Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение София »

Совла , поясни для прессы , на доступных ей примерах :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пупыч писал(а):
Кот писал(а):не...буду слабой,безвольной,любящей вкусно поесть...
всему свое время... :roze:
мое прошло... :? :D
Ну и правильно. :D
Таааак,что за насстрроение?Опять подрыв работы в наших рядах. :D
Доброго вечера честной публике,здоровья,молодости,стройности и красоты. :love:
Можно и вкусно поесть,а потом хитростями всякими воспользоватья.Колись,Пупыч, :love: про свой коврик.Ем я уже внимательно,то бишь осознанно,что дало два кило минуса без существенного изменения рациона питания.Теперь хотелось бы узнать про маниакальную растяжку на пресловутом коврике????? ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кот писал(а): может мая не правильно понимай...
но вот после этих слов,можно и вместо коровы...на лугу... :D
Совла,голубушка,не хочется травки на лугу,хочется,как говорит мой муж...чего то вредного и паскудного,типа чипсов и салатиков в вакуумной упвковке,в которых,по сведениям разведки, запакована гремучая смесь,в простонародье называемая "Удар по печени. :love:
...а если попробовать не отстранятся от еды тоесть не оценивать не описывать не определять а принять её как есть...
Понятно,что как есть много не съешь,потому что не залезет,а мотивацию где взять,такую травку кушать? :?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mechta писал(а):Ем я уже внимательно,то бишь осознанно,что дало два кило минуса без существенного изменения рациона питания.
Однако поздравляю! :D
А чё косой, сразу косой! :lol:
Обычный такой коврик :D плюхаешься и типа в асаны складываешься. Ну у меня это дело маньячизмом попахивало, таки в 4 утра вставать не лень было. :D Это даже не йога была, просто разминка. :D Вааще такой резкий сброс габаритов для меня неожиданным побочным эффектом стал. Грешу на внимательную еду. Разминка она же без нагрузки. Тупо на гибкость.
Потому как среди членов зоопарка есть тип за еду отвечающий. И был этот гаденыш у меня далеко не мелких размеров. :D Вот внимательной едой я просто этого гаврика в разумные пределы утихомирил. Есть стал меньше по количеству и разбираться в качестве еды стал. Наполненная праной пища, она чувствуется. Язык - орган для извлечения праны из еды предназначенный. Есть в йоге дхуоти крия, доколе мне склероз не изменяет. То есть очищение языка, ну в русском шабашном варианте обычная зубная щетка и зубной же порошок. Паста могучего эффекта не дает. Так вот, столь простая процедура тож позволяет кушать меньше. В то же время на рефлекс ставил нижнее дыхание строго через нос, шнобель естественно очиченный с помощью джала-нэти. :D Через нос прана из воздуха усваивается, а больше праны - меньше физической пищи. Зависимости прямые. Как то так. Ну грамотным дыханием ещё и от простудно вирусных напроч избавился, но это уже к данной теме отношения не имеет. :D Ага, ещё думать поменьше, а то думалка дофига энергии потребляет, а где её родимую взять? Тока кушать. :D Ну вот теперь почти всё.
Прям щас осваиваю работу с манипурой, тоже габарит уменьшается. Однако процесс в разгаре, осмысленных результатов пока нема. Хвастаться то есть нечем.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пупыч,спасибо за содержательный ответ. :love: Я раньше говорила-неважно что ты ешь,главное-как.Потом ,каким то образом тело начинает выбирать,что есть.В этом есть 100 процентный резон.Возможно я ещё ем не очень осознанно,есть над чем работать.Твои асаны напоминают мне каланетик,когда каждую позу держишь 1 минуту.Я после первого ребёнка занималась каланетиком и по Семёновой-очень хорошо сбросила вес.
Оказывается и ты грешил "гавриком",есть же способ его утихомирить. :D Да,согласна,еда с думанием смиряет зажОр. :roze:
Про очищение языка не знала. :? Порошок любой подходит или у тебя какой хитрый имеется? ;)
Про дыхание тоже могу с тобой поговорить,не на таком высоком ,конечно уровне,но отмечу,как стала чуток заниматься 5-20-10,стало периодически произвольно глубоко вздыхаться до живота.Опять ,работа не одного дня.
Думалка...последнее время стараюсь выключать её по-максимуму,типа всё это всего лишь опыт,но это ещё на стадии развития.
Про манипуру...пжста,если можешь развить тему-буду очень благодарна. :love:
Похвастаться нечем...если напрашиваешься на комплименты,то у меня их море. :roze: Толкового мужика-видно издалека.Во,даже стихами заговорила.И никакие это не комплименты,разложил-разжевал всё путём и видно,что не из книжки ,а из личного опыта.Конкретно и содержательно,я и сына хочу научить таким важным качествам.Благодарю. :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Никола,клип отпадный,благодарю большое. :love: :d_sunny:Это не я??? :D
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
небольшое продолжение к предыдущему посту :oops:
...и это есть так называемая любовь как по мне :girl_in_love:
это когда принимаешь всё таким как есть и при этом просто светишь на всё :D )))... таким образом естественно увеличивая энергию))))
ведь когда челы любят то они принимают друг друга такими как есть... никак не оценивают не описывают не определяют
или находятся в состоянии любви
при этом челы отдают чистую энергию как друг другу так и себе и всем)))))))
в которой всё и меняется само собою
кушать меньше хочется а то и совсем не хочется или исцеляешься от чего то или ещё чего происходит...)))
так как энергия в этом случае не уменьшается а увеличивается))))
а все заморочки появляются от нехватки энергии
а здесь она увеличивается и всё решается естественным и самым наилучшим образом
по моему так :)
значит получается что любви не хватает тоесть энергии
когда чел заморачивается по поводу похудания или ещё по какому поводу.... ;) :roze:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Mechta писал(а):Никола,клип отпадный,благодарю большое. :love: :d_sunny: Это не я??? :D
Хорошо, когда сомневаисся... :D :love: В любой сценке жизни можно себя увидеть... Часть себя...Изображение... Мы же растворённые во Всём...Изображение :)
:d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем привет,доброго дня,здоровья,стройности,молодости и красоты. :love:
Я всегда знала-просто знала,что Бог-это любовь и отсюда надо танцевать.
значит получается что любви не хватает тоесть энергии
Получается,что так... :? Вывод интересный ...чтобы меньше кушать-надо больше любить-во как. :D :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:d_sunny: :roze:

