ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч, убирай эту хрень с темы. Это не про Россию.

И дорогие товарищи, убедительная просьба: не загромождать эту тему низкопробными роликами, только по делу.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А дело у нас одно если по теме - человеками остаться. Дух России, если поразгуляться по просторам и чего только нет в том духе.
Котова, что ты хочешь, опять политику на рельсы или просто о делах, отдыхе Россиян?
Что является твоим существом, мне предположим уже надоело читать сводки с фронтов, о жертвах, голоде, убийствах. А ведь Россия это еще и культура, образование, труд. Тема огромная - практически о чем угодно. Дух России - ну какое сильное...
:roze: :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Арта, я совершенно не против в теме Дух России - образования, науки, культуры и отдыха. Но я категорически против роликов с голыми жопами, трясущимися под непонятную музыку, прости Господи. Русским духом тут явно не пахнет. Мне лично хочется чего-то чистого, светлого и красивого именно по-русски. Поэтому, дорогие форумчане, еще раз повторяю: безвкусицу не постить здесь и свои эротические фантазии также оставляйте при себе. Здесь немного не об этом.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Михалыч, убирай эту хрень с темы. Это не про Россию.
Россия-то разная и ни за что бы не убрал этот ролик, если бы считал, что форум обойдется без тебя...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч обо мне беспокойся. Побеспокойся лучше о себе и о каше в твоей голове. Вот чтобы не быть голословной, нашла цитату для тебя и всех остальных, если ещё кто-то не понял, о чём я вела речь в последних своих сообщениях:

Лучше директора ЦРУ Даллеса не скажешь: "Славян нельзя победить войной, мы это поняли за тысячи лет, но славян можно растлить. Мы дадим им ложные идеалы, и они победят сами себя".

Так вот: прежде чем постить что попало, подумай хорошо, на кого ты работаешь и чьи идеалы ты защищаешь.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Акварель »

ВАЛЕНТИН РАСПУТИН: ПРОЩАНИЯ C РОССИЕЙ НЕ БУДЕТ
http://www.pravoslavie.ru/smi/36504.htm
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а):Михалыч... Побеспокойся лучше о себе и о каше в твоей голове.
И опять осуждаешь!
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Акварель »

ПОСЛЕ 15 МАРТА ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ГОТОВИЛА ПЕРВЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РОССИИ?
http://zakon.mirtesen.ru/blog/435597335 ... id=1&pad=1
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

