Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
deltaenergy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2012 23:31

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение deltaenergy »

Изя Кацман писал(а):отсутствие у вас личного опыта в этой сфере не означает, что такого опыта нет у других.
1. С нападками деструктивных сил приходилось сталкиваться и не раз. Опыта чего? Ловли глючных чертей - такого опыта у меня на самом деле нет. Свои глюки - за чертей не воспринимаю.
2. Автор, судя по написанному, христианин. А черт был мусульманский. Ну дак какое желание может быть от неверного и для неверного?
3. Автор - ауууу!!! Без вас - не интересно.
4. Вопрос Изе - на уровнях больше, либо равно 7D - нет никакого "разделения", ну и куда там подевалося вселенское зло? Испарилось?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение Мишель »

такой вопрос - чем отличается мусульманский черт от христианского? :D
Аватара пользователя
deltaenergy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2012 23:31

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение deltaenergy »

Хороший вопрос:
1. С моей точки зрения - ничем. Деструкт он и в Африке - деструкт.
2. С точки зрения исповедующих "местные" (земные) религии - они разные. Ад ведь различный.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение Шанель »

7seals писал(а):
Шанель писал(а):- то такие "кино" они показывают ... с перерывами. Так сказать, плёнки не хватает. Пока новую снимут там про разные кресты в небе и т.д.
Цель таких "кино" стабильно подсесть на мысль человека.
- Шанель, если черти на всем экономят (из отбросов трудно сделать сильную экономику), то какого им для меня одного (30км пляжа в обе стороны безлюдны) небо крестами раскрашивать?
Обошлись бы одним...
К тому же, утверждается, что не выносят они вида креста, а тут "накадили"...
Отвечаю не только из вежливости. И мне "кидали" много чего. Значит есть некоторая ценность такого человека для "чертей".
На счёт "вида креста", так вот уже сколько тысячелетий эти кресты, которые везде, не убили чертей. Не боятся.
И не небо было раскрашено, а почти все наши "видения" висят в объёме наших же аур, точнее ауры вокруг глаз и перед глазами. Так выводиться "чертями" обманный пространственный объем.
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

Mishel писал(а):When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
В этом вся правда жизни, мальчики! Девочки типа Mishel стреляют без колебаний.
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

deltaenergy писал(а):- Автор темы "фиерично глючит".
1. Деструктивные силы есть, а всяких лукавых - нет. Нет никакого вселенского зла.
Относительно этичности - бред какой-то.
2. Ангелы и демоны - не добрые и не злые, они такие какие есть. Цели и ценности разные.
3. При следующем "вдохе" вселенной они с ангелами поменяются местами.
4. Запретить "откровения типа..." - давно пора. Вреда от этой книжки больше чем толку.
Автору темы лень свою медитацию (случившуюся при свете дня, в полном сознании, стоя на ногах) описывать, в которой в реале (в 4d с ощущениями и запахами, только без звука) ему было показано состояние предшествующее Большому БУМ, и что вслед за этим до появления сознатеьного человека происходило.

1. Все еще проще: есть силы созидательные и разрушительные.
2. Скажите проще - задачи разные. У ангелов на ступеньку выше в иерархии подняться после работы по опеке очередной человеческой цивилизации. У демонов - пробежать штрафной круг за прошлые огрехи и снова в гонку по кругам вернуться.
3. Нет местами они не меняются. Это противоречит принципу стимулирования на вселенском соревновании, приз в котором - плоды дерева вечной жизни.
4. Пора тогда и Библию запретить. Но кк же с заложенными в ней, как в сказке, намеками на строение Мироздания? Поэтому, чтобы не выплеснуть ребенка, воду следует все же не выливать. Может проще подождать, когда она испарится?
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

Mishel писал(а):- чем отличается мусульманский черт от христианского?
- Одни цитируют суры Корана, другие псалмы, когда их выгоняешь из бесноватого.
Несколько раз приходилось обряд экзерцизма с христианами и мусульманами проводить.
Хорошо, что на все случаи жизни я запасся хоть намеками на познание.
А все потому что фантастикой в юности зачитывался...
Да и вообще к "библиотекарям" себя с долей снисхождения причисляю.
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

deltaenergy писал(а):- Ад ведь различный.
- А в этом, deltaenergy, пожалуй, вы правы!
Только главному черту подвластны различные секции ада, а демоны жестко привязаны к месту своей специализации. Складывается ощущение, что они были уловлены в прошлом своем воплощении (ну когда были ангелами в человеческом теле) теми несовершенными религиями, которые раскидывались перед людьми (прошлой цивилизации) тенетами для поклонения единственно верной религии: Вере во Вселенский Творческий Разум.
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

[quote="Шанель"]- Отвечаю не только из вежливости. И мне "кидали" много чего. Значит есть некоторая ценность такого человека для "чертей". [quote]
Прошу особо ценного человека-коллегу поделиться историей. Если вы все же смущаетесь (завуалированного комплимента), то для сугрева я процитирую сообщение еще одной женщины со смежного форума, где я дисскутирую в рамках озвученной темы.
(Читайте следующий пост.)
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

Рассказ Снегурки:
Теперь расскажу свою историю связанную с чертями(в моем случае это был более высокий чин сумрака)...Крестили меня в возрасте 21 год...или даже позднее....(точно уже и не вспомнить)муж ....и крестил он меня только после того как стал свидетелем моих рассказов....Пока была я не крещеной ко мне часто являлся Сатана.....Он приходил ..протягивал ко мне руку и говорил...чаще всего так....Дай мне руку......пошли со мной...я покажу тебе МИР.....потом он брал мою руку и вел меня по винтовой лестницу...наверх...Мы выходили наверх и оказывались на вершине горы...небо было усыпано звездами..он говорил....Ты же хочешь узнать обо всем ? о вселенной...о звездах....давай полетим вместе ...Часто он пытался меня соблазнить...но это не земное соблазнение..оно отличается от земного...это как секс разумов...что ли...не помню уже теперь ...после крещения все мысли как будто бы стерли...(и память )Я почему-то никогда ему не верила...не отвечала...просто поворачивалась и уходила не оглядываясь...Он приходил в обличьи красивого мужчины...высокого стройного брюнета....глаз уже не помню....он их всегда прятал.....видимо чтобы я не увидела в них бездну.....Ну так вот....муж мой рассказал это все с моих слов естественно маме одного своего товарища...она при монастыре жила...и та стала моей крестной матерью.....Когда меня покрестили она мне дала маленькую старинную книгу с молитвами...и еще тетрадь с молитвами...которых не было в книгах печатных....Мы снимали с мужем квартиру в то время....и спали так ...что диван наш стоял при входе в огромную комнату....дверь которой вела в длинный коридор ...и потом направо была кухня а налево выход...Сон....он опять пришел.....все как обычно,..он берет меня за руку.....он недоволен что меня крестили...но он смеется ..говоря что я напрасно думаю что это может меня как-то спасти....так вот...он берет меня за руку и вдруг появляется моя крестная и протягивает мне листок с какой-то молитвой(я ее не знаю...не знаю откуда во сне взялись слова этой молитвы...но во сне я ее знала как отче наш)...За одну руку он меня держит ..другой рукой я успеваю вырвать листок из рук крестной и тут листок начинает гореть...а его рука начинает трястись так сильно...что эта вибрация пронзает все мое тело.....его рука тоже горит...и он злой отпускает меня и поворачивается чтобы уйти...быстро...и тут я просыпаюсь и ударяю мужа в бок...сильно...говорить я не могу...я вся горю...(у меня жар)мы молчим...но оба слышим шаги удаляющиеся от нас...в сторону кухни по длинному коридору...(на кухне у нас спит собака ..бульдог)шаги дошли до кухни ...дверь открылась и закрылась...это мы все слышим...---Это что...собака что ли вышла ?-говорит муж...--А как интересно она смогла дверь открыть?(((И тут я рассказываю свою историю....свой сон.....Только потом муж признался что у него волосы на всем теле стояли дыбом...что он просто так про собаку говорил...)но в тот момент желая меня успокоить он сказал...пошли посмотрим...это собака...не бойся.....Мы встаем и идем по пути следования шагов...открыв дверь на кухню и включив свет мы увидели что собака даже не просыпалась...(С тех пор он больше не приходил..но однажды прислал (видимо вместо себя)огромного змея-дракона какого-то....уже тоже точно не помню...но помню что-то огромное....с огромным хвостом как у крокодила.....но это не крокодил....Книжечку с молитвами старинными после этого случая с сатаной съела собака...та что типа спала на кухне.....не оставила ни клочка...и паспорт мой съела вместе с книгой.....Вот такие истории.....вот такие страсти кипят по поводу наших душ...
Аватара пользователя
deltaenergy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2012 23:31

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение deltaenergy »