это точно
когда все хорошо и есть не хочется :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем,привет,доброго дня,здоровья,стройности,молодости и красоты. :love:
Вчера была в отъезде,за питанием не следила,даже нахваталась вредно-вкусного.Ну ничего,за то настроение хорошее.
По телевизору,какой канал не включишь,везде говорят про то,как похудеть к лету. :? Видно мне и в самом деле надо чуток отвлечься,хотя,вчера уже отвлеклась. :D :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mechta писал(а):Пупыч,спасибо за содержательный ответ. :love: Я раньше говорила-неважно что ты ешь,главное-как.Потом ,каким то образом тело начинает выбирать,что есть.В этом есть 100 процентный резон.Возможно я ещё ем не очень осознанно,есть над чем работать.Твои асаны напоминают мне каланетик,когда каждую позу держишь 1 минуту.Я после первого ребёнка занималась каланетиком и по Семёновой-очень хорошо сбросила вес.
Не канает, физическое тело оно... мудрое по своему. И хорошо знает что ему надо. Я как бэ работе с физтелом сам тока учусь. Каланетик - не знаю что за звэрь.
Оказывается и ты грешил "гавриком",есть же способ его утихомирить. Да,согласна,еда с думанием смиряет зажОр. :roze:
Гаврик - на самом деле в моей терминологии зовется "свинья". Без эмоций, просто обозначение. Как в том фильме про Электроника говорили: У каждого человека есть кнопка. :D Моя кнопка была в еде. Ну во свинье. Утихомирил свинью осознанностью, получил эффект. При том эффект похудания был для меня неожиданным и побочным.
Про очищение языка не знала. :? Порошок любой подходит или у тебя какой хитрый имеется? ;)
Порошок обычный, тока без оттудшки. С оттдушкой даже мой каленый желудок не выдержал. Едва не вывернуло. :D
Про дыхание тоже могу с тобой поговорить,не на таком высоком ,конечно уровне,но отмечу,как стала чуток заниматься 5-20-10,стало периодически произвольно глубоко вздыхаться до живота.Опять ,работа не одного дня.
Про дыхание это я с тобой не могу говорить. :D Пранаяма - не то искусство которое можно изучать самостоятельно без риска автотравмы. Ставил просто нижнее, то есть брюшное дыхание строго через нос. Ежели нужно на улице разговаривать, то вдох через нос, слова произносятся на выдохе. При тренировке паузы не заметны. Вааще дочери было 11 лет, не знаю как она там дышала, возможно и по моей схематике. А джала-нэти делала каждый день. И о чудо из чудес, за зиму ребенок ни разу ни чихнула и ни кашлянула. А сибирская зима это вам не фунт изюму. :D
Многие наши заморочки в думалке. Однако это большая и отдельная тема.
Вааще слыхал что слабое место прикрывается слоем жира, то есть нарабатывая манипурные качества, излишки жира на брюхе сойдут за ненадобностью. Но это как бэ просто звон, по факту результаты имеются, тока незначительны. К тому же про женщин вааще прям не знаю.

