СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Тогда Михалычев прав, - это сердце. Дыши, особенно отслеживай, как выдыхаешь.
Почему это важно?
Когда человек впадает в шок, пугается, злится, он непроизвольно делает вдох и замирает. В это время тело мобилизуется от напряжения и готовится к защите. Ключевое здесь - напряжение. А теперь вспомни, когда человек понимает, что опасность миновала, он с облегчением выдыхает и наступает расслабление. Мы очень часто делаем вдохи, напрягаемся, но забываем выдыхать полноценно, напряжение накапливается. Напряженность создает блокировку энергопотоков, дальше боль, болезнь...
Поэтому, когда практикуешь дыхание с осознанным выдохом, более длинным, чем вдох, то накопленное напряжение уходит, причина боли/болезни исчезает.
Дыши, Мечта, дыши! Ты здорова! :D :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

:d_sunny:
Благо-дарю и Вам Всем желаю здоровья и процветания. :D :love: :girl_in_love:
Про выдох - очень ценная подсказка.Про дыхание до недавнего времени вообще мало знала :) ;) :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем трям :love: :roze:

Мечта,а с давлением у тебя как ? Онемение правой руки причина остеохондроз шейного отдела , массаж срочно ,отдых,релакс ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

У меня то локоть, то другой локоть, то палец, шея, спина, ноги. Месяцами может ныть, крутить, неметь. Давление всегда 120/ 70. В день пробегаю, проезжаю десятки км, зарядку делаю всегда, ем овощи фрукты каши всегда. Из мяса птицу только. Я думаю повышение вибрационного фона земли выявляет проблемные места в организме. Ничего такого в этом нет, я внимания не обращаю, само проходит внезапно.
Во сне недавно проходил обучение каким то возможностям. Спец обучал группу и попутно лез в мозги. Я закрыл ему доступ втихаря, посмеиваясь :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем доброго дня. :d_sunny:
Немеют у меня обе руки,левая больше и уже не немеют ,а болят.Иногда чувствую "дурноту" в области груди.
От давления пью норматенс,держит давление хорошо.Сегодня,по совету Михалыча ,записалась к кардиологу.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! Согласна с тобой про вибрационный фон Земли, с одним маленьким но.
Предлагаю исключить из жизни вообще все "проблемное"!
НЕТ У НАС НИЧЕГО ПРОБЛЕМНОГО!!!! :D
Давайте мыслить и жить целостно и категориями здоровья и гармонии.
Я уверена, что мое исцеление от (брр, даже называть не стану) произошло именно потому, что я просто позволила себе БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, исключив из мыслей, в том числе очень навязчивых, намеки на болезнь. Я сказала себе: Я ЗДОРОВА, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТРАНСФОРМАЦИЯ!
И не позволяла себе думать иначе. Каждый раз, когда тело начинало выдавать симптомы, я как мантру пела себе благодарность за трансформацию. Думаю, что я убедила мое подсознание и тело, что действительно здорова.
Так вот,
Я/МЫ Есть Сознание. Сознание не может болеть, оно может творить и выбирать. Все, что уже построено может быть трансформировано. Это ооочень важно понимать. Каким бы пугающим ни было то, что видят глаза, - это всего лишь картинка, интерпретированная сознанием как вотэто. В нашей воле интерпретировать вотэто и вообщевсе как нам угодно. Я не говорю, что черное надо называть белым, это физические характеристики. Но вот назвать черный грязью или плохим - это интерпретация.
Точно так же и с телом. У нас есть симптом: немеет рука. Мы по-старинке думаем, что это либо сердце, либо хандроз, оценивая это как в любом случае болезнь. А болезнь - это в принципе ошибочное шаблонное суждение, оценка, штамп, ярлык.
Все просто есть, просто немеет рука по причинам, которые нам не ведомы, мы можем лишь предположить. Так давайте, Мечтуля, предполагать, что это временное явление, что я здорова, что это трансформация, я могу это наблюдать осознанно и знать, что я здорова.
Беседуя с другими людьми, бывает непросто не вовлечься в их истину, ну не будешь же каждый раз всем доказывать свою. И когда ты из любви и сострадания участвуешь в теме, то можешь сам скатиться в старые штампы. Ничего страшного, осознание рано или поздно наступает и все легко переводится на новые рельсы.
ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ - это волшебная мантра Перехода. Она реально переводит мозги на новый, иной уровень восприятия действительности.
И ТО,ЧТО СЕЙЧАС ПРОСТО ЕСТЬ, вовсе не означает то, что мы об этом думаем.
Когда научаешься все воспринимать как ВСЕ ПРОСТО ЕСТЬ, уходит и привычка постоянно жевать мысли, ты остаешься в тишине и чистом восприятии того, что есть, то есть самого бытия. Остается лишь само Осознающее Сознание, Бог, воспринимающий себя и свое творение.
ИИИ... :D
К кардиологу сходить можно, чтобы выявить физические показатели того, что есть, чтобы потом поучаствовать в его корректировке, если потребуется. ;)
МЫ ЗДОРОВЫ.
Я ЗДОРОВА.
ВСЕ ПРОСТО ЕСТЬ.
Я ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ.
Я ЕСТЬ.
Обнимаю :D :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сдала кардиограмму,без патологий. :d_sunny:
В последнее время я тоже себе всё время говорю...Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА,здоровы мои внутренние органы и части тела...
В декабре сдавала анализы,гемоглобин был 157 - это не много для женщины? :?
Благодарю Лада,за разъяснение. :love: Многие не понимают что с ними происходит,а ещё сложнее,поверить и принять это.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

