ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 31 июл 2017 15:45 Войну в Сирии развязали US с помощью созданных ими же Талибан, ИГИЛ и пр. Но, поскольку, там, в ИГИЛ находятся более 700 тыс. граждан РФ, в основном мусульмане сбитые с пути той же госдеповской пропагандой, они в любом случае припрутся сюда, в РФ. Захват всех стран по пути в Россию - цель и доктрина ИГИЛ. Сейчас ни одна страна не в силах противостоять их ползучему распространению, ни одна, т.к. полностью зависит от US и не имеет такой армии, как Россия.
Все так, Мури, но 700000 граждан РФ??? Официально не больше семи тысяч...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Мысли - это то что обрабатывает наше Сознание.
Высшего Я - нет. Заблуждение. Я - одно, и это Вы.
Есть связь только - называемая "серебрянной нитью" с Абсолютом.
Но это всего поток энергии, без которой невозможно само существование.
При Духовном развитии - проще: при укреплении связи с Абсолютом, серебрянная нить стаёт лучом-порталом для прохода в Духовные миры.
Ангелы - просто те кто вышел от-сюда. Бывшие люди.
А Правители сидят здесь и искренне считают что действуют во благо человечества.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 01 авг 2017 11:18 Внимание плавающее. Естественно для форума нужно быть в ЗД.
1е измерение, подобно ткани или сети. Ячеистая структура с точками - каждая точка личность(в смысле все живые разумные существа Вселенной). Кроме точки-личности, ничего нет - ИМХО.
Я не имею ввиду какую-то "зомбирующую" программу конкретно.
Мы вообще полностью управляемся сдесь посредством мыслей.
Вы согласны что наши Я - просто наблюдатели? Без мыслей.
Я проникаю порталом внимания в свою точку, вижу наполненность посредством образов - символами.

Недавно было сказано, что Правители вносят свои прописи прямо нам в ячейку.
Мало ли кто что скажет- только осознанное тобою- это ты и это твое. Как я могу быть просто наблюдателем без мысли, если уверен, что я и есть Мысль Истока. Все есть Свет, а мысль- Его Луч! НАПРАВЛЕННЫЙ СВЕТ! Или у тебя твое внимание...А ты вот считаешь, что все есть точка- личность. Думаю, что Мури не понимает твое видение, потому что реально точки нет, а есть Бесконечность...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а): 01 авг 2017 15:17Все так, Мури, но 700000 граждан РФ??? Официально не больше семи тысяч...
Может быть ошиблась. Не помню, где прочла эту цифру, там, наверное, было вместе с гражданами бывших Советских республик.

UPD )
Да, ошиблась. А вот нашла. "в группировке ИГИЛ насчитывается порядка 80 тысяч человек. Из них около 30 тысяч – это наемники из 80 государств всего мира" http://www.vladtime.ru/polit/581716
"Около 10 000 граждан России и других государств СНГ сражаются на стороне террористов в ближневосточных регионах" https://www.rusdialog.ru/news/101661_1490704873
Разнятся данные из разных источников все равно.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

arariel писал(а): 01 авг 2017 15:20 Мысли - это то что обрабатывает наше Сознание.
Высшего Я - нет. Заблуждение. Я - одно, и это Вы.
Есть связь только - называемая "серебрянной нитью" с Абсолютом.
Но это всего поток энергии, без которой невозможно само существование.
При Духовном развитии - проще: при укреплении связи с Абсолютом, серебрянная нить стаёт лучом-порталом для прохода в Духовные миры.
Ангелы - просто те кто вышел от-сюда. Бывшие люди.
А Правители сидят здесь и искренне считают что действуют во благо человечества.
Но мысли от Высшего Я приходят через чувства.
Да, мы все есть Абсолют, потому как часть его, но все же мы сложнее и существуем во всех 12-ти измерениях прям щас в этот момент.
Учительская система - бывшие люди, Вознесенные.
А Ангелы другое... Грубо говоря, программы, созданные для решения определенных задач.
Так и не пойму, кого ты имеешь под "Правителями"... :) Если сидит здесь, то Глобальный Предиктор, но он (оно, вернее, коллективное сознание) действует во благо себе и только себе. Остальные все выше...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 01 авг 2017 16:00 Разнятся данные из разных источников все равно.
А после вступления в эту бойню России цифры и подавно другие- число игиловцев значительно поубавилось...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

