ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

:D

“Тихое и страшное оружие Путина” — Подлодки России сильно нервируют НАТО: командование останется без связи с Европой


Изображение

Норвегия опасается новых подлодок России, способных оставить мир без связи. В статье “Тихое и страшное оружие Путина” рассказывается о подлодке К-560 “Северодвинск” проекта “Ясень”.

По мнению норвежских экспертов, эти российские субмарины способны бесшумно и незаметно подойти к подводным кабелям и подключиться к ним, таким образом, начав прослушивать все секретные переговоры и получить массу секретной информации.

Если Россия захочет, то и вовсе перерезать все кабели, соединяющие командование НАТО с остальными членами Альянса. Это станет настоящей катастрофой в случае начала ведения военных действий с Россией, для НАТО всё закончится весьма печально.

“Это будут диверсии на морском дне!” — пишет норвежское издание.

http://nashaplaneta.su/news/tikhoe_i_st ... 4-03-31618
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 03 апр 2018 15:37 Подлодки России сильно нервируют НАТО: командование останется без связи с Европой...
Сами виноваты! Обьявили Россию врагом, так и получите мандраж. И это еще цветочки. Можете нас загнать в такой "угол", когда ваш мир станет нам совершенно не нужен. А ЗАЧЕМ ОН НАМ БЕЗ НАС?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, Рассия ! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

ещё здесь есть я и пол михалыча. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

я думал, что сплю, оказывается нет. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пошто Михалыча обижаешь? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

наоборот - я его наполовину вознёс! :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 04 апр 2018 12:46 Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, Рассия ! :lol:
Меня всегда поражает как такие статьи имеют популярность? Ведь кто-то же придумал - а население ведёться. Неужели трудно откопать информацию об спутниковой системе связи в Нато? Какие кабеля?
И это в век интернета?
Не, ну старые кабеля проложенные 50лет назад там конечно есть)))
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

михалычев писал(а): 04 апр 2018 10:28
Mechta писал(а): 03 апр 2018 15:37 Подлодки России сильно нервируют НАТО: командование останется без связи с Европой...
Сами виноваты! Обьявили Россию врагом, так и получите мандраж. И это еще цветочки. Можете нас загнать в такой "угол", когда ваш мир станет нам совершенно не нужен. А ЗАЧЕМ ОН НАМ БЕЗ НАС?
Вот оставте им ИХ МИР, ибо он их, а не ваш.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 04 апр 2018 23:02
михалычев писал(а): 04 апр 2018 10:28
Mechta писал(а): 03 апр 2018 15:37 Подлодки России сильно нервируют НАТО: командование останется без связи с Европой...
Сами виноваты! Обьявили Россию врагом, так и получите мандраж. И это еще цветочки. Можете нас загнать в такой "угол", когда ваш мир станет нам совершенно не нужен. А ЗАЧЕМ ОН НАМ БЕЗ НАС?
Вот оставте им ИХ МИР, ибо он их, а не ваш.
Да ради бога! Но не лезьте к нам... Разве это не справедливо? Почему презумпция невиновности не существует только для нас?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 04 апр 2018 22:59 Меня всегда поражает как такие статьи имеют популярность? Ведь кто-то же придумал - а население ведёться.
Ведутся(без ь), потому что не "кобеля", а обычные люди...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 05 апр 2018 14:43 Да ради бога! Но не лезьте к нам... Разве это не справедливо? Почему презумпция невиновности не существует только для нас?
Прям кривое зеркало какое-то. К нам вообще-то никто и не лез, это ваш карликовый Тот-Кого-Нельзя-Называть-По-Имени в 2014 году полез всюду. Конечно же это несправедливо.

Но всеж равно, как об стенку горох, так что ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия. :d_sunny:

Прячешь под подушкой мишку
Прочитал свою сберкнижку
Календарь повесил лунный
Ты наверно самый умный.

Эй, чувак, пока не поздно
Поделись кусочком мозга
Он теперь тебе не нужен
Потому что, слушай, слушай!
Ктулху зовет тебя
Ктулху зовет меня
Лишь идиот не поймет,
Что Ктулху зовет!

Это нужно стране
Нужно тебе и мне
Это полный успех:
Ктулху зохаваит всех!
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

михалычев писал(а): 05 апр 2018 14:52
arariel писал(а): 04 апр 2018 22:59 Меня всегда поражает как такие статьи имеют популярность? Ведь кто-то же придумал - а население ведёться.
Ведутся(без ь), потому что не "кобеля", а обычные люди...
Когда пропаганда делает из врага немощьного, дурного и слабого - это всегда приводит к неожиданностям типа как на Альме "шапками закидаем".
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 05 апр 2018 20:15
михалычев писал(а): 05 апр 2018 14:43 Да ради бога! Но не лезьте к нам... Разве это не справедливо? Почему презумпция невиновности не существует только для нас?
Прям кривое зеркало какое-то. К нам вообще-то никто и не лез, это ваш карликовый Тот-Кого-Нельзя-Называть-По-Имени в 2014 году полез всюду. Конечно же это несправедливо.

Но всеж равно, как об стенку горох, так что ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия. :d_sunny:

Прячешь под подушкой мишку
Прочитал свою сберкнижку
Календарь повесил лунный
Ты наверно самый умный.

Эй, чувак, пока не поздно
Поделись кусочком мозга
Он теперь тебе не нужен
Потому что, слушай, слушай!
Ктулху зовет тебя
Ктулху зовет меня
Лишь идиот не поймет,
Что Ктулху зовет!

Это нужно стране
Нужно тебе и мне
Это полный успех:
Ктулху зохаваит всех!
Охохох :? А ведь уже всё. Война началась и совсем скоро, где-то в середине мая, может бахнуть с ядерным грибом. Транскорпоративные брандеристы начали жечь ТЦ, их найдут, обвинят как всегда других, третьи будут сидеть у реки и смотреть как мимо плывут трупы дурачков.
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить