Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

На фоне такого толкового окружения я себя бестолковкой начинаю чувствавать. Тим, ну перенеси меня в какую-нибудь другую группу, а? :cry:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

:D Ну Вы ж знаете, Ольга Владимировна, притчу о мудреце и бабочке. Все в твоих руках ;)
А вообще, что бы попасть в мою группу - надобно заслужить. Не выслужить ;) ;)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

Последний раз редактировалось PR-manager 08 дек 2014 10:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

А это как, заслужить? :?
Неужели я родилась такой - незаслуженной :cry:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

Ну ты ж знаешь мое отношение к окружающему пространству. Я ж про тараканов не зря рассказывал. Так же и тут. Смотря КОМУ ты этот вопрос задаешь. Если себе - то и ответ будет твоим. Думаю о себе ты довольно высокого мнения. Точнее оно не низкое и не высокое, оно такое какое есть. Для тебя самой. Мне то доказывать что-то бесполезно. Если я решил - то только я и меняю свое мнение. Больше некому ;)
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Мне то доказывать что-то бесполезно. Если я решил - то только я и меняю свое мнение. Больше некому ;)
Когда ты меняешь свое мнение, что происходит с твоим старым мнением, ведь оно становится уже не твоим? А новое мнение, которое становится твоим, но раньше было не твоим - чьим оно было? Ведь если его вообще не было, ты бы не смог его сделать своим. Поменять мнение можно на что-то существуещее, а на несуществующее никак не можно. Ой, Тим, я сейчас так сильно над этим задумалась. Расскажи мне как у тебя происходит эта замена, может это поможет мне разобраться :? :roze:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

:D Ню-ню. Придуриваешься?

Ну ладно. Расскажу коль так просишь. Видимо ты так соскучилась по мне за вчера, что готова слушать что угодно :) Или же у тебя сегодня день не рабочий..

Замена мнения происходит исходя из окружающей остановки. Ведь на земле не я один существую. Есть еще люди вокруг. И они тоже что-то делают, что-то думают, взаимодействуют друг с другом. Вот и меняется мнение благодаря этому. Все течет, все меняется. Нет ничего постоянного кроме. Такова структура момента. И не нужно усложнять самых простых вещей. Опустоши стакан (свое сознание) и да будет тебе счастье :roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

Соскучилась :oops:
Ты хочешь сказать, что энтропия социума стремится к возрастанию и этим обусловлено увеличение мнений, как продукта человеческих стремлений упорядочить собственную стректуру? :oops: :roze:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

Умничаешь? :lol:

Я считаю, что благодаря резкому возрастанию численности населения увеличивается ЧСВ каждого отдельно взятого члена общества, а так как у нас полярность мнений присутствует в любой структуре, потому как мозг устроен только так, не иначе то :D следует рассматривать по отдельности любой элемент составляющий целостность структуры, и я вынужден подчеркнуть, что не будет никогда негэнтропии, без энтропии ;) И наоборот :roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а)::D Ню-ню. Придуриваешься?
PR-manager писал(а):Умничаешь? :lol:
Какая я вся внезапная и изменчивая, оказывается. Сложно быть такой разной, зато интересно :D
А ЧСВ у людей сейчас растет, как мне видится, уже не столько количественно, сколько качественно 8-)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Какая я вся внезапная и изменчивая, оказывается. Сложно быть такой разной, зато интересно :D
А как ты считаешь, это ты сейчас качество своего ЧСВ продемонстрировала или количество? :lol:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): А как ты считаешь, это ты сейчас качество своего ЧСВ продемонстрировала или количество? :lol:
Оно у меня сегодня очень качественное, цвета морской волны и запахом фиалок, представляешь? А вот насчет количества не знаю, может 47, а может и все 54 :oops:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Сообщение PR-manager »

Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Сообщение Афина Котова »

В тексты закладываются психические посылы. Их можно воспринимать. Ты сейчас говоришь "мы", чтобы почувствовать поддержку группы? Тогда скажи, кого ты представляешь и от лица каких людей говоришь :)
Говорю в данный момент как часть коллективного разума.
Это всего лишь фактические проявления раздутых ЧСВ здесь на форуме :D
Ты можешь называть это как угодно и оборачивать в любые обертки, вплоть до великого проявления Любви и Безупречности всеми участниками общения - суть не изменится.
Откуда ты знаешь, что они раздутые? По мне так вполне нормальные.
Насчёт сути: кто определяет суть? У кого есть такое право или такая обязанность или такая возможность?
И в чём действительно состоит суть?
Несомненно процесс идет. Вопрос какой? Пока я наблюдаю процессы по раздувания своей Важности.
Оговорочка по Фрейду? Я пока тоже. ;)
Можно конечно обойтись, но можно и не обходиться. Это зависит от ситуации.
Вот именно. Это личный выбор человека, как воспринимать. Мне сейчас отвечать не обязательно, пишу для тебя.
Тебе не нравится то, что происходит вокруг тебя. Ты не принимаешь не только людей, но и саму ситуацию. Потому, что оцениваешь.
Во-первых, мне всё нравится и я всё принимаю. Во-вторых, в понятие оценки я вкладываю не тот смысл, что вкладываешь ты. Поясню: можно оценивать по принципу: плохо-хорошо и заморачиваться по этому поводу, а можно оценивать без приплетания чрезмерных эмоций и тогда оценка превращается в полезный интрумент от которого глупо отказываться. ;)
Лучше Бога знаешь, как все должно быть? Можно не потакать людям и не одобрять их поступков, но их самих и события, как Божественное проявление стоит учиться принимать или хотя бы относиться нейтрально. Принимать, это не значит бездействовать. Когда надо, можно быть очень жесткой для пользы дела :oops:
Правильно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Сообщение Афина Котова »

Допускаю, что после этого некоторые люди могут начать себя физически плохо чувствовать, потому, что через меня им же ихнее и возвращается. Не я их вампирю или чего они там еще напридумывали, а они сами себя лупят со всей дури ( это не шутка) :roze:

Опять чего-то напридумывала. :D
Иштар Владимировна писал(а): На основании чего ты это говоришь, можешь аргументированно ответить? Я описала один из принципов мироустройства. Амуро его описывал через зеркала. Так что моим "придумкам" уже много тысяч лет. Опиши свое видение этого плана :?
С самим принципом мироустройства я согласна. Мне непонятно, почему ты приплела это к форумчанам? У тебя есть факты или жалобы на здоровье? Вроде никто не жаловался. Зачем тогда выдумывать?
Просто не всегда то, что ты получаешь от других происходит по воле самих людей. Иногда тебе таким образом отвечает пространство. Оно просто так реагирует на тебя.
Закрыто