ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Так Бякин или Пякин?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Несостоявшаяся ядерная война 2015
После 15 марта Великобритания готовила первый ядерный удар по России?

http://www.liveinternet.ru/users/baroma/post357428322/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белый Лебедь писал(а):Мне было откровение, что Владимир Путин - Второе Пришествие Иисуса Христа.
Если бы это было правдой.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

О как надо! Гнать их всех в шею! Отовсюду....

Лукашенко выгнал американского посла к себе домой

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Молодец, батька! У нас американский посол тоже играет роль инкассатора для наших Навальных...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение stalker »

Ностальгия. Недавно посмотрел по ТВ один из любимых фильмов детства "Приключения Электроника". Там был момент во второй серии, когда Сыроежкин помчался на хоккейный матч, чтобы заменить робота, и у дворца спорта просто бросил мопед на ступеньках. Потом его друзья по нему поняли, что он успел на матч. Были же времена, когда люди не думали о воровстве и могли спокойно оставлять вещи. Сейчас, чтобы кататься на мопеде, нужно приобрести права, а так просто на велик моторчик уже не поставить.
Это к тому, как пару дней назад папа Римскийк, обращаясь к верующим в день празднования православной Пасхи, заявил, что в прошлом столетии человечество пережило три «большие неслыханные трагедии» – нацизм, сталинизм и геноцид армян. Не буду говорить о нацизме (я уже говорил по поводу мифа о холокосте) и армянах (почему-то о курдах никто не вспоминает), но по поводу сталинизма понятно, что Ватикану очень горько, что Сталин переиграл их тогда и вместо разорванной по кускам России (это пытались протащить и в 90 годы) получили мощную державу, которая перебила хребет Гитлеру и, если бы Сталина не отравили перед тем, как он уже собирался отправить сотен тысяч евреев в Сибирь, то никогда бы не произошло развала СССР. Есть сведения, что Сталин прошел подготовку у русских жрецов, а чтобы бороться в одиночку в окружении продажной верхушки, требуется время. Чем-то он напоминает Путина, которому тоже потребовалось время, чтобы начать восстанавливать страну, в окружении тех же троцкистов в другом обличье, также ненавидящих страну и русских.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Бермудский треугольник. Киев-Донецк-Крым. Пробуждение и жертвоприношение.
29 мар, 2015 в 16:00
Ребята! Я сегодня коротко. Потому что война нынче не только в реале - но и, так сказать, "астрале" идет. Вчера особо "все свихнулись, кто уже безумен был". Колдуны, значит. Знаете, я не любитель порассказать байки "а он - молнией, а я его файерболом"... - это наша внутренняя кухня и у каждого она своя.

Мы выстояли, хотя враги думали - что они победили. Ну так бывает...)))

Поэтому мы снова с вами и кое-что вам расскажем, о чем вы так часто спрашиваете: "Что будет с Новороссией? Живем в Донецке. Чувствуем себя как на мине замедленного действия. Все гадаем, будет ли еще хуже или январь- февраль 2015 года был пиком военных действий? На данный момент людей в городе стало намного больше, начали открываться различные предприятия, но стороны Украины идет жесткая блокада"...

Жители Донецка - я вам подтверждаю, что слухи о том, что "будет еще хуже" специально распространяют провокаторы"! Вы их берите на заметку - может они и не только слухами пробавляются, а?

Итак, новости из-за Завесы по сути "Бермудского треугольника" и не только:

1. ПРОБУЖДЕНИЕ. Поменялись ключевые точки, вместо Москвы - Крым. А конкретно горы Крыма, а еще конкретнее - Фатьма-Коба, грот в Байдарской долине в Крыму. http://suntime.com.ua/sight_item.php?id=296#tab=1 Он на заглавном фото. Примерно в этом месте совокупной духовностью жителей Крыма активизирован некий, скажем, энергетический-магический кристалл, что испокон века был "запечатан" и ждал своего времени. Этот кристалл обозначает (закрепляет) эту территорию за РФ и, одновременно, очищает её. Теперь вы поняли, зачем и почему был КРЫМНАШ? И ради Бога, жители страны БУ - прекратите сравнения - кто более или менее русский и кого первого освободили! Крымчане сделали то, без чего дальнейшее продвижение вперед было бы невозможно - именно их высочайшая совокупная духовность дала пробудится кристаллу. Потому что

2. Донецк и Луганск приуныли было. Если раньше сияли - то в этот раз выглядела НР серой, потухшей. Понятно почему. Тяжелейшие жизненные условия, смерти, потери - не добавляют человеку радости и не каждый способен стать духовнее. Потому что НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ВЫЖИВАЮТ, а не живут. На данный момент. Но

3. каким-то образом (не спрашивайте каким) Крым и НР соединились и объединились и энергия-любовь крымчан, усиленная кристаллом - потекла потоком и заполнила Донбасс. В ином мире КРЫМНАШ и ДОНБАССНАШ - одна территория. На данный момент. Более того,

4. Киев, как мать городов русских - оказался совсем непрост. В Киеве тоже сокрыт кристалл, который обозначает (закрепляет) эту территорию за РФ и, одновременно, очищает её! Но ситуация в данном месте такова, что лишь ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ПРАВЕДНИКОВ может пробудить его. Более того, мы знаем, что праведники уже готовы. И согласны. Их будет 5-10 человек, каким образом произойдет - не знаю. Ситуацию ведут высшие силы. Поясняю - речь идет не о самоубийстве, ни в коем случае! После принятия их крови землей пробуждается кристалл - и его энергия идет на соединение с энергией кристалла из Крыма. И - всё! Большая Новороссия - есть!

