Кто что видит в будущем, расскажите.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

Воздушный писал(а): Современники. Не морок. Ты их позже можешь повстречать в реале - и узнаешь. А можешь и не повстречать.
Случай летом был, в тот же период, что видение с пулемётом, может чуть позже. Захожу на остановку 655 автобуса "Ашан-Белая Дача" в сторону Кузьминок, и вдруг встречаюсь глазами с какой-то девушкой лет 16-18(?), она стоит с пакетом из магазина одежды и рядом подружка. И вдруг вижу её уже возрасте лет 28-30, заметно постаревшую, она строго смотрит на меня и что-то мне выговаривает. Взгляд такой, как смотрят на бомжа или алкоголика. Одета официально, зелёный пиджачок и белая блузка.

Девчонка отвела взгляд и видение пропадает. Девчонка блондинка с короткой стрижкой, глаза несколько рыбьи (прибалтийские), но без уродства, я бы конечно не отказался с такой жить, но разница в возрасте и я ей явно не понравился.

Я хотел подойти ей сказать, что только что видел, как мы встретимся в будущем (интересно только в какой роли, бомжа-алкоголика и государственного инспектора?), но не стал этого делать, чтобы не прослыть клоуном, да и одет я был весьма поношенно.

У меня и до этого были какие-то смутные видения, связанные с только что построенном элитным домом в районе Текстильщики у Люблинского пруда, 2030-е годы, что я там живу. И я почувствовал, что эта девчонка тоже как-то будет связана с этим домом, то ли соседка, то ли... фиг его знает.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

Опять тема с пулемётом. Иду 17.02.2014 г. через дорогу на разрешающий сигнал светофора, только перёшел, прошёл метров 5, как вижу видение-ощущение: "Я левой рукой держу перед собой пулемёт, прикладом упёрт в живот, а правой рукой передёргиваю рукоятку затвора, вниз-вверх. И рукоятка так легко движется, видимо пулемёт уже немало пострелявший".

О чём я думал в этот момент, я не запомнил (может о мерзостях жизни), но точно не об оружии. И ещё, что странно, после этого меня обогнал какой-то тип, похожий на соседа по лестничной клетке, но вроде не он, с довольно криминальным лицом, как у северокавказского боевика.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Оружие во сне в руках-человек- источник ссоры наяву,скрывает свой гнев ,недоверяет окружающим.Если целятся в вас - вы являетесь жертвой чьих то замыслов.Выстрел слышен- слух.чаще ничего не значащий,но сбивающий с толку.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

Skarlett писал(а):Оружие во сне в руках
Так это ж не во сне, попробуйте во сне дорогу перейти :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Видения идут из подсознательного
могут в определенных местах быть наслоения реальностей :love:

дорога..не снится :) если только вперед...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Кто что видит в будущем, расскажите".

Активация Преображения- Вознесения идет из Центра Галактики. А в нашем случае даже из самого Истока! Именно поэтому возможен Переход сразу туда! Через 5D. Вибрации человека повышаются ПРИНУДИТЕЛЬНО (особенно энергично последние 15 лет, благодаря начавшемуся Восходящему циклу и квантовому Лучу), а также ДОБРОВОЛЬНО через служение ближнему, как самому себе (когда вибрации человека и Земли одинаковы, самочувствие хорошее. Меньше или больше- люди чаще болеют и раньше умирают...)

Результатом этого будет изменение материальности. Люди станут полупрозрачными Сущностями, способными видеть Тонкие Миры и своё будущее. Тени станут размытыми. С земной едой будет покончено. Исчезнет Горизонт. Мгновенно будет рядом то, на что обратил внимание!. Большинство людей станет четырехмерным, а некоторые перейдут и в Пятую плотность.
Переход- это и принудительный перевод людей на более высокий уровень Духовности. Начался процесс чистки вашего сознания, вашего внутреннего Я. Если для Пятой расы характерны индивидуализм, взаимная борьба, насилие и агрессия, то для Шестой- коллективизм, сотворчество, взаимная любовь...
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.php
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):Активация Преображения- Вознесения идет из Центра Галактики. А в нашем случае даже из самого Истока! Именно поэтому возможен Переход сразу туда! Через 5D.]
Почему именно 5Д, почему не 6 или 12? :)
михалыч писал(а):
Вибрации человека повышаются ПРИНУДИТЕЛЬНО (особенно энергично последние 15 лет, благодаря начавшемуся Восходящему циклу и квантовому Лучу).
Когда это было хорошо, когда кого-нить принуждают к чему- либо?
михалыч писал(а): С земной едой будет покончено. Исчезнет Горизонт. Мгновенно будет рядом то, на что обратил внимание!.
А чо делать мллионам крестьян, которые производством жратвы поддерживают своё сущетвование? Ёлки- палки, и здесь глобализация...

А там уж обращай внимание на что хочешь!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Квантовый Переход- это замещение Земли Малденой (материи на Астрал)!

Первый этап 2008 - 2016 по Создателю (у меня 2012- 2020)
Особо развитые (1%) преобразуют тело в Световое и перейдут в 5D!
Около четверти смогут жить на Малдене 4D!
Оставшиеся продолжат жизнь на этой Земле.

