Перешедшие

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение anderson »

:D Изя не дремлет и на боевом посту витала-ла-ла. Весьма отрадно сие, весьма. :roze:
Изя Кацман писал(а):в интимной стрижке сейчас приветствуется здоровый минимализм, подчеркивающий красоту "цветка жизни".
Уж не того ли... , цветка, что ажно весь в шелках? Бабочка - символ знания? Согласен, знание знанию - рознь, как говаривал Тот самый Тот, Трисмегистушка.
Изя Кацман писал(а):эээ, а насколько уместно обсуждать с роботами вопросы робототехники?
:D Хороший "выстрел", не как у наших Сочинских биатлонистов.
Ну мало ли, какие бывают короткие замыкания? Мож у кого болтик открутился; мож резьба, изначально, с хитрым шагом нарезана; мож старое, промывочное масло, уже не вымывает, как давеча - розовые диоптрии :spiteful:? Мало ли :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Как тебе, Изя, "выстрел" Андерсона? А спрашиваешь, куда делся форум...
Следует Потоку!!!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Как тебе, Изя, "выстрел" Андерсона?
таки да!
:)
Вложения
we_are_the_robots.JPG
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение anderson »

михалыч писал(а):Как тебе, Изя, "выстрел" Андерсона? А спрашиваешь, куда делся форум... Следует Потоку!!!
Увы, михалыч, но даже мёртвая рыба, способна плыть по течению (следовать потоку) ;) .

Выбирая нехоженые пути-тропочки, есть одно существенное и неоспоримое преимущество - на них, Ты никогда не встретишь конкурентов :D.

KU...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

anderson писал(а): Увы, михалыч, но даже мёртвая рыба способна плыть по течению (следовать потоку)...
Красиво мыслишь, но мы говорим о разном... Мертвая рыба- это по словам Борика- мои "штаны". В Потоке- безвольный мусор. Способный плыть! Но не выплывать! Он обязательно застрянет в берегах. А я Поток использую как русло, направление... В Исток...Осознанно!!! Очень похоже на бобслей! Ты все равно достигнешь цели. Но быстрее, потому что ты сам управляешь санями!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

закон сохранения психического гомеостаза.
что бы человеку не говорилось - он неизменно поймет это так, чтобы в минимальной степени потревожить свои иллюзии.

быть в потоке - это постоянно присутствовать в проходящем через тебя потоке жизни. подобная практика порождает слияние - твоего намерения и Намерения Мира.
и Мир проявляет через тебя нити вероятностей, событий, всматриваясь в тебя - что бы ты хотел? и ты позволяешь или нет - проявить эти события. это формирование реальности.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Когда я не полу, а сверхпроводник Света! Когда ничто не блокирует Его во мне- так я понимаю состояние "быть в Потоке"...
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:35

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Ната »

Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Когда вы вошли в Эксперимент Дуальности (около 5 млн. лет тому назад), Земля была, согласно намеченному плану, отрезана от внутренних и внешних источников энергии (была лишена 1-­го и 12-­го измерений). Был создан некий искусственный источник внутреннего питания и помещён в центр Земли. И поэтому ЕСТЕСТВЕННЫЙ путь осуществления пранопитания стал закрытым. И только единицам особо высокодуховных людей удавалось подключиться к энергиям Вселенского или Галактического Центрального Духовного Солнца напрямую. Но это были исключения. Чем же до сих пор питались праноеды?

Праноеды в последние пять тысяч лет питались или через три нижних энергосветовых центра (чакры), или через 3 верхних. Не использовался в последнее время на полную мощь центральный энергосветовой центр (4­я чакра). Это было связано с тем, что этот центр (чакра) за время эволюции в последние 5000 лет получил особую структуру. Стал постепенно перерождаться в систему, подготавливающую переход на огненное питание. И питание внешней энергией Солнца через него не проходило.

Это всё происходило в последние ПЯТЬ ТЫСЯЧ лет, когда шло сильное уплотнение материи, осуществлялось ваше отключение от внутренних энергетических источников. Поэтому под термином «питание праной» подразумеваются часто в ваше время различные способы питания через энергетические центры от внешнего источника – энергии Солнца. Именно видимые и невидимые солнечные лучи создавали такую возможность. Сейчас ситуация в корне изменилась.

