ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Аниша, я не пиарщик, никогда этой сферой деятельности не интересовалась. Так что на меня не действуют сии эффекты. Даже реклама. У меня иммунитет. Я сужу исключительно по делам. И уверена, что многие тоже. :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Из таких "обвинителей", вроде Anisha, ни один не даст себе труд включить мозги (!) :lol: и найти грамотную аналитику, они просто берут отовсюду обрывки инфы, которая им понятна: уровень зарплаты (это в условиях глобального кризиса! )))), сколько убыло – причем инфа фейковая, если найти реальные цифры, они отличаются кардинально. Ето потому что, кроме Дождя ничего не смотрюд :D Т.е. это все результат действия тех самых, вроде бы "патриотичных" ресурсов, которые для таких кухарок и созданы, и где под лозунгами любви к России, все равно поливают грязью, причем настолько безграмотно, что даже просто внимательный человек увидит подтасовку.
Когда люди, которые болеют за Россию и желают разобраться в ситуации, находят беспристрастную грамотную инфу, сразу меняют отношение и к внутренней политике России, и к Путину.
Хотя, кому я это пытаюсь сказать... , pour la cuisinière Anisha
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Твоя грамотная аналитика в птичьем портрете Путина? :D :D :D :roze:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Я же говорю: la cuisinière Anisha :lol:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Я посмотрела ролик (давно уже этот сюжет был). Я что-то не понимаю- И что? У Путина абсолютно нормальная реакция человека- который не ставит себя выше других. Очень приветлив с простыми людьми. Вот на что надо акцент делать.
Я вообще не понимаю -зачем все яйца в одну корзину складывать.
Птички- это не аналитика. Это просто приятный эпизод))) :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Михалыч :roze: ой, поташнивает иногда :( от сарказьму некоторых ... сижу вот , мозги в кучку собрала , никак в толк не возьму - как угораздило в свиту , ну которая короля-то делает , затесаться ? :oops: На птичек поулыбалась в усы - опять же не по ндраву , вишь ты , в льстецы зачислили :? Аналитикой грозятся :shock: Я что , без аналитики не вижу разницу в уровне жизни сегодня и , скажем , в 2000-м?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Луч писал(а):Птички- это не аналитика. Это просто приятный эпизод
Я и оценил его, как "супер"!
София писал(а):Я что , без аналитики не вижу разницу в уровне жизни сегодня и, скажем, в 2000-м?
Но, видимо, у других было все наоборот... :lol:

Посмотрел по твоей ссылке, Аниша, и начинаю "отделять зерна от плевел"...
Не увидел в твоей ссылке про Путина ничего предосудительного. Даже на КВН есть только юмор, а не "абсурд и насмешки". Вывод: ни короля (голого), ни его паствы
(вероятно, сплошь воровской) нет. А есть треп и огульное осуждение. :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Луч писал(а): Я вообще не понимаю -зачем все яйца в одну корзину складывать.
А это такая аналитика: сегодня зачем напали на Донбасс, а завтра- зачем его слили!
Пишут одни и те же люди...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Экономический кризис в России — это обман и иллюзия Запада http://russian.rt.com/article/109454
Травля России западными СМИ инициирована и жестко направляема США, это поняли уже все мыслящие люди, даже европейский истеблишмент, не весь правда, а только мыслящий ;)
Дестабилизация России, это давний проект Госдепа: вытаскивать из клоаки собственную экономику за счет войн, революций и прочей нестабильности в другой стране и на другом континенте.
Чтобы создать нестабильность, в ход идут все средства на всех уровнях, от сетевой пропаганды до цветных революций, в US целое министерство под это дело создано. И когда домохозяйки начинают поносить Россию и Путина... загляните на ресурсы с американскими методичками - слово в слово. Причем домохозяйки читают это уже с адаптированных сайтов, где контент написан русскими, но по амер.лекалам с методичек. И одна из главных тем там - Путин виноват во всем! Причем без серьезных аргументов, так просто повторяют.
Я уже устала, честно говоря, отсылать к серьезным статьям и исследованиям на эту тему. Бесполезно, если чел не разобрался до сих пор - это уже клиника. 8-)

Не ну понятно там, нетоптанные курицы, вроде Новодворской или Альбац, у них из-за неумения направлять либидо, талант не в ту сторону направился, поэтому они винят в своей нетоптанности Россию и, конечно же, Путина! Но кошелки-то домашние, Anishi всякие туда же лезут :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а): Я уже устала, честно говоря, отсылать к серьезным статьям и исследованиям на эту тему.
Нет, ты уж еще потерпи- это не бесполезно... :roze:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Хорошо, Михалыч, щас выложу :)
Правда не сразу все найду сегодня.