РоссиЯ рулит!
Убийца Windows и Mac - отечественная операционная система ОСь на базе Linux!
Microsoft и Apple, теперь придётся потесниться на рынке операционных систем, ведь Российская ОС заменит их, лишив изрядного куска прибыли. 8-)



Ознакомиться чуть подробнее с ОСь можно здесь

Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

https://www.youtube.com/watch?v=O0E5ijaa_vY
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Muri писал(а): 14 авг 2017 11:29 РоссиЯ рулит!
Убийца Windows и Mac - отечественная операционная система ОСь на базе Linux!
Microsoft и Apple, теперь придётся потесниться на рынке операционных систем, ведь Российская ОС заменит их,
Появление новой платформы на самом деле не есть хорошо. Особенно если кому-то придет в голову вводить ее в нашей стране принудительно. Уже давно были проблемы, когда компьютерные игры работали на одной платформе, но не поддерживались на другой. Те же проблемы и с обычными компьютерными программами. Игры на Линукс стали развиваться только после того, как его поддержку осуществил Steam. А уж проблема когда игры становятся эксклюзивами для одной приставки эта давнишняя головная боль геймеров.

Понятно, что правительству нужна контролируемая система. Особенно на фоне последних событий на тему глобального слежения, управления и вирусов. Но вот с точки зрения обычного пользователя без поддержки обычных программ и игр такая ось не сулит большого будущего. Я вот например приобрел устройства именно на базе Андроид по причине большого количества бесплатных игр и поддержки сторонних разработчиков.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Наверное еще стоит заметить, что сейчас в игровой индустрии вводится технология блокчейн. Децентрализированная система где пользователи являются соавторами вместе с разработчиками. На ее основе созданы биткоины. Возможно авторам новой оси стоит задуматся о чем-то подобном.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

https://www.youtube.com/watch?v=Am3RILB ... DA&index=1
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Илуватар писал(а): 24 авг 2017 21:46
Muri писал(а): 14 авг 2017 11:29 РоссиЯ рулит!
Убийца Windows и Mac - отечественная операционная система ОСь на базе Linux!
Microsoft и Apple, теперь придётся потесниться на рынке операционных систем, ведь Российская ОС заменит их,
Появление новой платформы на самом деле не есть хорошо. Особенно если кому-то придет в голову вводить ее в нашей стране принудительно. Уже давно были проблемы, когда компьютерные игры работали на одной платформе, но не поддерживались на другой. Те же проблемы и с обычными компьютерными программами. Игры на Линукс стали развиваться только после того, как его поддержку осуществил Steam. А уж проблема когда игры становятся эксклюзивами для одной приставки эта давнишняя головная боль геймеров.

Понятно, что правительству нужна контролируемая система. Особенно на фоне последних событий на тему глобального слежения, управления и вирусов. Но вот с точки зрения обычного пользователя без поддержки обычных программ и игр такая ось не сулит большого будущего. Я вот например приобрел устройства именно на базе Андроид по причине большого количества бесплатных игр и поддержки сторонних разработчиков.
А вот над этим рыдала целый час :D -
Илуватар писал(а): 24 авг 2017 21:46Наверное еще стоит заметить, что сейчас в игровой индустрии вводится технология блокчейн. Децентрализированная система где пользователи являются соавторами вместе с разработчиками. На ее основе созданы биткоины. Возможно авторам новой оси стоит задуматся о чем-то подобном.