Диета - часть зоопарка. Потому то они эффекта и не дают. :D Тупо глушить свинью силой - бессмысленно.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пупыч :roze:
ну прям про меня :D
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение stalker »

http://www.soznaniesveta.info/index.php ... rovlenie-2
Вопрос:

Как можно объяснить столь широкое в последнее время явление – набор лишнего веса у человека?
Скрытый текст:
Ответ:

Питанием, во всем широком смысле этого слова. Понимаете, вы зачастую прячетесь за общей фразой, пытаетесь придумать божественное оправдание в том, что проявляется у вас как несбалансированность вашего собственного тела. Обратите внимание на то - что вы едите и с какими чувствами вы едите.

Есть прекрасное правило – это правило Любви по отношению к тому, что вы принимаете внутрь. Остановитесь в своем беге, остановитесь в своих мыслях, когда вы принимаете пищу, и тогда вы увидите, что того объема, который вы принимаете - много для вас, что вам нужно достаточно мало для того, что бы поддерживать свой организм в бодром состоянии.

Сейчас поступает столько энергии на Землю, что вы можете быть энергетически наполнены, если у вас работают все чакры, если вы можете принимать и впитывать в себя энергию, как губка впитывает воду. Если же вы не чувствуете тока этой энергии, если вы не чувствуете взаимосвязи между собой и окружающим миром, то, чтобы почувствовать себя в этом мире, вы начинаете в большом количестве кушать. А вашему организму не нужно такое большое количество, он не успевает перерабатывать и ту энергию, которая поступает извне - как разряженная энергия - и ту энергию, которую вы впихиваете в свой организм, зачастую не слушая, что он говорит вам в ответ.

Вы можете попросить свой организм дать знать, сколько ему нужно. И прислушивайтесь, с каждой ложкой, когда вы кушаете - сколько вам нужно для насыщения: одну, две, три ложки и останавливайтесь тогда, когда чувствуете, что довольно.

Смотрите, что вы едите и для чего вы едите. Будьте разумны в словах и действиях, будьте разумны в принятии и поглощении вовнутрь - будь то энергетическая составляющая слов, действий, окружения или пища. Относитесь с любовью к тому, что вы готовите.

Да, любви много не бывает, но бывает, когда в одной ложке содержится весь вкус и все утоление голода. Прислушайтесь к себе и тогда таких проблем у вас больше не будет.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пупыч писал(а): Пранаяма - не то искусство которое можно изучать самостоятельно без риска автотравмы. Ставил просто нижнее, то есть брюшное дыхание строго через нос. Ежели нужно на улице разговаривать, то вдох через нос, слова произносятся на выдохе. При тренировке паузы не заметны. Вааще дочери было 11 лет, не знаю как она там дышала, возможно и по моей схематике. А джала-нэти делала каждый день. И о чудо из чудес, за зиму ребенок ни разу ни чихнула и ни кашлянула. А сибирская зима это вам не фунт изюму. :D
Многие наши заморочки в думалке. Однако это большая и отдельная тема.
Вааще слыхал что слабое место прикрывается слоем жира, то есть нарабатывая манипурные качества, излишки жира на брюхе сойдут за ненадобностью. Но это как бэ просто звон, по факту результаты имеются, тока незначительны.
Всем доброго дня,стройности,молодости,здоровья и красоты. :love:
Тупо глушить свинью силой - бессмысленно. :D Вот отсюда я и танцую и разобраться хочу с этой самой бедной свиньёй. :?
Ну ,Пупыч,ответил,так ответил,вопросов ещё больше появилось. :D Только начинаешь чем то серьёзно заниматься,тут оказывается ,что это может быть вредно,если неправильно.Пранаяма может привести к автотравме,кстати,а как это???Медитация - кпсихушке. :| Джала-нэти,что это????Глубокое дыхание животом освоила ещё с бодифлекса,только того эффекта ,который мне нужен был оно не дало и потому забросила. :(
Пупыч,а что такое нарабатывание манипурных качеств,вернее,как их нарабатывают??? :?
Расскажи ещё ,пожалуйста,про свою кнопку в еде,её как ты откопал?? :love:
Ответить