СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вот те на те, Алекс! И тут тетки помешали! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сны не запоминаю, сплю плохо и мало. Нога красивущая, трансформируется по полной, :shock: физику штырит на грани. Очень мощные энергии сейчас кружат. Есть ощущение, что клетки в теле плавятся переплавляются, уфф...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет друзья! :love:
Последние 2 дня наснилось кучу.
Вчера помогала какой-то старушке в исполнении желания. Она посетовала, что не исполняются у нее желания, мол подсказать надо.Говорю ей, вы напишите вот так то и вот так то, чтобы это читалось однозначно, а потом просто отпустите, как воздушный шарик в небо и забудьте... :D
Сегодня ныряю в реку, сначала мелко с полметра, я плыву осторожно, стараясь не задеь дно, чтобы ил не поднимать. Заплываю на глубину, вода прозрачная, дно видно насквозь, я с таким наслаждением купаюсь, уплыла далеко от того места где нырнула. Там остались мои близкие. И вдруг слышу взрывы, оглядываюсь, и вижу, что по берегу вдоль реки все взрывается, как будто через каждые пять метров в землю заложили мины, а теперь они срабатывают одна за другой. Я в ужасе, что там остались мои дочь, родители...
Интересно, что когда я плыла, я была одновременно и в воде и над водой, и видела воду, глубину, но не себя :?
Нога моя не заживает, мало того, тело кренделя и другие выкидывает, такое ощущение, нас высвечивают насквозь :D
А еще как жежь жаль, что лето закончилось :cry: так мало было тепла...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

волнуешься за близких Лада :)
сны суетливые, иду, еду, опаздываю. летаю тяжело. очистка идет тела. прышики всякие стали выскакивать :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Это, наверное, очень странно, но я ни за кого не волнуюсь. ;)
Волнение может возникнуть, когда что-то происходит, в сейчас. Когда ничего не происходит, никаких волнений нет. Спокойно, радостно. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ох и наснилось сегодня, хотя было ощущение, что не спала совсем :?
Хакамаду видела, курит она много. Я кому-то из своих говорю: вот если с этой "девушкой" рядом сесть, она выкурит свои сигареты, потом твои и попросит еще принести :D
Еще снились коллеги из прошлого, будто бы встретились, я у них в гостях в офисе. Вижу, как постарели лица, на стол собираем, вспоминаем былое. Я в реале их не видела 12 лет.
Ах, какая погода в Москве стоит, надеюсь это еще не бабье лето, а компенсация за прогулы солнцем в его начале ;)
Человеческое радуется, а ОНО созерцает в Благости :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

МНЕ НУЖНЫ ГРАБЛИ! :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

А у вас их дефицит или и это приснилось?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мой садовник поймет, о чем я :D
Это закодированное послание! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аааа, какие клёвые, АНГЕЛЫ! :D

https://www.youtube.com/watch?v=_nLmM9kcBKs
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Как прошла неделя, не помню, а вчерашнее полнолуние сделало мой сентябрь :D

Мистическое полнолуние.
Как бы мы ни старались втащить свое прошлое в сейчас, оно туда не лезет!
Дорогие друзья, нам остается только сказать ему (прошлому) спасибо, за то, что было, и, идти вперед!
Сегодня.
Договорились о встрече с человеком из "прошлой жизни", не виделись больше 6 лет. Мысль о нем всплыла пару дней назад, подумалось, а не написать ли... Написала, позвонил, встретились в центре в кафе.
Пока он заказывал нам кофе, я присела за столик, жду. Подходит мужчина с подносом в руках и бесцеремонно начинает усаживаться за наш стол. Я ему вежливо, с улыбочкой говорю, мол, а у нас тут занято, знаете ли. Он мне в ответ, пока Ваш друг придет, я уже все съем и уйду.
Я говорю: ну ладно, а что ж еще можно сказать))
Мой товарищ обернулся, увидел, что какой-то мужик усаживается рядом со мной, грозно глянул, на лице читается "щас прольется чья-то крофь".
Мужчина, в принципе, не хамоватый, просто уставший, на вид озорной, в морской кепочке ( не настоящей, а какой-то брендованной), по глазам видно: Гусар!)) Начинает со мной любезничать, рассмешил меня.
Тут освобождается соседний столик и я, желая приятного аппетита морячку, пересаживаюсь, и, мы сидим спиной к спине.
Подходит мой, назовем его Андрей, зыркнув на морячка, ставит мой кофе с мороженым на стол и говорит: ты посиди, а я пойду. И ушел.
Я даже сказать ничего не успела от ...
Андрей и раньше меня впечатлял своими реакциями и финтами, он просто такой. Обижаться на него, и в принципе, я отучилась давно, спасибо ему)) Но такого разворота, я точно не ожидала.
Морячок оборачивается и, тоже удивленный, но быстро нашедшийся, приглашает меня обратно к себе за стол. Я отвернулась, сижу, он пересаживается ко мне и через две минуты мы уже хохочем.
Конечно, как настоящий гусар и моряк, он позвал меня в дальнее плаванье)) я снова вспомнила, что я дее-во-чка))
Постебавшись на эту тему, выяснилось, что человек занимается обеспечением МЭФ, который сейчас проходит в Кремле.
Понимая пикантность ситуации, этот человек, мужчина, так ненавязчиво, легко вывел меня из старых отношений. Знаете, про это можно снять клип, или целый фильм! О: "Вечер двух жизней"))
Мы просидели больше часа, разговаривая, как старые друзья, сняв с себя наносную холодную вежливость и понты.
Он был просто Ангелом, показвшим мне, что прошлого больше нет, есть только сейчас, смотри я здесь, чтобы ты могла осознать это без страдания и боли, разбив в дребезги придуманные ожидания и и исцелившись раз и навсегда от желания оглядываться.
Он проводил меня до метро, мы поблагодарили друг друга и Небо за приятную встречу, уходя он крикнул: Если встретишь Анрейку, привет передай!)))
Полнолуние. 6 сентября. Хорошо. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня снились морские свинки в вольере, даже не вольер, а типа манежа детского, они были размером с тюленя, Я чем то их угощала и они улыбались мне! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Свинья есть свинья,пусть даже морская.Не нарвись на свинство,может снова Андрюшку встретишь. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Андрюшка классный! Вы не представляете, какой это человек)) это ходячая энциклопедия, с ним ооочень интересно, никогда не надоедает слушать, и энергетика невероятная, он медиум от природы, он уникальный! ;)
Такие люди - подарок судьбы, я очень Благодарна, за то что он есть в моей жизни! :girl_in_love:
Мечтуля, рада тебе! :love:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 08 сен 2017 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А еще, когда я с ним общаюсь, у меня стихотворство просыпается. На утро после этой встречи проснулась и пошли стихи, пришлось вставать, записывать. Вот:

Прошлого больше нет.
Прошлое не возвращается.
Хоть за день, хоть за тысячу лет
Только память, и та стирается.

Жизнь струится всегда в сейчас,
Ей открою свои объятия.
Каждый вдох, все как в первый раз.
Только тихое восприятие.

Безмятежность на месте грез,
Пустота вместо категорий.
Все, что было вчера всерьез,
Оказалось смешной историей.

Я позволю незримо вечному
Затопить все, чего дотянется.
Пребывая во всем, что есть
И вмещая, что проявляется.

P.S.
Я не буду тебя искать
И пытаться вернуть мгновения.
Дважды в реку одну никак,
Ни в реале, ни в воображении...
Ответить