Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Spark »

Не, сегодня точно всё глючит, не переживай.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny:
А у меня такое счастье внутри, словно у Сатаны партию сыграл в ничью. Играли на душу, но решили по чести - ему рога, а мне(задницу). Справедливо.
Мила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012 00:37

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мила »

Здравствуйте ! Я стала замечать, что мне постоянно попадается на глаза число 11.11 или просто 11или 11 в комбинации с другими числа впереди. Но намного чаще именно 11.11. Подскажите, пожалуйста что бы это значило. То ли это предупреждение о чем то неприятном в моей жизни,то ли радость ждать ?-Моя дочь с мужем и друзьями 10 ноября уезжают отдыхать в Мексику, но мне не хочется их отпускать,Душа неспокойна.
Мила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012 00:37

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мила »

Спасибо за разъяснения !!!!!!!Очень благодарна !!!!!
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze:
И все же страшно, а вдруг? Страх у родителей постоянная ноша. Прежде чем успокаивать, посмотрите на себя по настоящему - реально, а что было б с вами на месте этого ника. Не волновались за детей? Да, внутри мы говорим себе - они свободны в выборе, а второй голос - они мои дети и я боюсь. Загадайте под число, если оно волшебное, значит сбудется.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

Когда то три девушки загадали что бы отыскался для них их двойник, их как бы вторая половинка. И сотворили чудо, он появился но только для одной из них.Она радовалась и понимала, что поигралась в карты. Бросила вызов - пора. Но он пришел лишь тенью, любовь горела к той к которой она вызывала, а вызывала. Не помню точно - к актрисе какой то. Она была счастлива и плакала ночами. Вроде смеялась с подругами - поймала в астрале любимого, а на деле любовь скользила мимо. Вызывайте чудо для себя, не играйте с тенью и любите зеркала - ваш портрет в века.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Felis писал(а):
Scorpio писал(а): В ноябре мой день рождения, будем с женой и котами.
:D Скорпио, ты прелесть! :D
:d_sunny: :roze: :D

Это правда, чистая правда - родниковая. Хотите и Вам местечко найдется возле камина. Мои любят посидеть у огня, коты спят, жена вяжет, я читаю или смотрю комедийные сериалы.
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Непрочитанное сообщение Felis »

:) Спасибо! Но хватит ли места? Я ведь тоже с двумя котами, один из которых - мейн-кун! ;)
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Непрочитанное сообщение Felis »

Все, сворачиваем диалог, а то нас здесь расстреляют за переписку не по теме :-x
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну-ну,нельзя. Изображение
Мила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012 00:37

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мила »

Да,бывает и страшно за детей,тем более уже есть опыт потери ребенка,любимого 15-летнего сынули.Это было страшное преступление,думала не переживу......Но справилась, а муж не смог и ушел следом за сынулей.Тут и родился страх за жизнь оставшихся детей и несмотря на то что, они уже взрослые сердце колотится со страшной силой когда их нет рядом, когда задерживаются или уезжают куда-то близко к морю или океану.Знаю, что страх не лучший советчик и чаще всего я справляюсь,но бороться с ним не получается, да думаю и не надо, пусть он будет сам по себе, а я сама по себе.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Народ,по ящику передали,что ожидается аномальное понижение атмосферного давления,что приведёт к плохому самочувствию (усталость ,депрессия) и плохой погоде (мокрый снег,шквалистый вечер). :(
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

У нас просто отвратительное потепление, 25 в плюсе - хочу дождь, сырую погоду со снегом, я зиму хочу. Белую зиму с морозами - с лыжами и коньками. Скажите ящику - пусть меняют там(смотрю в верх) - погоду на зиму. Белую зиму хочу.
Закрыто