Вам уже известно, что Земле возвращены небывалой мощи энергии от Вселенского, Галактического, Земного Центральных Солнц. И принёс эти энергии Огонь Животворящий. Именно он поможет Земле, человечеству и другим формам жизни перейти на новую ступень эволюции. И сейчас на повестке дня стоит совершенно иной принцип питания праной – речь идёт о питании ОГНЕННОЙ ПРАНОЙ. А это означает – ЖИТЬ ОГНЁМ, ДЫШАТЬ ОГНЁМ, ПИТАТЬСЯ ОГНЁМ. Космическим огнём, который становится для вас всё более доступным.

Вам уместно знать, что современный человек и Сотрудник Света начнёт питаться не через определённые энергосветовые центры (чакры) или их комбинацию; даже не через все чакры. Он начнёт питаться через единую систему Огненного энергообеспечения, которую Крайон обозначил уже как торовую Огненную систему. Старая чакровая система может существовать некоторое время; на физическом уровне эти энергетические центры могут оставаться и действовать, но на тонком плане сейчас у абсолютного большинства людей уже сформирована единая энергосистема. Независимо от того, признаёт это человек или нет. Именно чеИ обрез эту новую систему энергообеспечения поставляется особая энергия, которую вы можете назвать «огненным энергообеспечением», «огненным питанием» или «питанием огненной праной». Это для современных людей самый современный вид питания, который позволит перейти на более высокий эволюционный уровень. Переход на питание Огнём Животворящим и другими видами космического Огня, которые придут на вашу планету, становится для вас жизненно важной задачей, необходимостью, к которой люди рано или поздно придут. Но лучше не откладывать решение этой задачи на потом. Потому что мы уже отметили в начале нашего общения, что от её выполнения зависят и ваша подготовка к Вознесению, и ваша будущая жизнь в мире нового человечества. Причём и общественная жизнь, и ваша личная, индивидуальная жизнь. Дорогие наши! Вам сейчас уместно понять и принять сердцем важную истину: ваш личный переход на энергопитание – это серьёзный, очень серьёзный, вклад в эволюцию человечества и планеты. И об этом мы вам говорим даже без доли преувеличения.

У вас сейчас уже появилась такая возможность – сделать космический Огонь основной формой своего энергопитания. Питание Огнём Животворящим сотворит совершенно иное состояние ваших тел и в четырёхмерности, и в пятимерности. В своё время вы начнёте жить в более высоковибрационных областях пятого измерения, имея возможность, при необходимости, спускаться в более плотные слои материи.

Люди изначально имеют программы открытия Световых Каналов (на информационном уровне). Это говорит о том, что световое питание является для вас нормальным, естественным питанием.
Эта система Каналов поможет вам при Вознесении, потому что позволит наполнить физическое тело световыми вибрациями. Она проведёт световой эфир и даст «взлётную силу» физическому телу. Если вы будете возноситься без физического тела, то Система световых Каналов позволит особенно быстро уйти из четырёхмерности. Быстро, гармонично и спокойно.

А теперь – внимание! Где же находятся эти Световые Каналы? И как их увидеть или прочувствовать? Световые Каналы – это определённого вида туннели в многомерном пространстве ваших физических клеток. Если мы говорим о физических клетках, то вы сразу могли подумать, что они принадлежат физическому телу? Не торопитесь с выводами! Мы же всё время говорим, что освоение светового питания вам необходимо для жизни в 5-­м и более высоких измерениях. А потому давайте вспомним о взаимопроникновении всех ваших тел. Да, Световые Каналы, в первую очередь, пока будут питать клетки физического тела. Но ваши клетки не полностью принадлежат четырёхмерности. Они многомерны. Так же, как и многомерна ваша ДНК. А потому Световые Каналы являются промежуточным, соединяющим звеном между вашим нынешним физическим телом и той многомерной конструкцией, которая сейчас преобразуется у вас в более тонкие тела. В том числе, и в Тело Света. Они образуют сеть каналов, действующую между всеми вашими телами.