К примеру вот: АМЕРИКАНСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ. ИСТОРИЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО РЕЙДЕРСТВА http://isrtm.ru/post/169 Вообще отличный сайт, много серьезных статей.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Чтобы начать революцию в любой стране, уничтожить ее, надо сначала демонизировать ее лидера - это правило. Им уже несколько лет успешно и занимаются агенты Госдепа. Что интересно, здесь Стариков говорит напрямую об уничтожении русской цивилизации и что Путин противостоит этому 1999 года.

Это политический аспект.

10-минутный ролик, смотреть с 1мин.22 сек.

Всем ̶к̶у̶х̶а̶р̶к̶а̶м̶ anisham смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=e8VovXmBsKU
Последний раз редактировалось Muri 16 авг 2015 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Теперь экономический аспект деятельности Путина.

За 14 лет Путин поднял экономику России

Йон Хеллевиг из компания Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует. По сути, обзор представляет собой известные Либеральные мифы, только с большим упором на экономику и реальным взглядом на происходящие изменения в России. Для тех, кому не хочется тратить время на чтение, представлены краткие тезисы из исследования:
Скрытый текст:
1. Реальная доля доходов от экспорта природных ресурсов в ВВП России в промежутке между 2000 и 2012 годами сократилась более чем вдвое: с 45 до 19 процентов. Реальная доля доходов от экспорта нефти и газа составляет сейчас всего лишь 16%.

2. Промышленное производство в России выросло с 2000 по 2013 год на 58%, при этом была проведена глубокая модернизация производства.

3. Производство продуктов питания на периоде с 1999 по 2013 год выросло вдвое.

4. Производство автомобилей за 10 лет с 2003 по 2013 год выросло вдвое, при этом полностью был обновлен модельный ряд. Предвосхищая возражения — нет, речь не идет об отверточной сборке, степень локализации сейчас весьма высока.

5. Прирост экспорта без учета нефти и газа составил 250%.

6. Доля прибыли от нефти и газа составляет в государственном доходе отнюдь не 50%, как утверждают многие, а всего лишь 27,4%. Причина распространенной ошибки в том, что говорящие про 50% путают федеральный бюджет с консолидированным.

7. Совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5%. Если же вычесть налоги на нефтегазовый доход, выяснится, что налоговая ставка в России примерно вдвое (!) ниже, чем в других развитых странах.

8. Доля «бюджетников» в сфере госуправления не слишком высока — при этом она быстро снижается. Большая часть «путинской армии чиновников» на самом деле состоит из… врачей и учителей. Из 13 млн госслужащих учителей — 5 млн человек, а врачей — 4,5 млн. По количеству настоящих «бюрократов» Россия сильно отстает от стран Западной Европы и находится примерно на уровне Японии и США.

9. Показатель производительности труда в России не так уж низок и находится примерно на уровне в 80% от западных стандартов.

10. Российские власти не полагаются на доходы от нефти и газа, а последовательно и масштабно инвестируют во все секторы экономики. Особый упор делается на авиацию, кораблестроение и высокие технологии. Также много внимания уделяется фармацевтике.
Общий итог: Путину удалось за 14 лет полностью преобразить нашу экономику. Непредвзятому да и предвзятому наблюдателю следует называть прошедшие изменения не иначе как «русским экономическим чудом».

Дисклеймер: статья 2013 года. Сейчас экономические показатели еще выше + модернизация армии
Последний раз редактировалось Muri 16 авг 2015 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Почему я домохозяйка-то! :? :D :D :D
Какое оживление я вызвала в рядах воинов света! :love: :roze:
Какие перлы выдают! :girl_in_love:
Ответить