ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Олег, постарайся думать о хорошем и Бог с тобой согласится :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Олежек, крепись! :love: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Олежка,всё,что могу,посылаю тебе свою любовь,хотя сердце рвётся на части. :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Сейчас в моём родном Краматорске, во всём Донбассе - трагедия. На моей Родине - война. Брат идёт на брата. Негативная энергия огромными потоками проходит через землю моей родной Украины и устремляется туда, где с ней активно работает Семья Света. Знайте, мои дорогие земляки! Знайте, люди Земли. Недалеко то время, когда негативная энергия трансформируется, будет преображена в позитивную. Она станет радостной, творческой энергией. И эта одухотворённая Высшими Силами Энергия мощным единым потоком устремится на Землю, сметая с пути барьеры, которые разделяют людей. Как бурная горная река она сметёт с лица нашей Земли всё наносное, ненужное. Она сметёт всё НЕ НАШЕ! И тогда у многих людей откроются Души, откроются глаза, чтобы многое увидеть и чтобы отличить добро от зла. А главное - появится возможность творить добро. И это главное - творить добро, творить мир, творить миры..." [urlhttp://light-team.ru/forum/44-1171-48][/url]

ВАШ ЛЕОНИД БЫКОВ с гвардейским приветом из Пятого измерения. 26.08.2014 г.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение stalker »

http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
«Кто ты, «Стрелок»?»

Беседуют главный редактор газеты «Завтра» и бывший министр обороны Донецкой народной республики

Александр ПРОХАНОВ. Игорь Иванович, на днях я побывал в Новороссии. И, возвращаясь, начал считать, свидетелем какой войны являюсь. Оказывается, шестнадцатая. Начиная с Даманского, Джаланашколь, Афганистан… Донецк, Луганск — шестнадцатая кампания. И каждая из этих войн имеет даже не свой лик (а это как бы личность — каждая война). А это какая-то субстанция, которая имеет свою субъектность, свою судьбу, своё развитие, свою память. Вы ощущаете, что у войны есть какие-то черты, которые выходят за технологию войны? Как бы вы описали Донецкую войну в её фазах, этапах, переживаниях?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение stalker »

— Здесь вообще для "укропов" какой-то бермудский треугольник, — объясняет ополченец. — После этого они ещё дважды выскакивали на нас. Вот совсем недавно машина выскочила, а там — замкомбата "Днепра" и с ним корреспондент, и снайперша — биатлонистка известная с охрененной американской винтовкой. Я такую первый раз в жизни видел. Тоже заблудились, на нас выскочили. Ну, мы их приняли… Биатлонистка даже разрыдалась от обиды и злости, что вот так глупо попалась… http://zavtra.ru/content/view/donetskij-dnevnik/

Кусто, или кто-нить, ты там не в курсе, кто это была за биатлонистка? У меня правда есть одна версия. Кстати, в той же газете Завтра была статья http://zavtra.ru/content/view/oruzhie-gumannoj-vojnyi/ . Похоже, афтор читал Осователей. 8-) Я уже давно перестал покупать соевые продукты и кукурузу кроме соевого соуса Тамари, который привозят из Японии.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

stalker, я не в курсе. На сегодняшний день одна из главных проблем нехватка у народа денег. Не сумев победить оружием Киев давит экономически, не платя пенсии и бюджетникам уже 4 месяца. А это огромное количество людей. Геноцид чистой воды. Если это не решат в ближайшее время, то я даже не знаю...Никакие гуманитарки не спасут, которых кстати многие даже не видели. Короче попа полная. Самое печальное что никто ничего не знает, когда и как это кончится. Эти вялотекущие военные действия выгодны похоже хозяевам с обеих сторон, вот только мирные люди гибнут каждый день, а у всех остальных жизнь пошла под откос.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение stalker »

