Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик, если ты считаешь, что человек это написал в трезвом виде - расшифруй , пожалуйста ... а то - либо это у меня и правда тугодумство, либо если это писал трезвый человек - то , в любом случае - в замутненном сознании...
лёгкая писал(а): да хрен редьки не слаще, те же яйца только в профиль)

вот к примеру играем мы с тобой пьесу, я к примеру в пьесе роль - муж и на фига мне в пьесе "счастье в семейной жизни" такая партнерша жена - сама то , сама сё........???)))))))
или вот это - "мужики, бабы, тетки"...обычно так люди начинают разговаривать после того, как язык развязался...
лёгкая писал(а):....не мужик за душу отвечает если по простому, а баба...в коллективном так сказать распределении ролей....потому и заговорили в топике гласом мужчинским о релаксе про поесть))))
а самодостаточные тетки они все норовят свой свет мужику впихнуть..или принимать его этим своим непосильно нажитым светом))))).....отчего и доводят мужиков до состояний разных и не прекрасных.... :cry:

а я чета снова от вас устала..... :oops: :oops: :oops:
...до этого, в ее постах все-таки звучало - "женщины" и "мужчины"//
Могу себе представить, что человек может написать такое только сидя за столом, с рюмкой в руках и с сигаретой в зубах... :D


Что до моего "лица" перед форумом...ты, Борик, за меня не беспокойся - это мое лицо - что хочу - то с ним и делаю.. А вот ты - прости - коли ятебя когда-то незаслуженно обидела ненароком...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Что до моего "лица" перед форумом...ты, Борик, за меня не беспокойся - это мое лицо - что хочу - то с ним и делаю.. А вот ты - прости - коли ятебя когда-то незаслуженно обидела ненароком...
то, что ты выше сказала, даже комментировать не буду.
на форуме народ и на трезвую частенько полный бред несёт, поэтому мне без разницы, кто и сколько там пьёт или курит, просто такие обвинения не подобает делать вслух, да ещё на публичном форуме, даже если они и соответствуют истине. это некрасиво, нехорошо, низко, (могу и ещё усугубить :D ), но я свою точку зрения по этому вопросу высказал. Изображение
по поводу извинений - не извиняйся. просто не делай или не говори того, за что позже (возможно :D ) придётся извиняться. твои извинения впоследствии не восстановят возможный уже нанесённый ущерб. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):просто такие обвинения не подобает делать вслух, да ещё на публичном форуме, даже если они и соответствуют истине. это некрасиво, нехорошо, низко, (могу и ещё усугубить :D ), но я свою точку зрения по этому вопросу высказал. Изображение
Почему , Боря "такие" обвинения - (даже если они соответствуют истине) делать низко, подло и некрасиво?
А цепляться к людям, обвинять их в других "грехах", обзываться, надсмехаться - это нормально?
Может быть ты сможешь объяснить, а я смогу понять...
Быть может просто у каждого есть своя ахилесова пята...и каждый свою боль чувствует...и своя соль - когда ее на рану - болит...а вот подсолить рану другого - оно ничего, не больно и нигде не ёкает...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Почему , Боря "такие" обвинения - (даже если они соответствуют истине) делать низко, подло и некрасиво?
я тебе уже объяснял, почему.
если это правда - то она тебе не принадлежит, поэтому ты и не имеешь права выносить её на публичный форум, да ещё и в виде обвинения.
и в любом случае - недоказуемое обвинение, а это уже с нравственной точки зрения просто непорядочно.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): если это правда - то она тебе не принадлежит, поэтому ты и не имеешь права выносить её на публичный форум, да ещё и в виде обвинения.
и в любом случае - недоказуемое обвинение, а это уже с нравственной точки зрения просто непорядочно.
Ты считаешь "правда" может кому-то принадлежать?... Тем более - это было не обвинение, а , скорее объяснение - почему нет желания и смысла общаться и дальше продолжать разговор...
В любом случае - я считаю, что тому - кому важно быть, а не слыть - ему пофигу - в чем его обвиняют...он сам знает - кто он и что делает... и для чего...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): кому важно быть, а не слыть - ему пофигу
ты ведь среди людей живёшь.
будешь демонстрировать окружающим свой наплевательский на них пофигизм - в лучшем случае очень скоро одна останешься. и поругаться не с кем будет. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): кому важно быть, а не слыть - ему пофигу
ты ведь среди людей живёшь.
будешь демонстрировать окружающим свой наплевательский на них пофигизм - в лучшем случае очень скоро одна останешься. и поругаться не с кем будет. Изображение
Борь, а я ведь это не конкретно про себя писала и опять же - это ты воспринял - как "наплевательский пофигизм"... Мне не наплевать - что обо мне думают и как ко мне относятся, я уважаю мнение людей, и при этом - если я не чувствую себя ни в чем виноватой - то извиняться только для того, чтобы "лицо держать" - не буду...
Тем более - если бы я где-то написала, что у тебя или у Дины проблемы со спиртным или что она - алкоголичка - тогда я поняла бы твой праведный гнев, и , скорее всего даже извинилась...но я нигде такого не писала, тем более я действительно не знаю - есть у нее такие проблемы или нет...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Мне не наплевать - что обо мне думают и как ко мне относятся
Марианна, я просто высказал своё мнение по твоему высказыванию, благо твоё подозрение (или утверждение) ты проверяла и раньше, и безо всяких на то оснований, в частности - на мне. и я просто сказал, как в моих глазах твоё утверждение выглядит. :)
могу добавить, что твой пост мне на глаза случайно попался. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): в частности - на мне. и я просто сказал, как в моих глазах твоё утверждение выглядит. :)
могу добавить, что твой пост мне на глаза случайно попался. Изображение
За то, что высказал свое мнение - благодарю! Правда - мне иногда нужно бывает получить "обратную связь"...
а то, что ты пост увидел случайно и вытащил его из контекста всего "общения" - это было заметно...
...и очень часто наше мнение и наше отношение вообще имеет маленькое отношения к реальности....Насколько они совпадают зависит от широты взглядов , знаний и информированности... :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

Борь, :love: и я тебе благодарна. Tеоретически мы все всё понимаем и знаем про границы своей и чужой свободы, а в практике общения бывает падаем. Но только так можно отследить свои крюки, присутствие симпатий-антипатий, двойные стандарты, - короче, важно понять, что все собаки зарыты внутри тебя. :roze:

Но с другой стороны ответь, если хочешь, - когда идёт явный флуд, передёргивание, оскорбления или тени на плетени, - стоит ли молчать и оставлять прилипших к тебе или к теме свободно пакостить? Я например, на самих таких персон могу смотреть спокойно и без раздражения, но при этом интерес писать пропадает )))))))))). :roll: :?
Закрыто