Поздравлялка! ))))

Все что не подходит для других разделов
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение onega »

Джефф писал(а): 04 янв 2023 11:46 Я, наверное, единственный, кто до сих пор не знает. куда исчез Адамус. Просветите, просветлённые!!!
А никуда он не исчез, просто шоуды перестали переводить. Все можно посмотреть\почитать в библиотеке на Сайте Алого Круга в переводчике от Гугла. НО и наши ребята на ФБ в группе Русская Шамбра изредка переводят. В последнем шоуде Адамус предрекает о большом событии, которое произойдет в весеннее равноденствие, называемое "небесный Крест". ОН говорит, что откроется возможность осознания себя в многомерности, кто готов. Интересное событие, которого многие ждали. Ну, вобщем- я сама в переводчике переводила, может не так все точно поняла, как есть на самом деле. Но точно однозначно, что изменения происходят и ощущения от жизни меняются.
Всех с Новым годом! Надеюсь, этот год проявит что то новое и более легкое и радостное для всех нас! Ура! :d_sunny: :D :girl_in_love: :roze: :d_teddy: :eek: 8-) ;)
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 04 янв 2023 10:10 Сердечные поздравления Татьяне Николаевне ( ТНБ) с днем рождения!
Также и мои поздравления с днём рождения прошу принять дорогую Татьяну Николаевну :love: :roze: :d_sunny:
Пусть в наступившем личном новом году сбудутся самые сокровенные мечты :girl_in_love:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Птаха »

Всех форумчан поздравляю с Новогодними праздниками :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Мира в душе, в семьях, на планете...
Неугасимого стремления к Свету, Любви, Справедливости!
Энергии Нового времени уже входят в пространство Земли, мягко но неуклонно - с чем всех нас и поздравляю ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

TNB писал(а): 06 янв 2023 12:56 Афина, солнышко! Часто вспоминаю тебя. Как там у вас сейчас в Молдавии? Если, конечно, ты ещё там... Пусть мир придёт во весь МИР! Борьба ещё идёт мощная, но это уже будет окончательный конец тьме. Светите, больше светите и поддерживайте сеть Света!
:d_sunny:
С сочельником всех и с наступающим Рождеством Христовым!
:love: :love: :love:
Спасибо! :love:
Да, я живу в Молдавии. У нас пока спокойно и то хорошо. Видимо, тут пока место моё и задача, как вы говорите поддерживать сеть Света. :d_sunny:
С Рождеством! :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный писал(а): 06 янв 2023 13:33

Спасибо, Афина ! Я тоже вспоминаю замечательное время, проведенное на этом форуме. Но похоже, времена эзотерики (а вернее, Нью-Эйджа) закончились. Всег благ тебе ! :roze:
Я считаю, что эзотерика это часть нашего естества, по крайней мере желание пофилософствовать у меня так и осталось. :) Однако, я поняла, что нужно ещё реализовать себя в реальной жизни, хотя бы попытаться.
И всё же, у меня есть ощущение, что со всеми, с кем я здесь общалась, я до сих на связи, хоть это и неявно.

И тебе всех благ. :love:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Птаха »

С Днём Победы, народ!!! :love:

Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Кот »

С днём рождения, Мишель!
Всех благ!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Борик »

присоединяюсь!!!
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Птаха »

Присоединяюсь к поздравлениям :)

С Днём рождения, Мишель1
Любви, благополучия, мирного неба :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Поздравлялка! ))))

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Зашла а тут поздравления
Очень приятно и большое спасибо
🌺🌺🌺🌺🌺
Ответить