СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне кажется, такие эмоциональные сны говорят о том, что нас что-то беспокоит и мы это не отпускаем на яву. ;)
Я сегодня голову мыла, будто брожу по магазину, выбираю средство, тут же иду мыть им голову. Сначала выяснилось, что помыла бальзамом для волос, потом решила перемыть, оказалось, что опять не тем помыла. Хожу и недоумеваю, где ж тут у них шампуни то? :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

;) Мечта. бывает предупреждение, бывает страхи, бывает чел меняется сильно и это так во сне представлено..
:d_sunny: Лада мысли свои приводишь в порядок и пока процесс еще не окончен..
мне полно снов снится, но довольно обычных. один эпизод прикольный. стал я мазать розовым вареньем своего кота (помер он неск мес), а он мурчит и развалился довольный.. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня в последнее время вообще состояние странное.Я -где то далеко,голова моя отдельно,болит -гадина,кружится.Короче,я где то там,а не здесь. :D И вообще,кажется,что вот-вот что-то произойдёт или я что-то такое важное вспомню. :?
Кота вареньем мазать...ну и фантазии. :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

"Кота вареньем" - это из серии: а морду мёдом вам не намазать? :D
Ну, а кот, это что-то природное, глубинное, мудрое, своё....
Мечтуля, здорово, наблюдай! Это все классно и обязательно скоро "штырнёт" :D А головушку свою не обижай, не обзывай, она обидеться может ;)
Я получила свой багаж (отправляли транспортной компанией), теперь размещаю по местам, одновременно выбрасываю старьё, телик только что вынесла "ролсэн" :D
Несколько раз за все время на новом месте снился парень - любовь моя из юности.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сон в руку Лада :D а прикинь если сходишь на поле где метеорит ляпнулся, то штырить и колбасить будет огого :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Прочитала шестой шоуд...ну прям всё присутствует и тошнота,и головокружение ,и состояние -где я кто я.Начала уже было переживать,может и правда с головой перестаю дружить и почему тошнит??? :shock: :? :D
В самом деле неприятно,приходится периодически силой себя возвращать ... ты где,а ну назад,делом надо заниматься,а как же иначе ,кушать-работать никто не отменял.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Меня тоже в феврале стало подташнивать, Последний раз такое было летом, потом прошло. А сегодня вообще голова кругом идет, спать хочется, из себя вылезти хочется, ооооо...........
Алекс, метеорит упал в озеро, от меня 90 км.летом съезжу ;)
Говорят в городе где-то кусочек на обозрев выставили.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня каталась на велосипеде, куда-то далеко, еду обратно, мышцы выше колен чувствую и думаю, что завтра мне весело будет после такой поездки.
Да, ребята, погода на Урале, это вам не Москва, каждый день меняется, а моя голова отвыкла и сейчас в полном шоке, хожу, как обкуренная :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Да, ребята, погода на Урале, это вам не Москва, каждый день меняется, а моя голова отвыкла и сейчас в полном шоке, хожу, как обкуренная :D
я НИКУДА НЕ УЕЗЖАЛА,ТО ЖЕ СОСТОЯНИЕ. :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: :D а мне нормально. память пропадает токо. это грят идет стирание старых пластов ненужной информации..
снилось что я проснулся и рассказываю сон кому то и говорю надо же думал явь, а это сон :lol:
а еще лечу тяжело и держу над головой крыло от лодки, глянул и думаю это же для лодки крыло! надо выбросить :shock:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

aleksn писал(а)::d_sunny: :D а мне нормально. память пропадает токо. это грят идет стирание старых пластов ненужной информации..
Наши захватчики стараются.
http://digitall-angell.livejournal.com/438220.html
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а)::а мне нормально. память пропадает токо. это грят идет стирание старых пластов ненужной информации..:
К старости её у всех стирают. :D :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Арариел :) Мечта :d_sunny: конечно если мне 16млрд лет :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребята, что там с нашими невидимыми частями происходит, Дух его знает :D А память частенько заставляет улыбнуться, чудит родимая, причем так избирательно, у меня идет мысль, что нас перезагружают.
Про захватчиков и всяких демонов думаю, что они все возможно есть там, где в них верят. Все, что мы можем вообразить - существует. Я не против вообще чего-либо, и все же свой мир от них освободила, они мне не нужны, и свою энергию в этом направлении расходовать не намерена.
Мне сегодня снилось, что на меня льется вода, как из больших тазов, сразу из 4 или больше, вода чистая, искрится. Я, вроде, и со стороны вижу и вроде как под ней стою и ощущение чистоты и свежести, тааак хорошо. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:love: :spiteful: именно перезагрузки. сны мне 2 месяца снятся обычные и густо, за ночь несколько. идет подчистка просмотр всего подряд. летаю редко и рядом с землей.. В реале пышу жаром , в майке на работе включаю кондиционер а напарник в свитера мерзнет, выключи. . 8-)
Ответить