Эту сеть Каналов не нужно воспринимать как похожую на систему известных вам энергетических каналов или энергосветовых центров (чакр). Эти Каналы являются природными, естественными способами связи человека воплощённого, четырёхмерного, с его природной основой, то есть ­ со Светом. Световые Каналы – это микроструктуры, активация которых позволяет принимать Свет изнутри, а не извне. Лучше их назвать внутренними Каналами, внутренними световыми структурами. Они осуществляют связь с более тонкими формами Света.

Как можно установить результат запуска сети Световых Каналов? Вы можете духовным зрением увидеть свечение всех тел. Можно отследить этот процесс, наблюдая эту сеть, до и после активации, в своём Сакральном Сердце. Это можно и почувствовать, если прислушаться к своим ощущениям до и после открытия Каналов. Но самое главное, о чём вы не должны забывать, это – изменение вашего состояния после открытия Световых Каналов. Верьте своему телу, если оно не захочет есть, как раньше. Верьте своему телу, если оно потребует чего-­то нового, чего раньше не требовало. Вы можете начать больше бодрствовать, чем спать. Многие наступят изменения. Будьте только очень внимательны к своему «Я» ­ оно вам всё скажет! И, наконец, вы можете о результатах и дальнейших рекомендациях спросить у своих Высших «Я», у Групп Поддержки, у Учителей.

Что необходимо сейчас усвоить и освоить?

Совершенствуя своё питание вообще и переводя его на огненную прану, вы решаете две задачи.

1. Вы переводите своё физическое тело в состояние, близкое к Вознесению.

2. Вы начинаете активный процесс обновления своих создающихся тел пятимерности. Это очень важно понять и принять. Вы, напитывая их Светом, активируете процесс становления, готовите к моменту Вознесения. То есть, вы войдёте тогда при Вознесении в ГОТОВЫЕ К ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ тела пятимерности. Это приведёт к вашей быстрой адаптации и началу активной жизни в Новом Мире.

Работайте над переходом к огненному питанию! Вы быстро поймёте, насколько этот путь является путём обретения целостности! Объясним это утверждение. Сейчас, при питании вашего физического тела, в основном твёрдой физической пищей, вы усугубляете разрыв между ним и тонкими телами, потому что у них – другое питание. А вам надо добиться питания в едином комплексе именно Светом. Сейчас тонкие тела ваши подпитываются из источника Тонкого Мира – и астрального, и ментального, и более высших миров. А вам надо перевести все ваши тела на единое питание, и обязательно именно световое.

Как только вы решитесь пойти по пути перехода на питание огненной праной, вы откроете доступ к полному объединению своих фрагментарных сущностей, Божественных Аспектов и многомерности в своём «Я». Более лёгкого способа достижения целостности мы не знаем!

Идите дорогой этих эволюционных преобразований! Когда ясно, что другого пути нет, то надо сделать определённые усилия, чтобы не задерживать своё собственное продвижение к намеченной цели.

Поймите, что можно вознестись в 5­-е измерение с неполностью исцелённым телом, но открыть сейчас Световые Каналы в ваших силах! Это – залог вашей адаптации в пятимерности.

http://www.light-group.info/co-creation ... 2FjuNx+%28
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение anderson »

:D :D :D

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Акварель писал(а): Работайте над переходом к огненному питанию!... Более лёгкого способа достижения целостности мы не знаем!
Не знают, потому что не смогли погрузиться так глубоко, как мы!!! А значит, сами не испытали переход с огненного питания на жидкое и потом твердое.
Перейти прямо к пране неимоверно трудно. Сужу по себе, так как пытался несколько раз. Разными способами. Но не смог. Да что я. Даже из 144000 сбалансированных на прану перешли единицы! Считаю, что нужно перейти вначале на жидкую пищу, а уж потом на огненную. Думаю, однако, что реальнее путь служения другим, как самому себе! Тогда сбалансируешь себя, и не перейдя полностью на прану...
"Трудно себе отказать, но кто смог сделать усилия, движется стремительно к нам, совершая свой духовный подвиг."
14.01.13 Послание от Господа Саната Кумары!
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Уф, Как только можно попастся на тако еразводиловою помню конец света 2000 Магазины были завалены парафиноовыми свечками,видите ли не будет Электричества.
Бизнес и тут.
Ответить