7seals писал(а): Автору темы лень свою медитацию (случившуюся при свете дня, в полном сознании, стоя на ногах) описывать, в которой в реале (в 4d с ощущениями и запахами, только без звука) ему было показано состояние предшествующее Большому БУМ, и что вслед за этим до появления сознатеьного человека происходило.
В цигуне есть такое понятие - "врата дьявола" и объяснение, что это за "хрень".
7seals писал(а): 2. Скажите проще - задачи разные. У ангелов на ступеньку выше в иерархии подняться после работы по опеке очередной человеческой цивилизации. У демонов - пробежать штрафной круг за прошлые огрехи и снова в гонку по кругам вернуться.
"Разделение" существует до 7D, выше никакого разделения. Конструктивные силы не выше деструктивных, нельзя играть в шахматы - фигурами одного цвета.
7seals писал(а): 3. Нет местами они не меняются. Это противоречит принципу стимулирования на вселенском соревновании, приз в котором - плоды дерева вечной жизни.
1. Христианские эгрегор - да уж. "Учителям" - бошки поотрывать за это нужно.
2. Поинтересуйтесь, что такое "дыхание вселенной".
7seals писал(а): 4. Пора тогда и Библию запретить. Но кк же с заложенными в ней, как в сказке, намеками на строение Мироздания? Поэтому, чтобы не выплеснуть ребенка, воду следует все же не выливать. Может проще подождать, когда она испарится?
1. Поинтересуйтесь насколько сильно "темные" участвовали в написании сего.
2. А вода в данном случае - вообще испаряется?
3. Библию написанную метафорическим языком - воспринимают как факт. Один "семиднев" чего стоит. Знания это знания, а вера это вера.

Относительно рассказа Снегурки, тут возможны 2 варианта:
1. Деструкты осуществили "подход" к человеку, взяли то чего человек боится - вот и все.
2. Есть еще один вариант - к ней пришла она-же сама, легко и не принужденно может существовать "темная" часть ее Высшего Я. Одна из задач существования - интеграция и принятие таких "частей".

Относительно "крещения" - банальное подключение к христианскому эгрегору, от этой подключки еще и откровенной чернухой несет.
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение 7seals »

deltaenergy писал(а):- Один "семиднев" чего стоит. Знания это знания, а вера это вера.
deltaenergy, предлагаю с присущим вам мастерством и тактом разобрать две статьи 4 и 34стр. по ссылке в подписи.
"Семиднев" - и чем его надобно сдабривать - там тоже имеется.
Помимо этого решено не менее дюжины самых известных загадок, в т.ч. Сфинкса, 515, конечно же 666.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение Шанель »

7seals писал(а):
Шанель писал(а):- Отвечаю не только из вежливости. И мне "кидали" много чего. Значит есть некоторая ценность такого человека для "чертей".
Прошу особо ценного человека-коллегу поделиться историей. Если вы все же смущаетесь (завуалированного комплимента), то для сугрева я процитирую сообщение еще одной женщины со смежного форума, где я дисскутирую в рамках озвученной темы.
(Читайте следующий пост.)
Таких историй, как в этом следующем посте, я могу рассказать сотни. Мне они уже не интересны. Так как это "кино" рассчитано "чертями" на проявление страха и дальнейшее фиксирование в памяти постоянного фона страха и тревоги.

Что касается моего смущения... то его нет и никогда я такого не испытывала.
И сугрев мне такой не нужен. Идут такие энергетические потоки, что дополнительных сугревов не требуется.
Вообще-то я на этом форуме отдыхаю. Поэтому пишу тогда, когда захочется. И ввязываться в долгие обсуждения и споры, вызывающие разные эмоции, не хочу.
Аватара пользователя
deltaenergy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2012 23:31

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение deltaenergy »

7seals писал(а):
deltaenergy писал(а):- Один "семиднев" чего стоит. Знания это знания, а вера это вера.
deltaenergy, предлагаю с присущим вам мастерством и тактом разобрать две статьи 4 и 34стр. по ссылке в подписи.
"Семиднев" - и чем его надобно сдабривать - там тоже имеется.
Помимо этого решено не менее дюжины самых известных загадок, в т.ч. Сфинкса, 515, конечно же 666.
1. За стеб конечно спасибо, впрочем я не против.
2. Если "пойдет" темное, можно вас "ногами бить"? Я это(то что "придет") "отдам" ангельским сферам, только вот дожидаться Владык Кармы - не хочу(сам хочу ногами "помахать"), для вас сделаю исключение(в последнее время хумансов не трогаю), да и "тормозят" они(Владыки Кармы) - "не по детски".
3. В пятницу некогда, а в субботу - посмотрю.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Этично ли было отказывать черту в последнем желании?

Непрочитанное сообщение kalevval »

7seals писал(а): Люди на вашей планете крайне развращены. Души больше не будут терпеть своеволие своих оболочек и начнут от них избавляться. Для массового истребления негодяев разразится мировая война.
это чистой воды развод.

Но цель этой сущности(именно черт, а не дьявол - слуга дьявола) интересно было бы узнать(в продолжение сюжета). Он ее не раскрыл...
Ему уже не до торговли. но он прекрасно знает. что у но впереди вечность.

Как Мюнхаузен Барон молвил Серьезность лиц не говорит об уме. Либо многие глупости делаются именно с таким выражением лица....
Ответить