СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сон интересный снился,прям сказка. Огромные качели (2 верёвки-перекладина),а на них мужчина огромный в
сказочных солнечных одеяниях,красивый,величественный,да и как иначе-это же Бог.На его коленях,на шее сидели-стояли маленькие люди. Качели качнулись в одну сторону и стали стремительно подниматься вверх ... на огромной высоте,внизу остался земной шар,нужно было отпустить руки и раскинуть их в стороны(как в Титанике) и вот некоторые так и стояли,хотя наклон был не хилый,а некоторые падали вниз,типа по вере вашей даётся.Мне предстояло отпустить руки...
будильник-гад зазвонил. :D Ощущения были колоссально захватывающие-огромная высота,скорость подъёма,размеры фигуры Бога...
Я руки бы отпустила,просто хотела собраться и быть уверенной,что полностью доверяю.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kayri »

Лада Велесса писал(а): Попался только что ролик, может кого торкнет?
Последователь Ислама "обрадовался" бы такой "сделке"...
Уже знакомо, но знаю как сейчас применить её в "быту" :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, вот это красота тебе приснилась! ;)
Это не сон, это твоя другая реальность, аж дух захватывает! :d_sunny:
А мне сегодня подарили хрустальную вазу. Вроде как мама передала. И я помню, что у нас дома когда-то была такая, немецкая, мы из германии привозили, а потом пропала. И вот мама мне передала, почти такую же, только побольше и еще красивее.
Вот это к чему, как думаете? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Kayri, привет!
Притча то простенькая, однако в ней вся суть игры дуальности. Алкоголь - это, как в старину говорили "бесы". Так и есть. На современном эзотерическом языке - это сущности, которые питаются от энергий "порока", читай, те же бесы :D
Это программа, сдерживающая человеческое сознание в рамках своего сомнительного счастья и свободы. На самом деле, алкоголь - это убегание от жизни, это страх признаться себе и миру, что ты боишься. Это страх совего величия и свободы, страх просветления.
Можно натрескаться в зюзю иногда. ;) чтобы осознанно пережить этот опыт еще разок и с высоты приобретенных знаний и способности наблюдать за опытом, получить еще раз для себя галочку в зачетку: я это пережил. И, кстати, понять, что ничего нового-то и не увидел :D
Бросить курить невозможно! Можно стать некурящим человеком, свободным от зависимости. Так же и бросить пить, тоже невозможно, можно стать свободным от привычки, программы, от сущности, которая кормится страхами и энергией пьяного сознания. Нужно волевое решение, очень твердое намеренье стать свободным.
У меня есть друзья, которые одной ногой "стоят в просветлении", они реально готовы, почти "done", как говорил Маккена. Но они упиваются винишком не просыхая, считая, что они мастера, и могут себе это позволить, а что еще, типа, нам тут делать? Скучно же, надоело, занять себя нечем. Воот оно, скучно им. Вы где нибудь видели просветленных, которым скучно? Жить скучно? Или бухающих Муджи, Толле, Ошо?
Ага, вот я и говорю :D
Снимите, дружики, очки, залитые розовым вином. А там, глядишь, и просветлеете! :D
Ну, а если опыт алкоголика интереснее, тогда и ладушки, тоже божественно, как и любое другое! :lol:
Сорри, товаристчи, не знаю, что эт на меня навеяло? Бывает жа. :D
Всех люблю! :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ты абсолютно права,Лада. :love: Просто люди не могут себе признаться,что привычка сильнее и побороть её - слабо.
А вазу твою надо наполнить чем-нибудь красивым и содержательным - по-новому.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, Мечтуля, мне в мою вазу достаточно будет просто цветов! :roze:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kayri »

В притче все три "предложения" - энергия "Шивы"...
Алкоголь, мясо, нелюбовь...
Последователи Вайшнавизма стремятся исключить то, что неотъемлемая часть сотворения.
Путь где-то между :d_sunny:
Даже не так... Всё в нас.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

