ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Эридана писал(а):
но нет-нет, да и прорывается - каклы-казлы, Путин - велик или смерть пиндосам :) С воодушевлением.
а крымнаш :D
И крымнаш, конечно. Тем паче, что я его в энергетическом смысле к себе присоединил. Вернее, себя к нему. Вернее, тот кусок астрала (или чего там еще) где обитаю как Сущность, соединил с тем куском, где в Крыму обитал-активировал.
Вот сегодня ночью как раз заглянул туда. Хорошо. Стало единым энергетическим кластером. Вот что значит Воплощение ! Можно себя в физическом теле переместить за пределы своей локализации (места, где обитаешь), там пустить побеги и соединить "новое пространство" со своим кластером.
Ни один крайон теперь туда не проникнет :)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Л Ю Б О В Ь писал(а):
Эридана писал(а):Любовь , как вы определяете что вы не зомбированы?
не праздный вопрос
одно дело своя точка зрения сложившаяся на основе собственного опыта и совершенно другое наносные вирусные информационные конструкции
Зомбируют людей через ум- в подсознание(к примеру: сми , ТВ,внушением ), а я- сумасшедшая( с-ума-сошедшая) ;)
Люба, на мой взгляд - ум - очень хитрая штуковина, и со схождением с него нужно быть все время на чеку ...бывает так , что ты с него "сошел", а он - снова тебе под ноги попался..Это ни статичный процесс...
На мой взгляд - можно понять - зомбирован ты или нет - это оценить собственное состояние эмоциональной вовлеченности или не вовлеченности. То есть - нахождения в собственном "я" - в себе.... Если мысли начинают управлять тобой , твоим настроением - считай ум вновь победил над разумом... Если "точно что-то знаешь" и ни на каплю в этом ни сомневаешься (когда речь идет о подобных конфликтах , в которых участвуют две стороны), если встаешь на одну из сторон - ум победил разум....
Я ни призываю ни к чему, никого не осуждаю (из присутствующих). Более того - живу в России, люблю вою землю, уважаю своего президента и правительство , и , естественно - осознаю , что внутренне я на его стороне ...причем - что бы оно ни предпринимало..."Жираф большой - ему и правда - видней". Виднее , чем мне на моем месте..И я понимаю , что это моя позиция от ума - когда я начинаю думать. Но ум - ни такая уж и плохая и ненужная штуковина - если с ним дружить. :)
А в сердце и в душе - " войны - нет" , это просто какое-то недоразумение, игра, спектакль..и там - все - свои, но все свои - сошли с ума..и в самом худшем смысле...
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

Еще одна картинка для зомби-ТВ, если перефразировать поговорку одного модельера: новое - это хорошо забытое старое;
вот так: новое - это хорошо известное за океаном!

Изображение
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение svtmr »

Украина заняла 13 место в рейтинге стран по уровню развития науки и технологий. Об этом свидетельствуют результаты рейтинга лучших стран мира The Good Country Index. В общем рейтинге страна занимает только 99 позицию. Всего в нем представлено 125 стран.

Первое место по уровню развития науки и технологий заняла Великобритания. Россия оказалась на 41 месте и на 95 - в общем рейтинге.

При составлении рейтинга в категории "наука и технологии" оценивались такие параметры, как количество студентов-международников, количество патентов и технологий на экспорт, международных научных публикаций и нобелевских лауреатов. Для оценки использовали данные ООН, Всемирного банка и других международных институтов. Рейтинг составлен впервые.
http://biz.liga.net/all/it/novosti/2777 ... ologiy.htm
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Изображение
можно по разному на новую символику посмотреть
например так
но вам свит...ой , ну вы поняли , наверное это не интересно
потому что не укладывается в нужную вам тенденцию :D
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Эридана »

Украина заняла 13 место в рейтинге стран по уровню развития науки и технологий.
вах
кто бы мог подумать) поздравлялки-обнимашки ;)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Света писал(а): бред какой, ты походу вообще не понимаешь что(кто)такое Крайон...
Крайон - это сообщество. Если принять Человечество Земли за одно целое - это такое же сообщество.
Но в отличие от человечества, где каждая сущность КАК БЫ сама по себе и общность бессознательна - Крайон не воплощен на физическом плане и помимо того, объединен ментально/чувственно/эмоционально, за счет чего общее коллективное сознание
осознает/ощущает себя как целое и способно формулировать/проявлять/реализовывать собственные идеи.