Возможно, что эти слова - фэйк, но дыма без огня не бывает, в июле были фото Е. Пидгрушной, чемпионки мира и олимпиады, которая вышла замуж за крайне правого активного члена Рады некоего Кайду, в форме АТО у Славянска. Отмазаться толком не сумела. Я помню, на олимпиаде она заявляла, что якобы россияне кричали ей непристойности во время гонки. Никто кроме нее этого не слышал. Сейчас она уволилась из биатлона и является замминистра спорта. Поговорил со знакомыми в Днепре, там, похоже, предпочитают делать вид, что никто ни в кого не стреляет... Так что вам можно лишь посочувствовать и сказать, держитесь. Я помню, как подруга жены, из-за которой мы лишились почти всех денег и едва - детей, через которую нас зомбировали, говорила, что кризис на Украины может привести к началу 3 мировой. Тогда я не очень в это верил, войны еще не было - но сейчас понимаю, что в общем иллюминаты так и задумывали. Думаю, Путину это тоже известно. Сейчас дочитываю последнюю книгу от Основателей Сэла Рейчела. Они вообще оценивали высоко возможность возникновения 3 мировой, но при этом считали, что она будет больше локальной и быстро закончится, когда закончатся ресурсы у сторон - а применение ядерного оружия они не дадут (по их словам, они уже 5 раз предотвращали запуски ракетных установок - я могу сказать лишь о карибском кризисе и иране). Помнится, Уилкок тоже говорил про планы иллюминатов столкнуть Иран и Израиль, какие-то документы достались россиянам после атаки на Грузию в 2008. Думаю, именно поэтому Россия не торопится входить в ДРН - тогда у НАТО появится основание для оккупации Украины и начала 3 мировой.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Основатели оценивали высоко возможность возникновения 3 мировой, но при этом считали, что она будет больше локальной и быстро закончится, когда закончатся ресурсы у сторон - а применение ядерного оружия они не дадут".
Конечно, Сталкер, чем чище канал, чем выше его вибрации, тем лучше они видят потенциалы будущих событий! Но все равно с началом Восходящего Потока они все чаще ошибаются, потому что лишены нашей Свободы выбора!
Никакой Мировой больше не будет! Потому что она обязательно закончится ядерной! И ее начнем мы- у нас несравнимо меньше ресурсов и нам нечего терять. А Европа с США слишком хорошо живут, чтобы рисковать пропустить хотя бы одну ракету...
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Может лучше перестать делить наш шарик- он такой маленький.
Одни люди слепые.
Другие ослепленные.
А третьи пьют их как сок.

Сейчас новое пытается убить прошлое вместо того, чтобы позволить ему уйти естественно и теперь придется добивать новое - потому что оно снова познало кровь.
Надо уметь остановится.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Рассвет! А кто делит-то? Я? Или Сталкер?
Ты против деления, а сам всех разложил на слепых, ослепленных и вампиров...
И где ты видишь, что новое убивает?
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Rasswet »

У нас беженцев привезли.
Они странные. Ругают нас за то что поселили их при церкви и работать заставляем, за 5000 рублей.
Они про Россию думают как про Москву, да там зарплата 50 000, а у нас 5.
Но Москва это не Россия. Ради денег им надо ехать в Европу.
А если хотят жить в Духе и по совести то к нам.

Вот и делят те кто хочет купить комфорт. А комфорта на всех не хватит. На один номер в дорогой гостинице приходится 5 лакеев живущих в комнатах прислуги. Нельзя всем быть господами. Мы живем далеко от города мы свободные и духом и мыслями и любовь и ненависть у нас искреняя
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Rasswet писал(а):У нас беженцев привезли.
Они странные. Ругают нас за то что поселили их при церкви и работать заставляем, за 5000 рублей.
Они про Россию думают как про Москву, да там зарплата 50 000, а у нас 5.
Капец дармоеды!
Блин у меня ставка по вашему 14000, но реально финансовая жопа. Три месяца весной небыло нишиша, вот и осенью за два месяца получил всего 7000 по вашему. Но факт в том что просто работы на постоянной основе нет -либо есть но не по специальности и с опытом работы не меньше года в той сфере... тут ищеш где бы работать просто чтобы стабильно были деньги... а там предлагают, да ещё при церкви(вот у меня всегда было желание жить при церкви -днем поработал, а утро с молитвы и вечер молитвой).
Не конечно с голоду не помрём -огород дает дофига картошки с овощами, но ведь надо же одежду покупать и прочее?
Rasswet а местность где вы живете какая? Я вот читал что в Приамурье урожаи бывают еще похлеще чем в Украине, мол садишь одно семечко гарбуза -а из него вырастает 10 гарбузяк огромных)))
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Черноземье, Пензенская область.
Тут дело не в зарплате.
Просто пособие им было 800 рублей в день на человека.
2400 на семью из трех человек- и его лишались если беженец устраивался.

Труд естественно малоквалифицированный мужчин на трактора, женщин в швейные цеха...
Поэтому возникали конфликты.
Кажется если ты сбежал от бомб ты всему рад будешь.
А кажется многие бежали, чтоб дальше не работать.
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Rasswet »

ну да из оттенка миротворцев, мы превращаемся в солнечных диктаторов.
Но этот процесс запуститили те, кто тыкал нас палочкой.

Надо было подождать пока совки вымрут и ценность креветок станет выше потребности жить в сильной стране.
Закрыто