В 3-D мире рулят убеждения. И не бывает истинных или ложных, верных или ошибочных, они просто рулят, потому что 3-D. :D
Нюанс только в наличии или отсутствии осознавания. Полное разрешение, одобрение, всего, что есть. Помните, в старой азиатской поговорке: лесом еду - лес пою, полем еду - поле пою...
Осознавание. Лучший способ стать им - понюхать что-нибудь ароматное. Когда вы ощущаете аромат, вы находитесь в сейчас, потому что запах есть только сейчас, представить его во всей полноте потом невозможно, ощутить его вспоминая, тоже. Запах есть только сейчас, ты его вдыхаешь, ты дышишь только сейчас, дыхание и есть жизнь, есть живое воплощение Бога в данной реальности. Вдохни аромат, и тут же станешь самой жизнью. Попробуй, Ты Есть! :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Ну и приснилось же...
Сейчас 1-23 по Москве. Проснулся под впечатлением от встречи с Гейтсом и
еще двумя американскими миллиардерами, имя которых "самые богатые"...
Я же обычный россиянин, но с полномочиями сделать предложение от имени
России передать совершенно бесплатно всем желающим любое количество
нашей земли для выращивания чистого натурального продукта с целью его бесплатного распределения всем нуждающимся...
Сначала меня встретили с недоверием и руку протягивали нехотя, особенно
американец в кожаных перчатках... Но когда я поделился тем, с чем пришел,
дали слово, что именно так и поступят, вложив в это все свои капиталы!!!
КАКОВО? Впервые приснилась политика... Как думаете, это полный бред или?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

миихалычев ;) развод. не поддавайся. кляти мериканци хотять землю нашу оттяпать :D
про бухло. в основном это попытка приблизиться к тем временам состоянию когда всего было вдоволь и мир был прекрасен. делают это слабые люди, уход в иллюзию, суррогат бывшего.
Мечта :d_sunny: качели есть способ движения, развития. сейчас идет наш взлет, подьем. используйте его :love:
я ездил в кабардино балкарию к уллу тау (мать горе). сильные женские энергии. через гору направо эльбрус. его не видно. понравилось. моща. ;) три дня плющило и колбасило и потом сон приснился. повариха в белом дородная улыбчивая, накладывала большую тарелку плова и подливки подливала и еще чего то с прибаутками. я поел. заплатил. вышел на улицу и легкость появилась что решил полетать. потом второй раз полетал классно..
Вложения
rps20170921_084331.jpg
(82.57 КБ) 2212 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,ты же Новую землю строишь ... всё экологически чистое,к тому же бесплатное. :D :love:
Алекс,ты ,даже плова наевшись,летаешь... счастливчик. :girl_in_love: Я тоже хочу. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): 21 сен 2017 00:19 В 3-D мире рулят убеждения. И не бывает истинных или ложных, верных или ошибочных, они просто рулят, потому что 3-D. :D
В фильме ...И всё таки я люблю... главная героиня после событий ,окончательно сломавших её жизнь,главному обидчику сказала,что сидя в тюрьме,она поняла,что в жизни нет ни правых,ни виноватых -есть просто жизнь...
...мудрость,только до неё дойти надо и ,желательно не так плачевно,как героиня фильма.
Как ты там ,Лада, писала... понюхай что-нибудь ароматное - Ты Есть. :love:
АЛЕКС,ты писал,что сейчас идёт наш взлёт,как ты его используешь???
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: ролики, лес, горы. меняю квартиру на др место. если как задумал буду с храмом рядом. чашами поющими продолжаю заниматься. женюсь наконец на днях :lol:
https://youtu.be/7LeE_ArQUVo
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Женюсь... :shock: вот это повороты...Хорошее дело ,конечно,твоя будущая спутница,разделяет твои взгляды на жизнь?
Это очень важно.
Место жительства тоже классно поменять,удачи тебе во всём. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: все гут. разделять взгляды не обязательно или не полностью. главное не мешать др другу :girl_in_love:
всем реализовать свои мечты :love:
Ответить