СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Снег вежий, чистый,- это к неожиданной раости! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня мы вдвоем с Серенити гуляли по улицам голышом. Мне было слегка! неловко :D
Я Серенити говорю, слушай, нас же сейчас в ментовку загребут, а он невозмутимый, говорит, не бось, шамбра, расслабься, это ж наш мир. ;)
Еще своей родне рассказывала, что значит "ВСЁ ТАК", лекцию читала.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Rayoflight что то выкристализовалось у тебя и отложилось. опыт. завершение. можно и передохнуть..
ой Лада все по фрэйду у тоби, сон в руку :D
мне эти дни умершие снятся правда они помоложе и даже чуть иначе выглядят. наверно меняют внешность свою по желанию.. ниче такого, рядовые ситуации.
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Точно, одно завершилось, надо начинать новое, теперь на этом уровне реальности.
Правда с людьми стало сложнее общаться, когда энергия своя и в достатке , вообще в реале говорить не хочется.
Надо свою внутреннюю вселенную построить и уйти в нее. Схлопнуться.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Rayoflight ;) как грится есть два пути, внутрь и вовне. сначала набирается опыт и чел уходит внутрь себя, затем переработав все он выдает это наружу людям..
я сидел с людьми в помещении и был босс женщина. была типа летучки какие будут предложения по анализу исторических периодов земли. чел один встал и грит нужно бурить до центра и изучать образцы. ну и погнали в этом роде. мне скучно стало, поднялся уходить, говорю развивать надо коммуникационные информационные технологии. имея ввиду вхождение человека сознанием в информационное поле земли.. :?
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Фрейдизм прямо
Вам давайте бурить...
а вы, ну что так сразу, давайте покомуницируем)

(Не вздумайте обижаться- это просто экспромт)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Rayoflight для моряков как грится это пыль, реагируем тильки на хамство :D
снились три котенка мелких, потом три породистых собаки, типа охотничьих только шерсть каракуль, бело бежево коричневая, глаза интересеые, у одной зеленые. появился хозяин тоже породистый и коверкая слова что то спрашивает. а рядом со мной кент вальяжный ему обьясняет также коверкая. типа купи попроще своим собакам обувь для начала. резиновую.. :?
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Опять мужчины и опять в комичных образах.
Неразборчиая речь... (не хочу слушать), животные породистые, вышколенные, а хозяева комичные (не хочу подчинятся клоунам как собачка).
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мальчишки, Я ВАС ЛЮБЛЮ! :girl_in_love:
Мне опять снился Серенити. ;)
Пришел ко мне домой, в обветшалой одежде, босой, аки юродивый, и все толкает свои шамбринские лозунги. Мама моя смотрит на него, вроде и не слушает, а накормила. Я думала она его попрет, а она заботится о нем. Тут Серинити начинает мне шить брюки, берет ножницы, вырезает штанины и криво так, я ему, мол, ты сейчас всю ткань испортишь! А он не слушает, потом дает мерить, надела, черные брюки, сидят хорошо, странно мне. Тут мама подходит и спрашивает: дочь, сколько твои кроссовки стоят? я отвечаю: 2 тыщи, она говорит, мол, давай, ему (Серенити) тоже такие купим... :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс. опять у нас с тобой синхрон, теперь про обувь! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Rayoflight,
Однажды приходит понимание, что можно разговаривать в любым существом Вселенной, не важно кто он и как выглядит. Когда ты осознаешь, что ВСЕ ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ, как радуга, дождь или бабочка, то ты просто воспринимаешь любого без-оценочно и не имеешь ре-акции, эмоций не возникает. Остается чистое восприятие и радуги, и бомжа "ароматного"... Ты чувствуешь лишь то, что ты Есть, существуешь в Сейчас и имеешь счастье воспринимать эту "реальность". Благодарность и любовь, похожие на материнскую/отцовскую любовь к детям.
Тебя больше не раздражают и не цепляют разговоры, о чем бы они ни были, ты перестаешь их расценивать, как 3-дешные. Они такие же духовные, как и весь мир, которые пришли служить тебе. Чем и как? Я могу ответить, и все же, ответь себе сам! ;) :D
Знаете, друзья, у меня апрель - месяц ЛЮБВИ, это что-то невероятное! :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

это гормоны Лада :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс. какя прелесть, эти гормоны,, :D
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Лада у меня память накрылась на текущие события- так шо я всегда в реале.

Коллеги меня зовут рыбка Дорри, а я себя называю живущим в моменте.

Чтобы оценить надо сравнивать, чтобы сравнивать нужен эталон.

Так что не от оценки надо избавляться а от эталонов.

Кстати любовь и ненависть тоже там не существуют- просто проходишь мимо отдаешь или забираешь исходя из чувства гармонии.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а мне животные опять снились. зашел я к одной семейке забирать белого верблюженка и зову яша яша. тут выбегает кот серо белый пятнами и как кинется ко мне обниматься :D ну и яша смотрю тоже вышел.. аспекты видимо животные возвращаются :?
Ответить