СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Эридана »

не , Борик)
в реале я скала
есть мой несущий вертикальный канал - за него и держусь
если идут попытки переадресации с негодованием отметаю
ибо не по задачам :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

тогда твои сны есть исключение из моих "правил". :? мне обувь часто снилась в том смысле, что я её терял. иду (во сне), захожу в какой-то дом, там что-то делаю, с кем-то разговариваю, выхожу - или босиком, или не мои башмаки (и тех снов и других просто много было), что я интерпретировал, как забыл, откуда пришёл (где утерял "башмаки"), или забыл (часть) себя; с причёсками у меня было проще... даже когда мне снились места или времена, когда мне не разрешалось иметь длинные волосы, во сне я их имел... я и сейчас волосатый... вот причёску никак не могу интерпретировать, разве что по её (волосам) местонахождению - на голове, а это 7-я и 6-я чакры (уровень ментала). :? это типа в голове у меня всё в порядке и неизменно, в смысле приверженности практике. :? а "башмаки" (ноги от щиколоток до ступней включительно) область подсознания. :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик, я так волосы воспринимаю как показатель здоровья и жизненной энергии. Длинные/густые/лысина/вши и проч в этом ключе рассматриваю. А прически это уже больше ментальные качества. А цвет - как проводимые энергии.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: СНЫ во сне и наяву , целительство

Непрочитанное сообщение Эридана »

работаю намерением
собственно все методы вспомогательный инструмент для наработки внутреннего стержня :love:
ровно отношусь к методам
закрепиться помогла постоянная практика - консультации , целительство
там работа идет все время в контакте с ВЯ , это и есть наработка канала
можно сказать я в ведении ВЯ
за редкими досадными исключениями :(
Эридана :roze: можете рассказать поподробнее как это у Вас получается?
Если можно ссылку на методу :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня спросили смогу ли помочь модернизировать плату? я согласился, выпаял некоторые элементы и заменил их. помогало еще неск человек.. наверно легкая модернизация проходит сейчас..
другой сон мента офицера запер в комнате с решетками на окнах. за его нерадивое поведение. он выглядывал в окно а я бил по стеклам камнями?! он ставил защиту? каменную полированную стену. я тогда бил ее голышами и она стала трескаться. пришло начальство и я повел их к 'арестанту'.. у меня менты во сне это охрана/ власть 'того' пространства. занятно.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Странно, чего это ты свою охрану зарестовал? :D
Легкой эту модернизацию никак назвать не могу. Меня как в розетку врубили, если раньше иногда, эпизодически тело электрошок испытывало, то теперь - это перманентное состояние. Вижу, как тело светится, прям сияние идет, а ночью встаю на горшок, сидя на унитазе глазки открою и аж дергаюсь, по рукам электричество сияет течет, руки белые, короче ну прям киборгом стала... А на переферии зрения движуха и светопредставление, белые, синие, золотые вспышки, объекты. Чего, спрашивается, почем зря тусуются, нет бы денег притащили! :D Вот так и живем.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребят, привет! :roze:
Мне вчера знак был, хочу испросить вашего мнения, к чему это?
Я гуляла, в принципе в обычном месте, но села на скамейку, где ни разу до этого не сидела, поворачиваю голову и вижу якорь, на синем фоне желтый якорь. может и ерунда, а чего-то он меня так впечатлил :?
О чем может рассказать якорь?
Обнимаю вас всех! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

на небе или скамейке? якорь заземление. ответ зависит от вопроса. скажем что мне делать? - заземляться. или в чем проблема? - заземлилась слишком :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
Якорь был на какой-то постройке недалеко от меня. Я плакала, я чего-то реву который день. И задавала себе много разных вопросов, типа, что я делаю не так, что мне делать, что я не понимаю???
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Тут не поймешь, то ли это: ты тормозишь! то ли наоборот, заземлись, заякорись??? :shock:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Лада Велесса писал(а):Алекс, привет! :roze:
Якорь был на какой-то постройке недалеко от меня. Я плакала, я чего-то реву который день. И задавала себе много разных вопросов, типа, что я делаю не так, что мне делать, что я не понимаю???
Эк вас колбасит. Не надоели эти эмоциональные качели?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Оййй, Shen, :roze:
Еще как надоели. Честно говоря, у меня впервые такой кризис на Пути. Ситуации в жизни раньше были намного похлещще, и я их проходила спокойно. А сейчас, вроде все обычно, все решаемо, а меня терзает не пойми чего... Какой-то внутренний конфликт, ну и физика не отстает. Мало стало понимать, принимать, от меня еще чего-то требуецца, а я не "догоняю", что-то делать надо, а я не знаю что? Скорее всего глубинные страхи, какой-то само-саботаж, застой. Ничего не хочется, только спать, читать, есть, гулять, плакать :cry: . И очень много электричества в теле...
Коуч-практики, типа, а что вы чувствуете, а как это выглядит, а замените на вот это... со мной это не работает :? . Поэтому, просто наблюдаю................
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

есть такое Лада, нагрузка у меня пошла сильная, бывает раз в неск лет. объяснений нет. печалька какая то, хотя в реале все в пределах нормы. пороюсь по нету, поищу похожее что :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, попробуйте сдать анализ на гормоны. Гормональный дисбаланс легко регулируется. Плюс - витамины. Бывает такое, что кажется, что энергии много, а тело страдает от бессилия. Я когда своим организмом начала заниматься, то почувствовала себя совсем по-другому - как-то глубже стала ощущать реальность. Сильное тело - очень важно для духовного продвижения.
А вообще, сейчас всех колбасит. У меня мама выдаёт такие фортеля, что просто закачаешься.

А якорь - это или что-то держит и мешает, или наоборот - надо приземлиться. Чтобы понять, что именно - можно попробовать использовать какую-нибудь технику - маятник или другие подобные. У меня есть одна, вечером найду и выложу.
Последний раз редактировалось Афина Котова 16 окт 2014 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Афинчик, это избыток эмпатии. Ты пыталась помочь кому-то отработать карму, но это оказалось слишком сложно, и не надо тебе.
Шен, спасибо, возможно да, потому что накануне этого сна ко мне подходил один человек на работе и сказал мне, что со мной трудно общаться и он не может подобрать ключик.
Ответить