СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

значит все гут Лада :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Даа, Мечтуля же написала, у нас ВСЁ ХОРОШОООООООО :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

недавно проспал на работу, вместо 6 в 7.20 проснулся. летал над красивым озером, вижу чувак тонет у берега, спустился. он уже утонул. положил его животом на колено и вода вылилась из него. ожил и встал на ноги. я стал уже детально озеро обследовать, на нем появилась техника всякая и стал во все закоулки заглядывать. такие сны обычно когда что то случилось. стал смотреть телик - самолет упал у Сочи.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

с новым годом всех!
Вложения
rps20161231_093637.jpg
(174.76 КБ) 1227 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дорогой, Благодарю! :girl_in_love:
Сны снятся, интересные, со смыслом, глубокие, многомерные, а запомнить не даются...
С НОВЫМ ГОДОМ нас всех!
МЫ ЕСТЬ, МЫ ЖИВЕМ, МЫ ИЗОБИЛЬНЫ, МЫ БОГАТЫ, МЫ СЧАСТЛИВЫ, МЫ ТВОРЦЫ своей реальности!!
ТАК И ЕСТЬ!!
ОБНИМАЮ ВСЕХ! :d_sunny:
По славянскому календаю 2017 год - год ЛИСА, с чем и поздравляю всех славян! :love:
Вложения
лиса.jpg
(75.59 КБ) 1217 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну, наконец, и с Новым 2017!! :d_sunny:
У меня 16 год не был нехорошим, он был своеобразный, но я, почему-то, очень рада, что он, таки закончился.
Встретила с друзьями, обычными 3-дешными, очень добрыми и простыми людьми, так хорошо на душе! Напилась шампанского, чуток винца красного, наелась всего, что было в изобилии, и как же мне хорошо))))))))))))) ;)
Знаете, после почти 7 лет без мяса, я поймала себя на мысли о том, что сейчас уже можно есть всё, чего тело просит. Гемоглобин повышать надо, не зря же он мне промаячил! :D Все "можно и нельзя" только в моей голове, тараканы. А жизнь она для того и дана, что менять одних тараканов на других, без них никаак!! :D
А дома у меня долма армянская, приходите в гости! :girl_in_love: , я люблю готовить, у меня всегда какая-нибудь "заебуриха" сотворяется неожиданно, так что, милости прошу!
Снов насмотрела сегодня.
Родители собирали вещи и переезжали от меня куды-сь, так ярко видела папины вещи и мамины, о которых давно забыла.
Потом полы мыла, а там какахи (человеческие), короче, все начисто убирала, вымывала. Пусть к деньгам приснилось! ;)

Дорогие друзья, я хочу пожелать вам наслаждаться обычной жизнью, перестать заморачиваться о духовности или ее отсутсвиии, просто живите, как вам хочется, радуйтесь в здесь и сейчас. Не надо улучшать ни себя, ни других, мы уже наилучшие, наибожественнейшие из возможных, надо просто это осознать и смаковать каждое мгновение человеческой проявленности. Все есть Лила, иллюзия, мы пришли поиграть, играйте с удовольствием!
Обнимаю с Любовью! :girl_in_love:
Вложения
нг 17.jpg
(122.67 КБ) 1189 скачиваний
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

на нг снилось. решил полетать ночью в родительском поместье, сад, речка. думаю по памяти пролечу хоть и не видно, шибко летать охота. ну и сделал кружок. потом стало светать, еще пролетел и на том берегу приземлился, потому что живность появилась. много бобров, стал их разглядывать. на другом берегу в костюме появился представительный чувак и что то говорит . мне не слышно, кричу громче говори и перелетел к нему. он грит мы хотим сделать передачу про животных "взгляд изза спины" и чтобы ты снимал темы (потому что летать умею) . я грю с камерой летать тяжеловато будет, еслиб сделали мне моторчик еще в помощь :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну вот это надо же, летать, так летать!! :D
удивительна постоянность "образа жизни" Там, Алекс ;)
А мне сегодня мужчины снились. Охх, тааакие снились, мечта земной женщины! :oops: просыпаться не хотелось :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня была у знахарки.
Рассказала ей о своих "боляках", она мне ответила что-то невнятное и сказала, мол, иди... Я от нее вышла, смотрю, а на животе, ближе к сердцу родинка, размером со смородинку, а из нее в форме инжира еще папилома такая же висит и на глазах растет. Выросла со спелый инжир и отвалилась тут же. А я и думаю, слава, тебе, боже, отвалилась... :?
Сплю в последние дни, как медведица :D , по 10-12 часов, выздоравливаю ;)

Лучик, Благодарю тебя за фенюльс, пью вторую неделю, и уже стало легче, некоторые симптомы исчезают постепенно. :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Вот и славно, Лада. :) Еще рацион питания поддерживай постоянно с использованием продуктов, поднимающий гемоглобин, и все будет в норме. :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю, Лучик! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

отвалились Лада очередные привязки отягощения :D
я проспал на работу опять. в 7.05 проснулся а в 7.45 уже на работе был. на велике 9км промчал ;) уже 3й раз за недавнее время. такого не водилось за мной :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :girl_in_love:

Алекс, я уже запуталась, ты в реале проспал или во сне? :lol:

А мне сегодня показался олень. Лежала, уже и не спала, валялась в полузабытьи, в состоянии альфа, благодарила, вопросы задавала... И тут вижу олень бежит, просто бежит олень, как нарисованный на картинке. Вот теперь и думаю, к чему оленя прислали? :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

в реале Лада :D
олень сначала, а за ним бежит дед мороз :oops: гости значит ломятся :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, один был, без саней и без Деда!
Он, как в мультике, нарисованный из звездочек, такой звездный олень :lol:

С РОЖДЕСТВООООМ!!! :d_sunny: :love: :girl_in_love:
Ответить