СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D А у нас вроде все растет, а тут птенцы стали из гнезд вываливаться, наверное от самых больных избавляются. А нам какого трупы их собирать и видеть смерть. В городе жить лучше чем в деревне.
Зато наблюдали как мамаша группы утят вела выводок за собой через автомобильную трассу. Это надо было видеть, она нас водителей словно не замечала - вела своих к воде и все. И все мы стояли минут пять в ожидании чистой дороги. Утка мама перевела своих без проишествия. Иногда вот таких мамаш сопровождают люди, на их участках появилось потомство - ведут с мамашкой, останавливают транспорт и волнуются за своих. Вот мир какой ты интересный и правильный, если существует союз людей с природой.
:d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня конь белый приснился. его устройство даже увидел. внутри на боку с кулак штучка какато. с боку снаружи палка ударялка. если ударит по месту с штучкой то звук идет типа колокол. короче конь бегает где хочет и ищет место особенное, за ним приглядывают ватага ребятишек. вот он встал и копытом землю гребет и ударялка бьет по боку и колокол бум, бумм.. пацанята тогда начинают шуметь, орать, разносить весть что нашел.. вот что ищет я не смог вспомнить, знаю что оч важное..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ух ты, Алекс, вот это видение! ;)
Конь, лошадь, раньше говорили - ложь. Может это единорог, возвещающий что-то, дети - хлопоты, или тоже трезвон, но искренний. Наблюдаем :D
АртА, когда со мной на дороге такие мамашки с утятками встречаются, у меня радостно на душе, это напоминание о красоте жизни и единстве с природой. Благодарю за пост :girl_in_love:
Мне вчера снился (давно не виделись) Путин. Мы в квартире или в гост. номере, я лежу на кровати, просто отдыхаю или читаю, а он берет тряпку и начинает полы мыть. Мне вроде неловко, а он говорит, ты лежи, лежи, я сам. Потом мы с ним собирались на концерт, они с Димчиком сидят за столом, и выпивают. Тут он говорит: я на концерт не пойду, выпил, раскраснелся, идите без меня. Я пошла без него, и, была недовольна, мол, ну как же это не пойти, там же люди ждут?... :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

неплохо Лада, привет ему от меня ;)
сегодня впервые ладони засветились во сне в темноте. дорогу можно освещать когда летишь. свет мягкий, белый, вблизи пучком освещает пространство. решил типа бэтменом сделаться, полетел мир спасать. приземлился посреди улицы, народ слегка собрался. я им - приветствую вас земляне. чем могу помочь? они молча так поскучнели и разошлись. тогда решил внедриться в какую то военную организацию и выведать секреты. дурачка валял у них чтобы не раскусили, но так и не выведал ничего. знакомых только встретил и они меня узнали, болтали сидели просто про жизнь..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дозорный ты наш! :ugeek:
А я опять двое суток без сна, что со мной такое? А если засну на часок, то просыпаюсь от вибраций и гудения в теле. Уфф.
Аааа, сегодня же полнолуние еще)))) ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет всем! Простите что не в тему - не знаете, что с сайтом Эспаво?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):Дозорный ты наш! :ugeek:
А я опять двое суток без сна, что со мной такое? А если засну на часок, то просыпаюсь от вибраций и гудения в теле. Уфф.
Аааа, сегодня же полнолуние еще)))) ;)

а мне удалось попасть на Луну из медитации на беговой дорожке. Сначала прошелся по солнечному ветру, а потом меня вложили в скафандр, в какой то небольшой транспортный модуль и отправили на Луну. Перемещались по поверхности на реактивных луноходах. Видели горы, озера и темное небо с миллиардами звезд. Далее видели гиганские машины - роботы работающие на горных работах. Потом нас распределили по лифтам, а мне предложили лестницу, хотели показать какой то артефакт, найденный при разрабоке пещеры. Было тяжело идти вниз, но кто внизу подбадривал. Я видел иногда лицо сотрудника поисковой миссии, он явно радовался находке и моему подлету. (интересно в кого я залетел, его многие знали как умелого строителя подземных космодромов, как разработчика Ресурса Жизни.) То что я увидел для меня не имело смысла - кусок вроде белого металла) Потом, нас пригласили в приемный отсек, как в гидрокомнату, потом на лифты и вниз. Да, там светло и чистый воздух и много помещений за стеклом. Одно место очень удивительное - скважена с жидким металлом, когда опускаешь в него руку, рука становится умной и легкой, словно ее и не было физически. Это ресурс Жизни.)))
Тело в которм я был оставалось на смене, а я чуток походил по лабиринтам подлунного города, посетил конференцию с англоязычными и русскими, а также Китайскими руководителями Лунного международного проекта.))) Далее опять в космокостюм и домой...

Когда очнулся от медитации, оказалось я прошел по дорожке полторы мили, затратив 32 минуты времени земного притяжения.
Вот, что скажете? Спал потом изумительно сладко.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

АртА, классный опыт. Было бы с чем сравнивать, можно бы прокомментировать, а так...
Наблюдаем, наслаждаемся, созидаем :D :d_sunny:
Онега, с Эспаво все нормально, открывается легко. ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Спасибо Лада :roze:
А то он у меня перестал открываться с 1 июня - причем во всех браузерах. Я решила что его закрыли, как обещали,из-за разборок :D
А сейчас зашла с того браузера, что чужой номер IP дает. И увидела, что не зря у меня такие мысли про закрытие были :D :) А почему перестал открываться, ума не приложу.. Видимо все что лишнее- само отпадает :D :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, все меняется, идем вперед :D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вспомнилось,
Вчера, когда дремала днем, снился Коломойский :D , я его за бороду держала руками :lol: как родного, прям, вот это к чему это?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Не... чо тут интересного? А вот я побывал на Луне, каждый день мы задираем глаза вверх и видим её, и кто знает, вдруг мы не знаем какие работы ведутся на ней. Или будут делаться через какое то время пути.
:d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ArtA медитация дело такое. че луна?! :) как то тоже баловался медитациями, семья у меня на венере! сын, дочка, красавица жена. ждутс.. закаты какие венерианские, розово фиолето золотые. дети показывали кристаллический сад, играли на мыслесинтезаторе..
Лада, подергала бы его за бородищу ;) наверно друг старый объявится скоро..
я тлф нашел дорогой, мощный, только развалился он на неск частей. батарея, крышка и еще чуть. я забрал их и думаю я его соберу. и пошел довольный. канал связи все налаживается, скорей бы заработал :) в реале я в деревне дом покрасил матери в салатный чудненький цвет. теперь дальше буду все красить. соловьи поют, солнце, загорел. красота :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

:)

"Шел по улице, нашел кучу денег. Судорожно стал распихивать все пачки по карманам... Проснулся: все одеяло в трусы заправлено..."
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а): в реале я в деревне дом покрасил матери в салатный чудненький цвет. теперь дальше буду все красить. соловьи поют, солнце, загорел. красота :)
Жизнь идёт своим чередом. :D :love:
Ответить