СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: ясно. Своими руками надо махать, а не приборчики. :D
Я недавно тоже летал, только стоя и использовал для управления кисти рук. Руки по швам и кистями чик чик, маневрировал.. ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня какие то непонятные сны...то от злющей собаки спасаюсь,убегаю...то какое то дитя,совсем маленькое,няньчу,но все что то не так,то плохо положу,на край,то плохо укрою и оно полуголое лежит. :( :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Мечтуль, да чего тут непонятного... все это знаковое.
собака - это какие-то внутренние страхи тебя терзают, разберись.
дитятко - плохо о своем внутреннем заботишься, ему нехорошо, неуютно.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Да,копаюсь в себе неподецки,короче,работа кипит. :D Умерим пыл. :d_sunny:
Спасибо Изя. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Намастэ, дорогие! :love:
Алекс, я не это имела в виду. У нас поменялась технина, жесткий диск, по-старому в этой игре мы рулить уже технически не можем, а по-новому еще не умеем, хоть уже все готово.
По этой причине многие тормозят. Не хватает доверия к своей собственной божественности. Нам непривычно жить в Потоке и доверять Новому. Хочется гарантий, чтоб было железобетонненько, как раньше, а тут упс, приборчик другой :D
Надо немного сойти с ума и научиться позволять себе стирать границы возможного. Делать ничего не надо и в этом суть: не делать, а только лишь знать, что все происходит само собой и отпустить контроль. Точно так же, как мы не переживаем о том, как работают наши внутренние органы, дыхание.
Друзья, жизнь с нами случается так же, как дыхание, со всеми вытекающими. Граница между иллюзорной необходимостью участвовать в сценарии жизни и осознанном ее свидетельствовании очень тонка. И в этой новой парадигме единственное, что может пригодиться, это осознавание. Если перестать тратить энергию на делание, а направить ее на пребывание в осознавании (и так уже) происходящего, происходит химия восприятия и все становится ясным.
Это кажется абсурдом? Так и есть! С точки зрения личности, полный крах и путь в никуда. Сдвиг по фазе :D
Это настолько невероятно, что понадобились тонны ченнелингов в течение более 30 лет и "духовной работы над собой", чтобы объяснить такую маленькую правду.
Изя, Мечтуля, с любовью ко всем, не слушай никого, перестань ковыряться. Привычка становиться лучше очень сильна, а реалии новой жизни таковы, что надо просто любоваться всем, что происходит. Вот просто тупо созерцать самою себя, как персонажа кино и слушать свою химию.
Надо научиться одобрять все, что проявляется в твоем пространстве с тобой и не с тобой. Каким бы ни казалось нелепым, но всему говорим "Да", одобряем вообще все. Если помнить о том, что мы есть сознание, создающее и транслирующее кино в прямом эфире, то стоит ли переживать какой пиксель круче?
Не спорю, придется пережить шок, тотальную бессмысленность и растерянность. Но и этому тоже надо сказать "да" и не сворачивать с выбранного пути. Дошедшему до "ручки" :D открывается Истина во всей своей красоте и гармонии. ;)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

потрясающе, вот реально.
спасибо, что поделилась. хотя понимаю - такую драгоценность удержать в себе трудно.
просто чудо чудное.
благо - дарю!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Согласен- это Откровение! Странно, что не видели раньше...
Чтобы проснуться окончательно, нужно начать дышать ГЛУБОКО, НО БЕЗ НАПРЯГА!
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Лада Велесса писал(а): 03 июл 2019 17:44 но всему говорим "Да", одобряем вообще все.
Вообще все? Не, я на такое пойти не могу. :D

Не для меня.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

да просто следить нужно за своим, любимым. за чистотой и благостью.
а то оно и заведется. всегда ищет, где погрязнее.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Каждому свое кино, Мирабелла ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всё я понимаю Лада :love: у меня короткий девиз, радуйся каждому дню и мгновению, благодари мир за все что есть :d_sunny:
Сегодня шел, шел и подошел к зеленым зарослям, чтобы не ломиться взял да взлетел :D перелетел, спустился, травы меньше, часть пожухла, думаю пойду пешком. А ноги то колет сухостой, ладно, потерплю, ходить то тоже надо :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, так и есть! :girl_in_love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

свой сон расскажу.
огромный комплекс зданий, размером с небольшой город.
почему-то четко знаю - это наше (хм... ну давай начистоту - Древних, Изначальных, Перворожденных) посольство.
у меня высший допуск, открыты все двери, знаю тут каждый угол.
иду к своим ребятам в палату, по дороге покупаю вкуснейшую булку-выпечку.
захожу в палату, и оказываюсь один. моя койка в центре, напротив окна. за окном зима и сугробы.
ложусь на койку, откусываю кусочек булки, наслаждаюсь вкусом.
вдруг через окно вижу - два оленя, молодые, красивые, рожки маленькие и еще пушистые.
идут к моему окну, один остановился поодаль, другой тычется мордочкой в стекло и уморительно просяще на меня смотрит - типа поделись, не ешь сам. вдруг неожиданно для себя выдаю фразу "терве энгелли", открываю окно и даю булку оленю, которую он с явным наслаждением жует.
проснулся и озадачился - это ж на каком языке я выдал? оказалось - финский, перевод - привет ангел.

ну и что бы это значило?
что Санта своих впроголодь держит.
и эти "свои" начали понимать, в какой кровавый блудняк (сорри, говорю что думаю) их втравили и ищут убежища.
Ответить