157 для женщины - это норма. Мне кажется его много не бывает :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера видела странный сон.
Иду с женщиной по парку или по опушке леса, вроде моя приятельница. И тут вдруг она спотыкается и падает в яму. В яме что-то типа колодца или шахты диаметром с полметра, в нем вода чистая. И эта женщина, подняв руки вверх, уходит под воду стремительно, ее то ли засасывает туда, то ли она сама провоцирует погружение, а я пытаюсь ее силой моей воли или мыслей поднять. Спасла, вытащила, но мне было невдомек, почему она туда погружалась. :shock: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
С наступающим праздником Весны, нового лета, новых переживаний! :girl_in_love:
Голова болит уже четвертый день, опять перезагрузка :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет всем, кто не на даче! :D
Сегодня снится, что я смотрюсь в зеркало, а мое отражение красит глазки,- тени накладывает и разговаривает со мной. А мне так дивно, что оно со мной разговаривает и лицо красивое, на мое непохожее. Не, вы не подумайте, я тоже красивая, и скромная! :lol:
Голова моя продолжает болеть не переставая круглосуточно. Вчера обнаружила, что правая сторона, лоб, висок, скулы до уха болят, будто там синяки, не притронуться. И вообще состояние от полнолуния, я вам скажу, пипец, опять еле ползаю. Реально, суставы все как оголенные, все болезненно чувствительные, ноги так совсем. Вот что за фигня?! ОММ :shock:
Я, конечно сильно не страдаю, это я так пишу, чтоб "картинку" передать. Но достало и меня. :D
А вот желания исполняются, чудно даже, косица намеренья работает! ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Крепись Лада :d_sunny: :D
У меня ноги крутит токо, хотя я ролики велики гоняю.. Не обращаются внимание короче. Вверх ногами стою, так помогает :D
Сны беспонтовые, то работа прошлая, то фигня..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ноги крутит,калия-магния не хватает,авитаминоз-весна однако .Мне панангин помогает реально и сплю лучше.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Чего заныли- то? Что Бог не делает- все к лучшему!!!
Последний раз редактировалось михалычев 05 май 2018 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А мы и не сомневаемся, Михалычев! ;)
Мечтуля, сегодня пойду куплю панангину. Телу надо помогать. :D
Ой, а наснилось сегодня, ооо...
Я на приеме у Путина, еще 2 человека рядом. Он ко мне обращается и говорит: Наталья Владимировна, за Ваши заслуги хочу Вас наградить, наручные часы в подарок и грамоту-сертификат ли какой-то. Помошница надела мне часы, а они жмут, я смотрю, а она застегнула неправильно, я попросила, перестегнула, сели отлично. Часы какаие-то необычные, сияющие. Потом было совещание у Путина, он сам все делает, ходит, всех обслуживает. А я говорю, мол, а почему вы все сами делаете, Вам мол, нужен начальник АХО. Он согласился. Еще там же какая-то суета, что и не опишешь, кажется всю ночь там тусили. :D
Ответить