СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Захады, дарагой! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Мне сегодня снилось, что я уезжаю, спрашивают куда, отвечаю: домой, в Париж, к маме. :D
Еще видела странный многоэтажный дом без фасадной стены. Люди туда въезжают, расставляют мебель и пр, чуть не вываливаются наружу и не падают...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всё тайное становится явным,мы все и всё на виду.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

везет же людям, Лада, по парижам ездять :d_sunny:
я сны плохо стал запоминать. сегодня смысл запомнил. делаю выбор. есть обычный, а есть сложный. так вот выбираю сложный, с трудностями :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, вот это полнолуние! :shock:
Вчера у доченьки был день рожденья. Пришла с праздника домой, наварила борща, напекла оладушек, спать чё-та пораньше улеглась. Лежу, не могу согреться. Терпела, терпела, встала, налила бутыль горячую, обнялась. Все равно холодно. Налила еще одну, в ноги положила. Мучилась, всю ночь в недоумении, а под утро дошло: а может у меня температура? :D
Ни с того, ни сего, всю ночь температура 38,5 пережевало, как в огненной мясорубке, голова сильно болит. Это при том, что в жизни я с температурой болела 1-2 раза, мне это не свойственно.
Ночью, вставала в туалет, и видела сияние света от тела. В теле очень много электричества, носится туда-сюда)), ткани им светятся, а вокруг в ауре яркие всполохи белые и фиолетовые. Интенсивно.
Трансмутируем))
Позавчера во сне (позже вспомнилось) видела, что брилась, все лицо в волосах, густые, плотные, а бритва тупенькая, вот я маялась, сбривала эти волосы. Девченки, бриться во сне не комильфо :D
Голова невыносимо болит, нашла таблеточку, рассосала, температура спала, щас около 38, а голова так и трещит. Уффф :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я наигрался в одну компьютерную игру и увидел сон из той игры. Но если я всегда атаковал врага, то во сне я играл с ним, растаскивая мысли врага по лабиринтам последнего города. Как бы давая их мыслям новые направления осознанности. Мое имя всегда привлекает внимание, где я - там активный поиск себя - понижение или увелечение температуры в белом или фиолетовом свечении сознания. Повсюду мои миражи, отражения зеркал.
P.S. ой, может быть начать писать стишки? Вераника заждалась совсем... :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Ребята, вот это полнолуние! :shock:
Лада, так это ты в Фэйсбуке была? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афиночка, а ты еще не поняла? :D :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снилось, что я в дорогом магазине, выбираю духи. Одни понравились. Я их разглядываю, потом открыла, а они, как раньше, с тертой пробкой, (девчонки меня поймут) :D , я ими мажусь, вдыхаю аромат, он такой нежный, еле уловимый, продавцы все куда-то исчезли, я одна в этом зале, и танцую и кружусь в танце с ароматом... :D :d_teddy:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада это яснонюхание у тебя прорезается ;) у меня редко такое снится..
сегодня переезжал на другое место на высокий этаж и пер книги, больше то груза и не было. стопки книг :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет, друг! :love:
А может, тебе известно, как енто яснонюханье применять в жизни? :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все грят Лада имеет запах даже мысли :D ;) значится можно искать пропажи, работать нюхачем на парфюмерии, выбирать партнеров по жизни себе подходящих :)
сегодня день странный. ломаю что то, теряю, нескладушки разные. что думал дешево купить, дорого покупаю. резко так, чик... а снилось что к двум музыкантам на подпевки типа пришел. то ногой подергаю то на пищалке какой то спиликаю. ерунда короче, но им понравилось. еще и пел под армстронга (хотя голоса нет). и народу тоже понравилось и слова откуда то с меня выскакивали. стали меня всем рекомендовать..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хорошо, буду яснонюхать все подряд :D
А я сегодня собиралась на празник, одевалась в платье, как у Жозефины, не скромнее. Такого алого, но спокойного цвета, все в кружевах, пышное, в общем, королевское. И прическа у меня там была тоже королевская, просто вау 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а я опять кучу барахла перекидывал типа ненужное. а народ крутится и выхватывают себе полезное что :D что то стали сны про переезды шмотки сниться ..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
С ПОБЕДОЙ нас всех! :d_sunny:
Мне сегодня запомнилась дата, что видела не помню, а вот дату, как будто заучивала там, чтобы не забыть: 13 декабря. Поживем, увидим!
Ответить