Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Народ,по ящику передали,что ожидается аномальное понижение атмосферного давления,что приведёт к плохому самочувствию (усталость ,депрессия) и плохой погоде (мокрый снег,шквалистый вечер).

Зима приближается ;) удивительно,но каждый год мы..удивляемся ее приходу :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Зима даже по календарю ещё не наступила, какой там снег? А у нас деревья только опадать начали, а многие ещё зелёные стоят, хотя уже становится прохладно. А так хочется, чтобы тепло было всегда и если холодно, то ненадолго.
Mechta писал(а):Народ,по ящику передали,что ожидается аномальное понижение атмосферного давления,что приведёт к плохому самочувствию (усталость ,депрессия) и плохой погоде (мокрый снег,шквалистый вечер). :(
У меня уже началось. :(
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Nikolai »

У природы нет плохой погоды. :) Наша погода внутри нас Изображение...



Изображение... :spiteful:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Skarlett писал(а):Зима приближается ;) удивительно,но каждый год мы..удивляемся ее приходу :)
Я не про зиму,а про аномально низкое давление,которое даст нам в хвост и гриву. :(
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

А я хочу зиму и снега по...что бы на лыжах, а не заднице. Листья кружат в наших парках и вот вот начнется зима. НО увы, у нас длинная осень, ашь до февраля. Моя знакомая не любила сугробы, падала часто на попу, согревалась вином или нашей болтавней под окнами виртуала.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

Интересно, зачем нам вдруг понадобилась эта виртуальная жизнь? Любимые принцессы и успевающие принцы. Почему я не могу остановиться, ведь всё найдено. Нет, говорит во мне кто то - вторым или третьем голосом, а как же Павел? Я никогда не знал Павла. Ты не знал а тот голос от которого ты мог повеситься. Так это наверное волшебные музыканты под настроились под мою волну? Ищи, он здесь и отдай ему его смех. Нет, не хочу все вновь, надоело! А нам нет, нет, нет - иди в виртуалку, иди, она ждет. Секретные мысли, школа и воздушные шарики, шоколад. Ладно, я возвращаюсь. Обожаю фиолетовость.
Вложения
8.jpg
(81.63 КБ) 1669 скачиваний
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :)

Я использую медитацию с использованием золотой солнечной энергии и полного йоговского дыхания с замедлением дыхания. Научившись приемам я нахожусь на высоком уровне чувствительности к интересному для меня объекту. И чем я меньше знаю о предмете, тем более интересная информация приходит. Для того что бы оставаться дольше в получении информации я использую напарника. Он следит за моей жизнью и если нужно переключает на режим выхода из состояния самогипноза, самонастроя, медитации близкой к коме. Вокруг нас множество эмоциональных энергий, поэтому тибетцы предпочитают уединяться в пещерах для микро жизни, это мое объяснение, поэтому не является прямой истиной.( а теперь ближе к теме или еще чо сказать?)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Не знаю куда разместить, запощу тут :roze:


AMAZING ICE HALO DISPLAY

Yesterday, sky watchers around the Marshall Space Flight Center in Huntsville, Alabama, witnessed something amazing: A complex network of luminous arcs and rings surrounded the afternoon sun. "I've never seen anything quite like it," says eyewitness Bill Cooke, head of NASA's Meteoroid Environment Office. Solar physicist David Hathaway snapped this picture of the display:
60643_376140045802027_299463165_n.jpg
(13.92 КБ) 1991 скачивание
http://spaceweather.com/archive.php?vie ... &year=2012
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Красотища! :d_sunny:
Интересно, что это такое? Может портал какой? :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Называется гало-радуга вокруг солнца (бывает даже уличного фонаря) ,эффект 3 -ех глаз словно :) по бокам радужные глазки или словно три светила.Наблюдала такие зимой в мороз и на закате летом.Называют это оптическим эффектом,но видеть подобное радостно,словно Ангелы подмигивают ;) :girl_in_love: :d_sunny:
http://ice-halo.net/theory
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

Алисамон писал(а):
AMAZING ICE HALO DISPLAY

]
:roze: :roze: :roze:
изумительное что-то
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):
Борик писал(а):муша, а мне расскажи, пожалуйста, про Исраэль. (в википедии я уже был)
сколько там элей (основных) всего?
:D )))))
я твой пост мысленно прокомментировал, не возражаешь? :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я твой мысленный коммент тоже мысленно прокомментировал. Не в обиде? :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Я твой мысленный коммент тоже мысленно прокомментировал. Не в обиде? :D )))
ну что ты! :D
тут где-то рядом Берта нового человека искала, а тут прямо два нарисовались, и оба мысленно. :D
Закрыто