Второй этап 2017 -2024 (2021- 2029)
"На планете воцарится истинный Вавилон. Одни сияющие! Другие полупрозрачные! Третьи полусонные или отказались вообще от Света! После первого этапа Квантового Перехода ваш Мир получит ещё большее многообразие, ибо одновременно будут находиться рядом прошлое и будущее, поэтому настоящее будет представлять собой Хаос, из которого затем и будет кристаллизоваться Шестая раса" (с)

Третий этап 2025 - 2033 (2030- 2038)
Большинство нынешних землян станут тоже жить на Малдене. "Вам осталось совсем немного, ибо ваше Со-Знание, как губка, впитывает Мои Новые Слова о предстоящем Переходе совсем без паники, поскольку большинство из вас уже понимает, что не будет физической расправы..."(с).

Люди, оставшиеся в своих плотных телах, вознесутся естественно- через смерть, на другие ДВЕ планеты, по плотности близкие к теперешней Земле! Не пройдет и 50 лет, как ваш мир изменится до неузнаваемости в лучшую сторону.
Названные сроки относительны, они могут как укоротиться, так и удлиниться!!!

Следующие 25-30 лет Квантовый переход завершится, так как именно в эти сроки закончатся все необходимые геофизические преобразования планеты. Но суть Перехода- Cотворение 6-ой расы. Вот на эти изменения и планируется 500-1000 лет. Почему так долго? А попробуй быстрее Безусловно Полюбить все, что нас окружает. Сможем, и тогда Переход завершится не за сотни, а за десятки лет.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Люди, оставшиеся в своих плотных телах, вознесутся естественно- через смерть, на другие ДВЕ планеты, по плотности близкие к теперешней Земле!
почему только 2? :D другие забронированы? :shock:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Сейчас нет преднамеренного будущего. Всё раньше писалось на ментал в духовном плане, что переводилось в астрал и проецировалось в материю... Те кто управляли Матрицей потеряли контроль над ней... Для этого и была просветительская Работа Света... Сейчас никто ничего не знает и не может программировать, поэтому и ищут тех кто , что видит...но каждый может увидеть только своё , но не общее... Общее будет сложено из общего Сознания на данном уровне 3ди, материя независимо от желания многих её разрушить будет сохранена в биологии... В этом Урожае каждый взмёт своих, но Единое не нарушится...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Второй этап 2017 -2024 (2021- 2029)
"На планете воцарится истинный Вавилон. Одни сияющие! Другие полупрозрачные! Третьи полусонные или отказались вообще от Света! После первого этапа Квантового Перехода ваш Мир получит ещё большее многообразие, ибо одновременно будут находиться рядом прошлое и будущее, поэтому настоящее будет представлять собой Хаос, из которого затем и будет кристаллизоваться Шестая раса" (с)

Третий этап 2025 - 2033 (2030- 2038)
Большинство нынешних землян станут тоже жить на Малдене. "Вам осталось совсем немного, ибо ваше Со-Знание, как губка, впитывает Мои Новые Слова о предстоящем Переходе совсем без паники, поскольку большинство из вас уже понимает, что не будет физической расправы..."(с).
не может рядом находится прошлое и будущее одновременно и тем паче проглядываться сквозь это настоящее,если все это осознавать,человечество обречено,т к не живя в настоящем, прозябает о будущем,жалея прошлое.
На Малдене..как интересно решает кто то и ведь верят,собирают чемоданы
Про расправу...звучит ,как угроза :) ох не выдам визы ослушавшимся...

Вавилон ....Врата Бога

Вавилон- пластиковые контейнеры для мусора, металлические мусорные контейнеры для тбо

и снова о выборе ;)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:)
Всё находится в Одной Точке...

:d_sunny:...
...Изображение... :d_sunny: ...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Почему именно 5Д, почему не 6 или 12?
Так "Переход сразу туда" и обозначает "В Исток". В 12D! Через 5-6-7...D!
михалыч писал(а): Когда это было хорошо, когда кого-нить принуждают к чему- либо?
А вся наша жизнь разве не есть принуждение? Даже Свобода выбора, дарованная нам, ограничена Образом и Подобием Творцу. Или не так?
михалыч писал(а): Ёлки- палки, и здесь глобализация...
А ты как думал? Тебе только бы прицепиться к чему-нибудь...
Как только закончился Вдох Творца- Его Расширение, так закончилась Анархия Свободы выбора. Возвращение в Исток ("в Точку" по выражению Николая)- есть ОБЬЕДИНЕНИЕ! Сбор камней! Глобализация...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

СРОКИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА
По оценке Высших, несмотря на еще многие недостатки, человечество готово к Переходу. Согласно Создателю, уже "имеется необходимое количество (5%) граждан, которые являются проводниками энергий Перехода". По видению Основателей "В Планетарной Зоне Земли сформированы все условия для того, чтобы Переход проходил в мягком режиме. Сознание многих землян уже сейчас отвечает уровню людей Шестой расы".
21.12.12. Пик Перехода не состоялся. Но все необходимые преобразования Земли и людей идут с разной степенью интенсивности. Начались индивидуальные Переходы. По всему миру, Переход в различных его формах (наяву, во сне или через смерть), совершили десятки тысяч людей. Он пока маскируется, как пропажа человека. Несколько позже начнется массовое Вознесение!!!
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.php

Появление все большего количества людей, вдруг потерявших память, думаю, тоже неудачный опыт того, что Сознание уже вознеслось! Полностью! А тело застряло в астрале...
Последний раз редактировалось михалыч 26 фев 2014 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): По всему миру, Переход в различных его формах (наяву, во сне или через смерть), совершили десятки тысяч людей. Он пока маскируется, как пропажа человека. Несколько позже начнется массовое Вознесение!!!
;) если завтра я попаду под каток :shock: то не помру, а "вознесусь"?! :shock: :lol:
Ответить