ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Anisha »

"Прочисть мозги! С мылом желательно!"-вряд ли это тянет на полемику! :D
А моя духовность, наверное, в том, что для меня нет разницы, ватники вы или укропы, мне одинаково жаль, что и те и другие оказались разменной монетой в этом глобальном переделе сфер влияния.
Баре дерутся- у хлопцев чубы трещат!
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

"Прочисть мозги! С мылом желательно!"-вряд ли это тянет на полемику! :D
Обыкновенная живая беседа, мы с Николаем знакомы уже давно, это не первый наш спор и он беззлобный ,а вот вам совершенно необязательно превращаться в воспитательницу младшей группы детского сада с оценочными суждениями, да ещё не имеющими под собой почву.
Это ваш личный негатив, вот и вся духовность.
А моя духовность, наверное, в том, что для меня нет разницы, ватники вы или укропы, мне одинаково жаль, что и те и другие оказались разменной монетой в этом глобальном переделе сфер влияния.
Баре дерутся- у хлопцев чубы трещат!
С этим могу согласиться, но своя рубашка ближе к телу, а мне ближе Россия, поэтому за неё и болею.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а): Зря, это про энергию твоего поста, типа язвишь. Откуда оружие я не отрицаю, и даже больше, разговор на эту тему считаю мягко говоря глупостью. Такое ощущение, что ты и сотоварищи утратили способность зрить в корень, видеть то, что на самом деле сейчас происходит.
Ты употребил слово "укры" -поэтому я и написал то что написал.
Знаешь но я не употребляю слова типа "ватники", "колорады" и прочие.
Укры -это из разряда межнациональной розни. Можно политически сраться но не этнически.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Ты употребил слово "укры"
политкорректно - наши украинские братья отстаивая свою свидомость повредили пару десятков домов
как в игре - да и нет не говорите , черное и белое не называйте
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Укры -это из разряда межнациональной розни. Можно политически сраться но не этнически.
Знаешь, Коля многие из вас поддерживают войну. Оно конечно, когда на расстоянии. Думаю если бы снаряды летели в ваши города, у многих бы мнение изменилось. Тебе не понравилось укры? Хорошо. Дай определение сам людям, стреляющих и убивающих мирных, простых людей, стариков, детей. И я буду так их называть....
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а):
Укры -это из разряда межнациональной розни. Можно политически сраться но не этнически.
Знаешь, Коля многие из вас поддерживают войну. Оно конечно, когда на расстоянии. Думаю если бы снаряды летели в ваши города, у многих бы мнение изменилось. Тебе не понравилось укры? Хорошо. Дай определение сам людям, стреляющих и убивающих мирных, простых людей, стариков, детей. И я буду так их называть....
Нет ни одной войны на которой бы не гибло мирное население. Ни одна армия мира не имеет опыта как выбивать противника из городов.
Вы здорово и напугали всех здесь и здорово разозлии. Разве вся Украина поддерживала майдан? Нет. Когда начались выступления у вас -все как бы понимали что требуют каких-то новых прав и прочее. Но когда начали жечь гос-флаги, а потом и референдум -ну в общем вас считают предателями Родины.
У вас разозлили солдат -которые ехали охранять границу. У вас разозлили Нацгвардию -ВВешников, которых до этого закидывали коктейлями на майдане а теперь обзывают "карателями".
Если бы снаряды полетели в наши города(они кстати и летят туда где стоят ВСУ - и там тоже погибают мирные жители), не знаю. Вам бы было хуже, против вас больше людей настроенно.
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Коля, работяги все равно задавят ботанов.
Вам сейчас или договариваться надо или ждать русские танки с шахтерами на броне в центре Киева.
Ты ж понимаешь, что они сделают с белыми воротничками после убийства их близких.
Коля, беги в Польшу, эта каша скоро не кончится, и донбас перейдет в наступление.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Rasswet писал(а): Коля, беги в Польшу, эта каша скоро не кончится, и донбас перейдет в наступление.
Ты чо? Это же шанс помереть! Улучшить свою карму!
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »


Интересно девки пляшут! Президент Франции обвиняет в теракте иллюминатов :geek:

Цикавый знак в неби!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Ты чо? Это же шанс помереть! Улучшить свою карму!
Да погоди пока помирать. За этот год все само пройдет.
Чет такое замутилось. Из того, что эзотерики так долго ждали. Может, просто всплеск, а потом заглохнет...ну а вдруг нет ?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Да погоди пока помирать. За этот год все само пройдет.
Чет такое замутилось. Из того, что эзотерики так долго ждали. Может, просто всплеск, а потом заглохнет...ну а вдруг нет ?
Чо вспомнить мне как я был полководцем :D ? так непременно найдется Михалыч который мне всё пересрет(это было в буквальном смысле).
Не знаю, может я пессимист. Но я видел майдан и войну до того как всё это произошло. И сейчас увидел неприятное :(
Сейчас обсуждают этот логотип. Ачо прикольный логотип! Ну конечно для тех кто работает со знаками. Вот в Украине фигня полная -никто не работает со знаками :cry:
Вложения
Лого_гцсс.png
(67.96 КБ) 1923 скачивания
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »


На радость людям, на смерть врагам. С Рождеством! С Новороссией!
Прикольно! А я с этой барышней общался год назад! Тоже советовала бежать.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

nikolay писал(а):Интересно девки пляшут! Президент Франции обвиняет в теракте иллюминатов :geek:
нутк слухи разные ходят, вот например:
http://the-day-x.ru/administraciya-obam ... ancii.html
т.е. штаты попытаются использовать францию как разменную карту, ядерный теракт на ее территории, с переводом стрелок на россию и началом всеобщего марлезонского (ядерного) кордебалета.
а чо, иллюминаты, они такие :D
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Изя Кацман писал(а): нутк слухи разные ходят, вот например:
Ага! А ещё Французы в декабре признали Палестину...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

С Палестиной такая тонкая игра идёт... Сам Абу- Мазен ( глава палестинской автономии) не хочет этого государства, иначе бы оно уже давно было. Так что голосование в ООН это очередной политический фарс.
Закрыто