product
Ну вот,ещё и триггеры помогают жить.Инфа интересная ,надо подробнее почитать,поразбираться. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изменить отношение,узнать о психологических проблемах,а как -это не тумблер в стиралке на другой режим переключить и к Богу не позвонишь.В своём роде-это пустые слова для человека находящегося на определённом этапе жизни .Имеющий уши да услышит,очень многие не понимают значения этих слов.Вон Совла,пчёлка-труженица,из кожи вылазит,несёт и несёт мне мёд познаний.Умом,я всё понимаю,но вот на практике,сделать это как ...ещё не совсем.
Я всю жизнь худею и,если раньше мне удавалось силой засунуть себя в рамки,то сейчас организм взбунтовал.Я сама уже могу написать книгу о похудании,инфы в моей голове за эти годы столько...Кстати,со мной консультируются многие знакомые и ,самое интересное,они худеют и благодарят меня .То есть,как сделать я знаю,а как применить -нет.Мотивации не хватает?Да нет,я очень хочу.Но ...вчера хотела,сегодня хочу и завтра буду хотеть :D Причину знаю:сижу дома ,при кухне,как при штабе,мало двигаюсь,мало выхожу в люди,поэтому реже смотрюсь в зеркало,поэтому...Третий день моей веточке,что за срок,НО...что-то промелькнула такое,невидимое,непонятное,я ещё не знаю что,только знаю,что оно есть.Ну и что ,сижу дома -это же не значит,что поэтому нужно есть.Мы же не живём,что бы есть.А для чего живём? :? Почему-то стала совесть мучать ,что мало бываю на улице,природа есть для нас,а я этого не ценю-поэтому? :? Может отяжелело не только моё тело,но и мозги? :?
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:roze:
*читаешь пишешь... желательно и в успокоенном состоянии... всё в себе обрабатывая переваривая... ну так как и еду... и даже переспавши с ней)
если чтото както откликнулось в тебе его проявляешь наружу...освобождаясь от него))) *
:)
и вот жеж что вырисовывается на данный момент исходя из этого
что наша вся говорильня... это как еда
и говорильня освобождение.... это как опорожнение при еде

когда еды не будет... не будет и опорожнения от её
тоесть постепенно её употребляя всё меньше и меньше
и опорожнение постепенно будет становится всё меньше и меньше
по этой же аналогии и
когда говорильни не будет...не будет и освобождения от неё
тоесть постепенно её будет всё меньше и меньше
и освобождение постепенно будет становится всё меньше и меньше
и наоборот
чем меньше говорим тем меньше едим.... а значит становимся легче
плотность меняется
плотность как вес тела
и плотность самого тело тоесть тело становится например как вода
а было как твердь... меняется структура))))
меньше говорим имеется ввиду воспринимаем всё так как есть
в этом случае оно нас не имеет... чел творец)))
а не например оцениваем осуждаем сравниваем както разделяем
а в этом случае оно нас имеет ... и чел раб
и остаётся только чистый свет))))
чистое сознание
чистый свет излучается при состоянии когда чел всем доволен :D ))))
вот такая вот еда
кушая свет и освобождаешься от света)))
что внутри то и наруже одинаковое
как говорится молчание это золото тоесть свет радости)))
так как золото это солнце что есть радость))))

значит получается что происходит на самом деле это изменение сознания
вот таким образои через похудение... вообщем одновременно)))
а может изменение сознание и через чтото другое происходить
какое сознание такое и питание
изменяется сознание естественно изменяется питание
*Однако надо учитывать место жительства.*
а помоему челы там пребывают потому как сознание у них такое
такой и климат :roll:
например если воспринимать челов как себя вот такое состояние сознания
исчезает страх когото боятся
боль... ты не будешь причинять боль другим так как это делаешь себе
неприятности... тоже самое не будешь делать это другим делая это себе
и ощущая это на себе
чел в этои случае находится в расслабленном состоянии и питание соответственно другое лёгкое и мало... чем например при страхе и разных неприятностях что есть сжатие и питание тяжёлое и много
соответственно состоянию... ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а):а вообще.... 8-)
вот когда ты солнышко совсем отчаившись
от того что ничегосеньки у тебя не получается
не смотря на все прикладываемые тобою напряжения усилия и старания
и скажешь себе... ну всё хватит.... всё н а д о е л о)))))))))))
гори оно всё синим пламенем... и онотовсёсебеисгорит тоесть лишние кг :-o
да и вообще всё лишнее))))
ничего не буду делать... пусть будет как будет
изрядно рассердившись в этот момент но не надолго
да хоть на меня :) рассердись или ещё на кого... но только искренне от всей души и по чесноку))) послав куда подальше... а то делов то не будет
как в последний раз меня видишь... всё выкладывай как есть до чистоты))))
зачем себе то оставлять... лишние килограммы
словно больше ещё напрягшись и сразу же расслабившись))))
никуда не уходя а оставаясь здесь
какбы уходишь на мгновение... не уходя совсем)))
Мыла посуду и решила,Совла ,на тебя рассердиться,почувствовала?нет?значит плохо рассердилась :lol: Пришёл муж и спрашивает,чего я такая довольная :lol: всё равно всё проговорила,аж подпевать начала,так настроение поднялось. :d_sunny:
Последний пост ещё не читала,так как в предпоследний ещё въезжаю,приходится по несколько раз перечитывать. :? ;)
Говорю шёпотом,сегодня "жрать " не хочется,появляется здоровое чувство голода,которое контролируемо. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Skarlett писал(а):Попробуй разделить прием пищи и прием чая,кофе...
т е покушать,а попить мин через 40 или лучше через час
увидишь,вес уходит и появляется легкость :love:
Я так и делаю,получается ,как перекус,ещё пол зефирки можно добавить или апельсинку.Вкусно и душу радуешь. :d_sunny: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Про триггеры.Клип выложила Астрон,дополнила инфой Марианна. :love: Просмотрела одним глазом и он зацепился за плохое пищеварение,токсины.Почему люди полнеют с годами,мы принимаем это как должное.Организм зашлаковывается,меньше берёт полезного из еды,обмен веществ ухудшается,в результате ,мы недополучаем минеральные вещества,витамины,соли,нужные нашему организму и вынуждены кушать больше,что бы набрать дневную норму.То же происходит с мёртвой пустой пищей,которую организм требует и требует и не ради того,чтобы побаловать себя,а ,чтобы восполнить нужную для нормальной работы без сбоев,норму.
Теперь,ханжей прошу не читать,однако все и девочки,и мальчики,и ,даже президент,все ходят в туалет.Где-то читала,что это должен быть одномоментный акт,после которого в животе ощущается лёгкость.Так у меня и было всю жизнь,книжек в туалете никогда не читала.Сейчас,стала замечать ,что ,нет- безпроблемно и безболезненно,но нет той лёгкости и эффективности ,после процедуры. :oops: Опять же,появилось постоянное жжение на конце языка,которое у меня было только во время сухого голода,когда трогались шлаки.Сейчас работаю над регулироанием водопития.
Вот как раз ухудшившееся пищеварение и есть одна из причин набора веса. :?
Ответить