Есть не только Крайон-сообщество. Но именно идеи и энергии Крайон-сообщества в отношении Земли, являются движущей силой попытки реализации "американского" вероятностного вектора.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):
Света писал(а): бред какой, ты походу вообще не понимаешь что(кто)такое Крайон...
Крайон - это сообщество..
Ни бред. Про себя могу сказать , что всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу, когда выбираю книгу или фильм...Сначала слушаю себя, а потом уже смотрю... От книг Крайона (по моим ощущениям) всегда шла чуждая , холодная энергия... схожая с энергией операционной (в больнице)...стерильно, светло, но совсем туда ни хочется...
Вот и Лазарев о Крайоне.http://www.youtube.com/watch?v=a6c8vxEJ7Vc Ни во всем мне и Лазарев близок , но в отношении Крайона - я с ним и Сашей солидарна... Книги его (Крайона) начинала читать (чтобы знать - что в них)... Очень все "правильно", и очень вкусно... но больно похоже на сыр в мышеловке...Это мое мнение (ММ :) )

Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Воздушный »

Света писал(а): Саш, ну ты же интеллигентный и образованный по меркам социума человек- если не знаком на тонких планах лично, хотя бы погуглил что ли, прежде чем о Крайоне такое писать)))
Погуглил только что ;) , нашел мнения, совпадающие с моим. На тонких планах с ним не знаком, но когда-то давно ченнелинги читал - поначалу да, казалось, что от них исходит Любовь...а потом возникло ощущение, что...это все неживое какое-то.

Вот что нагуглил:



Шамбала Светлая

Сообщает



Кто такой Крайон:

дух Света, или сущность Тьмы



http://svetlaya-shambala-o-lzhekanalakh ... oj-krajon/
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение Марианна »

Света писал(а):Марьяш значит не резонирует(не те вибрации=не понимаешь о чем вещает).....пока
всему свое время!
Именно - "вещает". Мое время Крайона - прошло. Прекрасно я понимаю - о чем он пишет. Мне - как и Саше
Воздушный писал(а):когда-то давно ченнелинги читал - поначалу да, казалось, что от них исходит Любовь...а потом возникло ощущение, что...это все неживое какое-то.
Не живое ... Вещает. Сладко... Но говорить можно все, что угодно. Слова могут быть как щит , могут быть как приманка.
Мы рыбу тоже на живца ловим, и коров хорошо кормим, и кур....
Главное - ни что пишет, а кто и как.... с какой интонацией и каким мотивом... Я просто верю себе и своему внутреннему чутью и голосу больше , чем словам....
Но слова и мысли там есть хорошие. Если в этом надолго не застревать - может помочь в пути к Богу...указатели там есть правильные... :)
А сказка о колобке...как оказывается - ни сказка вовсе...только и от лисы хотелось бы ускользнуть...Знать бы - куда путь ....
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

Несмотря на то что я сумасшедший, алогичный и прочий с кучей мусора энергетического у умственного...
Я взял и решил узнать кто такой Крион. Ну полез я по энергии. Ну вылез и что я обнаружил - то что вот он узел - но выше этого узла ничего нет! Полный обрыв энергии зацикливается на точке именуемой Крионом. Я подумал что этого не может быть! Ведь если это высшая сущьность, то должна хоть какаято связь быть с Творцом, а не окончиться в уровне ментала, да еще и далеко не высшего. Далее я вообще обнаружил что всё это образуеться как бы 12ю сущьностями.
Со мною никто в диалог не вступил... Короче это именно какаято ментальная эгрегорная конструкция.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение elia »

Света писал(а): значит не резонирует(не те вибрации=не понимаешь о чем вещает).....пока
всему свое время!
:roze: Света, я как чел прошедший интерес к ченам и вышедший из него, скажу, что все они, это зомбирующие программы, которые мягко стелят, да жёстко спать, - все ответы и знания в нас самих, а не в крайонах, которые усыпляют порывы и голос нашей души, - .... но да, ( повторю твои слова, только не для Марианны, а для тебя): - всему своё время (ты считаешь, что ченосная лапша на ушах это высокая частота вибраций? :? )
Последний раз редактировалось elia 27 июн 2014 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Сообщение nikolay »

svtmr писал(а):вот так: новое - это хорошо известное за океаном!
Изображение
Сначала подумал - нафига вы этот троллинг делаете?
Хорошо что я свидомый(сознательный) :D
Если у Новоросии это герб, созданный по всем масонским канонам с указанием кто берет под управление территорию -Орден Башни, то вах это пипец... Знаете ли когда такое происходит - то обычно Дракон штурмует Башню, чему свидетелями были наши деды.
Закрыто