не, Акварель, мы это не поддерживаем своим вниманием, дабы не усиливать...это поинтересней :D
Скрытый текст:
‼ВАЖНО‼
Экономический фронт Путина: ЦБ, Ротшильды и британское предательство
Меня всегда удивляла популярность конспирологии, связанной с личностью нашего президента. Путин – уникальный политик. Он максимально искренен; искренен ровно настолько, насколько вообще может быть руководитель ядерной сверхдержавы. Этот путинский стиль общения неизбежно накладывает сильнейший отпечаток на то, как вынуждены работать его подчиненные. Исходя из этого, когда Песков в прямом эфире Эха Москвы заявляет о том, что "Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени", то именно его версию событий нужно считать наиболее близкой к реальности. Нет смысла в конспирологии, если на экономическом фронте, в России и за ее пределами, происходят просто революционные изменения. Почему СМИ на них обращают мало внимания? Это другой вопрос, к которому мы еще вернемся.
Что же такого произошло в международной и российской экономике за период "исчезновения" Путина с экранов ТВ? Перечислим некоторые события:
1. Китай заявил о создании собственного аналога системы межбанковских платежей SWIFT, обозначив и время ее запуска — конец 2015 года. Именно декабрь 2015 — январь 2016 теперь можно считать моментом перехода экономической войны между США и остальным миром в активную фазу.
2. Путин дал поручение Минфину и ЦБ разработать схему финансирования строительства электростанций в Крыму. Цитирую министра энергетики Новака:
"Центральный банк в данном случае нам помогает реализовать финансовую сделку с тем, чтобы обеспечить ликвидностью банк-кредитор... Есть поручение ЦБ и Минфину разработать и представить схему финансирования... С учетом возврата процентов по кредитам это порядка 80 млрд рублей" (http://www.vz.ru/news/2015/3/11/733877.html)
Напоминаю, по Конституции Путин (или Медведев) не имеет право давать поручения ЦБ. ЦБ у нас независимый, но получается, что уже не совсем. Если поручение президента будет выполнено в том смысле, о котором сказал Новак (ЦБ дает деньги банку, банк дает деньги российскому предприятию на строительство электростанций в Крыму), то мы получаем то, чего требовали патриоты всех мастей: ЦБ начинает своей эмиссией финансировать экономическое развитие страны. Это революция. Тихая революция.
Кстати, ставки по ипотечным и агрокредитам будут субсидироваться — это тоже большой успех.
3. После одобрения правительством Центральный банк Казахстана обнародовал план по дедолларизации экономики до конца 2016 г. http://www.vestifinance.ru/articles/54148
Основная цель — избавиться от макроэкономической нестабильности, которую создает американская валюта. Назарбаев — политик с идеальной интуицией и серьезными связями в Пекине и Москве. Окончательное утверждение курса на дедолларизацию именно сейчас — четкий сигнал о позиционировании Казахстана в контексте надвигающейся острой фазы экономической конфронтации.
4. Президент Путин во вторник (10 марта) поручил ЦБ РФ и правительству до 1 сентября определить целесообразность создания валютного союза ЕАЭС. Через РИА Новости проводится вброс о том, что новая валюта ЕАЭС, алтын (или евраз) может появиться уже в 2016 году - http://ria.ru/east/20150311/1052071450.html
5. Голдман Сакс, один из топовых американских банков, теневой контролер ФРС, и "кошелек" той части глобальной элиты, которую Хазин называет "условными Ротшильдами", выпускает аналитический бюллетень (http://www.zerohedge.com/…/unpatriotic- ... res-sugges…), в котором... рекомендует покупать российские облигации. Покупать российские облигации! Американский топовый банк рекомендует покупать облигации страны, чью экономику Обама якобы "разорвал в клочья".
6. Великобритания заявляет о желании войти в капитал Азиатского Инфраструктурного Инвестиционного Банка — международной финансовой структуры, которую Китай основал в качестве конкурента и замены Международного Банка, который контролируется США. Лондон на глазах всего мира кидает Вашингтон. Реакция Вашингтона напоминает реакцию реднека, который застал свою британскую благоверную в постели с китайским ухажером. Реакция — бешенство - http://time.com/3743845/us-uk-china-bank-criticism/. Высокопоставленный чиновник из администрации Обамы сообщил Файнэншл Таймс, что британская инициатива войти в капитал китайского проекта "не лучший способ взаимодействия с развивающейся державой". Под "развивающейся державой" американский рогоносец подразумевает Китай. Самое интересное заключается в том, что Лондон даже не удосужился ответить на претензии Вашингтона.
В этом контексте легко догадаться, чем занимается Путин. Он укрощает ЦБ, поддерживает международные контакты и делает все, чтобы Россия вышла в плюсе после горячей фазы намечающегося глобального экономического конфликта. Пока, все идет хорошо. Победа будет за нами.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):
Афина Котова писал(а):Михалыч... Побеспокойся лучше о себе и о каше в твоей голове.
И опять осуждаешь!
Ты меня ещё виноватой делаешь? Хитёр бобёр!
Да не осуждаю я, а констатирую факт.
Как же ты мне надоел, Михалыч. Шёл бы ты отсюда. Сил уже нет терпеть тебя. :(
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Эта неделя самая главная в истории!!!!!
Мар 16, 2015

В пятницу, 20 марта будет солнечное затмение и не только.
Планеты встали в квадрат, где Плутон и Марс оказывают такое влияние на Планету, которое способствует активации агрессии и войны.
Точно такой же квадрат был в год, когда началась ВОВ.
Эта неделя самая главная в истории!
Необходимо объединить усилия и генерировать только позитивные энергии: любви, принятия, добра, светить и излучать радость.
Просим всех мыслить о мире, о единстве народов всех стран. Просите у Высших пробуждения всех спящих!
Направляйте в сердца всех руководителей стран и государств любовь, принятие, хвалите и лелейте их, как малых детей.
Представляйте, что вы Великие Сути, держащие их на своих руках, и укачивайте их под песни любви, усмиряя тем самым их агрессию, гордыню, эгоизм. Пойте им песни любви и они проснуться совершенно другими.
Помните, мы в силах повлиять на ход истории. После 22 марта трудно будет что-либо изменить!!!
До этого события мы можем сломить ход повторения в истории.
Генерируйте такую мысль - Мы за мир, за любовь!
Да будет Свет в умах и душах людей!!!!!

Солнечные затмения закладывают программу нового цикла как общественного, так и личного развития. Во время затмения выходит огромное количество энергии, но то, как она будет использована, зависит от конкретного человека и личных усилий. Соответственно, результаты могут быть как положительными, так и отрицательными.

© Copyright: Мария Ганина, 2015

http://verhosvet.org/2015/03/eta-nedely ... v-istorii/
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а):Как же ты мне надоел, Михалыч. Шёл бы ты отсюда. Сил уже нет терпеть тебя.
А мне с тобой очень даже комфортно. Так что, НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

Изображение
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение stalker »

https://www.facebook.com/video.php?v=10 ... =3&theater
https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 16 марта 2015 г. (почему и куда пропал ВВП)
https://www.youtube.com/watch?v=HjZEfFKUiCw
советую всем смотреть аналитику недели у Пякина.
Последний раз редактировалось stalker 18 мар 2015 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить