СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

aleksn писал(а):насчет 6, 7 (верхние) сомневаюсь в танцах, а 1, 2 да, годится :) . постоянно изза притока все бОльших энергий, размываются застарелые блоки в ауре и чарах. если появился старый страх и проявил во сне, то очиститься можно приятием к примеру т.е не бояться, тогда блок рассасывается. хорошо что еще не на физике, тогда ситуации бы подкинулись.. :)
Ну это так просто сэр. Бог радуется нашей улыбке 7 - 6. Мы поем внутри(внутренний голос - хрип, прекрасная вибрация на самоисцеление - 6 - 5) 5 - 4 сердце функционирует в режиме радости и кислород придает эффорию ощущений), Энергия - 3 балансирует, 2- ая, в ритме с первой. Общий эффект излечения - ДВИЖЕНИЕ ))


Рекомендую в день проходить хотя бы километр и плюс свежий воздух, хоть с балкона) Улыбнемся зеркалам, они наш эгрегор молодости.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

проезжаю обычно км 15 в день на велике и чуть потеплеет то на роликах км по 10- 15, всем рекомендую :) 7- связь с Истоком, если чел не признает мироздание, Бога, вселенную, то она закрыта. 6- мировоззрение, философия. 5- речь. 4- сердце, любовь. 3- социум. 2- чувства. 1- выживание. навскидку.. все это основано на любви.. заставь чела тупого хоть целыми днями плясать, лоб расшибэ, а чакры как будут стоять на месте, так и будут.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мальчишки, спасибо вам! :d_teddy:
Это и впрямь, мне кажется с заземлением связано. За танцы отдельное мерси, точно, я так редко танцую, ооох, а вот ходить могу больше, но не всегда чё-та выбираюсь. У меня двор дома - это огромный школьный стадион, я там по ночам выгуливаюсь, бывает километров по 5 наматываю)) ;)
Сегодня с начала вечера такие потоки идут, сердце пляшет и гудит, тело вибрирует, часам к 9 так спать "укладывало", еле перетерпела, лечь не могла, с внуком сидела. Скорее всего общие Энергии на планете зашкаливают в эти дни...
С ДНЕМ ПОБЕДЫ еще раз всех нас!! :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: а теперь смешаем всё воедино -1234567 равняется 28 или 1, единица на каждом узле любой из чакр. А может еще поработаем с цветом? Или так, на дороге красные легковушки, вопрос - кто в них за рулем?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

с праздником мира :d_sunny:

Лада Велесса :girl_in_love: вчера сильно шли энергии, по сердцу смотрю, периодически взахлеб работало, волны энергий шли. сегодня нормально..
ArtA :) Авессалом Подводный- тонкие тела. там по моему идет самое вкусное описание 7 тел и 7 чакр и их комбинации. 7*7=49. когда то увлекался..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, получается, что 7*7=13 ;)
Сегодня днем, и правда, поспокойнее, но ночьбю было что-то, я до утра спать не могла. Зато под утро уснула и снов насмотрела...
Мне сегодня присвоили звание подполковника, вручили погоны и повысили зарплату, типа я какой-то героизьм проявила. Это раз.
Снова вышла замуж, была у новой родни в гостях, там было очень по домашнему и приветливо, а меня "припахали" резать капусту, и вот я стою и "рублю капусту" :D , а нож здоровый, острый такой. А потом разговариваю с подругой и говорю: вот уж не думала, что в конце концов выйду замуж за армянина :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:love: :D даа куча мала во сне. я до майора во сне вырос. ты меня перещеголяла :) про 7*7=13 не понял..
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

aleksn писал(а):даа куча мала во сне.
Снится какая-то чёрная фигура во сне до потолка, потом наползает чёрный туман и я начинаю задыхаться. Иногда приходят нормальные сны, без ужастиков...:)
Вообще сон - во многом необъяснимая вещь.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Согласен, сон загадочный если себя не видеть в нем. Хотя конечно ведь не каждую ночь может приснится черный туман. Это вроде тени и что надо теневой стороне? Видимо есть нераспознанные мысли или даже движения. Я иногда вижу сны, какой то предмет на черном бархоте цвета, изображение объемное, наверное я так вижу свой тонкий мир.

:D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :D
7*7=49=4+9=13!! :roze:
Камикадзе, это хорошо, что во сне, у меня так на яву было, вот это жжууть)) с месяц назад последний раз этот "туманчик" объявлялся, но уже он слабенький был и не темный и не враждебный вовсе...
Это наша темная часть, наши аспекты, надо принимать, не бояться, они становятся покладистыми, когда молитву читаешь и принимаешь их с Любовью. :love: Они сейчас все возвращаются к нам, мы становимся цельными, это очень хорошо! :d_sunny:
Арта, предмет на черном бархате - это, возможно, твой Потенциал, НАДО БРААТЬ)) 8-)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):Алекс, :D
7*7=49=4+9=13!! :roze:
Арта, предмет на черном бархате - это, возможно, твой Потенциал, НАДО БРААТЬ)) 8-)

Не понял, что надо брать? И потом я не Арта, этот ник носит другой человек в инете, называйте меня пожалуйста ArtA или Alex ))) Я Вас очень прошу.

:roze: :D :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ArtA[/color] писал(а): называйте меня пожалуйста ArtA или Alex ))) Я Вас очень прошу.
Scorpio-Alezan-Shade-ArtA-минт, "как вас ещё называть?" (с) ;) :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада Велесса :) 13, ааа,притупил чуть :D
камикадзе, страхи это наши, просто перебороть себя надо и не бояться и или подружиться и или после сна мысленно переделать концовку. ну допустим разговаривал с ним и выяснилось.. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: После сна хочется еще поспать, но нет...нада же этому будильнику вытащить меня из великолепного сна, я пил чай с лимоном. Правда странная вещь состоялась, я кладу в чай сахар, вкус все равно кислый. Я даже мед положил, и в конце концов мне принесли чашечку кофе с хрустящим язычком. А вот когда проснулся и озадачился, нет у нас того кофя со вкусом кофе, придется взять баночку с мятой и шоколадом - Шведское кофе и как им удалось там рыращивать кофе? Загадка.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ArtA, сорри, наеврное, это важно! :?
Унас 5-02ч, спать не могу, просто подбрасывает, блииин, что там в Эфире творится-то, уффф...........
:shock:
Ответить