5. Остальные территории БУ пока в тени, поскольку события на них вторичны.

6. В Москве - полный порядок! Наш президент хитро улыбается - и делает то, что надо - когда надо!

Ваша Солнышка.
http://nashaplaneta.su/blog/bermudskij_ ... 3-30-69403



Информация в связи с жертвоприношением праведников:


В Киеве убили писателя и журналиста Олеся БузинуКомментарии: 286
Советник главы МВД Украины не скрывает удовлетворения [видео, аудио, эксклюзивные фото]

В центре Киева среди бела дня на 46-м году жизни убит известнейший украинский писатель и журналист Олесь Бузина. Менее чем за сутки третье громкое резонансное убийство в столице Украины тех, кого трудно назвать сторонником киевской хунты. Но случай с Бузиной - особый. И даже не потому, что его убили во дворе дома, где он жил. В конце концов, убить могут в любом месте.

Олесь из тех, кого было можно назвать гордостью современной Украины. Он не принял в свое время ни победителей первой «оранжевой» революции, не строил иллюзий в отношении Януковича и его власти, но победители майдана вызывали у него откровенное презрение.

Он чувствовал себя одновременно и русским, и украинцем, писал и на русском, и на украинском языках. Все три славянских народа он считал единой семьей.

- Свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской, - с горечью констатировал Бузина, но до последнего пытался отрицать наличие фашизма в современной Украине. И не потому, что не видел, а по той причине, что любил свою страну и не мог поверить в то, что нацистские свастика и руны начали править бал на Украине.

http://www.kp.ru/daily/26368.4/3249271/
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ходарковский: Я, готов вымаливать прощение у Россиян.

Интервью Ходарковского об оппозиции и Навальном.
Ходарковский: о моих отношениях с Макаревичем и Кремлем.


Мы попросили высказать своё отношение к к последнему интервью Андрея Макаревича, в котором он негативно отзывается о оппозиции и кардинально меняет свое отношения к событиям в России.

Корр. Михаил, оппозиционер, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?

-Я в курсе всего, что происходит в России. И согласен с позицией Андрея Макаревича.Должен признать что то что сейчас делает Владимир Путин, это то за что я боролся. Признаться он воплощаются в жизнь самые смелые мои мечты. Если кто-то думает, что мы оппозиционеры – сборище недоумков, он ошибается, такие среди нас есть, но для лучших из нас слово Родина не пустой звук. А лидеры оппозиции в России этого не понимают. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты. Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.

Корр. Очень жёсткая и неожиданная характеристика.

-Да, жёсткая. Но правдивая. Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант «Ющенко» в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните «Кировлес»? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме. Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия – потомственный революционер? Ну это же смешно в наше время. Там ещё много деятелей, но все они никчёмные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлен лояльностью власти к таким людям. Ко мне не было такого отношения. Я прошел черз терью , изгнание и многое переосмыслил. Переломным моментом для меня стало отношение лидеров Европы к нашей Победе. такого ценизма и унижения нашей памяти и заслуг я не ожидал!
Корр. Вы сейчас говорили как Михаил Ходарковский или как политик?

-Я говорил как человек. И меня поддерживает большинство наших соотечественников за границей которые осознали свои ошибки и продолжают любить Россию и мечтают вернуться, даже ценой потери части своих капиталов и бизнеса. И ведь мы знаем, что и определённые страны хотят разрушить Россию или хотя бы дестабилизировать ситуацию. Они испытывают радость, когда русским людям плохо, россиянам всех национальностей. Это политика.

Корр. Михаил, но Вы же не будете отрицать что говорили о фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.

А я теперь считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Готовы вы покаятся и признать свои преступления.

Мне надоела эта тема. В конце концов – еть решение Суда и Президента и не надо туда лезть. Поэтому давайте закроем эту тему.
Покаяться? Если это поможет и будет принято, я готов хоть на коленях вымаливать прощение перед Россией, если простит, если примет...Ведь до ЮКОСА, я был талантливым химиком и мечтаю вернуться в науку...Я не хочу судьбы Березовского.


Валерий Розанов и Валерий Разоренов ИА СЕТИ РУ http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-val ... 56-inter...

Опубликовал Аркадий Аврамов , 16.04.2015 в 22:24

http://dooralei.ru/blog/43489015824/Hod ... ad=1&tmd=1
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Да! Много еще чего у нас нет, но если даже Ходорковский опомнился (во что мало верится), тогда все в наших и нашего Президента руках...
Ответить