Не обижайся, плз ;) Мыслишь только маленькой тысячной частью компьютерн.технологий: игры, биткоины, ну еще в блогах повисеть. Да и то, только коммерческой ее составляющей и только для юзеров. Прикинь, компьютерные технологии используются: в ВПК, в банковской системе, в правителственной. Причем, в ВПК, к примеру, для авиации несоколько ОС со специальными пакетами именно для этой отрасли, для ВМФ - другие ОС, со своими специальными дистрибутивами и пакетами, правительственные на совсем других ОС с несколькими дистрибутивами тож. Строительство, архитектура, медициная, графика, дизайн... да мало ли еще где.. да везде! )

Во-первых, это же не есть повсеместное и обязательное введение новой платформы для простых пользователей , как техосмотр для авто что-ли )) Тем более, что это не совсем платформа в чистом виде, типо как Винда, это скорее несколько новых разработок на ядре Линукс, но ядро оного взято за основу как одно из самых безопасных на сегодня, а дальше ОС и дистрибутивы уже чисто российские, даже в юридическом аспекте.

Во-вторых, самое главное для государства, особенно сейчас, в пору всяких санкций и кибератак на разных уровнях, "глобального слежения, управления и вирусов":
1) БЕЗОПАСНОСТЬ,
2) ЭФФЕКТИВНОСТЬ,
3) ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Т.е. сейчас "правительству нужна" прежде всего безопасность, особенно при переходе на цифровую экономику. Даже, когда тебе нужно просто снять деньги с карты )

А отечественные ОС существуют уже не первый год, весь ВПК на них держится. К примеру, ОС "Фантом", разрабатывается российской компанией Digital Zone с 2010, с собственными исходными кодами, очень надежная. Это российская разработка на базе post Unix OS http://dz.ru/os-phantom

«Циркон» — отечественная интеграционная платформа для построения высоконадежных и масштабируемых информационных систем, эффективно защищенных от внутреннего и внешнего нарушителя"
ОС "Циркон", сделали вначале тоже для ВПК для максимальной защиты даных, потом начнут выпускать дистрибутивы попроще для простых юзеров https://www.crn.ru/partners/partnership ... p?ID=29184

Официальный сайт "Циркон", обрати внимание они уже 16 лет на рынке http://sinclit.ru
Продукты на базе "Циркон" http://sinclit.ru/resheniya
Механизмы безопасности ОС "Циркон" http://zirkon-platform.ru/zirkon/security

Отечественная "АстраLinux", качай и юзай http://www.rusbitech.ru/products/os/
Видео уроки по "АстраLinux" http://astralinux.com/alce-video.html

"ОСь" и "АстраLinux", это самое начало выхода на рынок отечественных ОС для простых юзеров, пока она не так удобна и совершенна, как конкуренты, конечно, нужно учитывать огромный опыт Майкрософт и Apple перед нашим. Но ведь чем больше русских загоняют в угол, тем лучше у них дела в IT-технологиях - запомните этот твит! )) 8-)

А игрушки юзать и биткоинами фарцевать можно и на Винде, и на любой другой оське. Тем более, что в свете ползучего армагеддона, это может стать вообще неактуальным...
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Muri.
Хоспади! Зачем мне эта стена текста с кучей ссылок? Я никакой АстралЛинукс пользоватся не собираюсь. Куча людей играет в компьютерные игры. Не вижу вообще над чем тут можно рыдать. Я лишь выразил свое собственное мнение.

Ты тоже не обижайся. Но когда я в соседней теме писал, что там куча глупостей, то я подразумевал в том числе и твои посты. Судя по тому что ты пишешь, ты больше похожа на экзотерика.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

:lol: Твое мнение некомпетентно, мягко говоря. Причем, во всем. Даже в эзотерике :lol:
Хотя бы читай внимательно. Собственную писанину в том числе.
:lol: :lol: :lol:
Объясняешь челу, распинаешься, а он мало того, что идиот, еще и хам. Родственник Вадика.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Илуватар - это не я, а совсем другой человек. :lol:
Ответить