ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 05 апр 2018 23:01 Охохох :? А ведь уже всё. Война началась и совсем скоро, где-то в середине мая, может бахнуть с ядерным грибом. Транскорпоративные брандеристы начали жечь ТЦ, их найдут, обвинят как всегда других, третьи будут сидеть у реки и смотреть как мимо плывут трупы дурачков.
А вот чтобы этого не случилось, перестаньте Россию травить. Договаривайтесь с Нею. И во вне, и внутри. Трамп, ваш
Ширхан, сказал же, что этого не видят только самые тупые, напр. прибалтийские власти. Но с этим не могут смириться
и такие, как ты с Вадимом. Так как в России вас капля в море, скорее всего не вы будете сидеть на берегу...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 05 апр 2018 20:15 Прям кривое зеркало какое-то. К нам вообще-то никто и не лез, это ваш карликовый Тот-Кого-Нельзя-Называть-По-Имени в 2014 году полез всюду.
Тобой явно движет обида, когда 99% россиян руководствуются справедливостью. Но и с головой что-то у тебя не то. Вместо того, чтобы лечиться, злоупотребляешь зеркалами. Кривыми. За бугром они другие? Так может лучше податься туда?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия. 8-)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вот видишь, ты постепенно становишься попугаем, а в России это уже не прокатит...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия.

Михалычев, я понимаю, что ты просто не можешь, потому что вовлечен в это... Но вот если чуть-чуть отвлечься, ну вот скажи мне, кто и когда напал на Россию ? Вот кто к нам вломился без объявления войны ? Ты же об этом пишешь, что лезут к нам... Ну вот кто, чьи войска перешли границу, кто захватил какую-нибудь нашу территорию ? Может я чего-то пропустил ?
А вот наоборот я как раз вижу, факты есть. Как сказала уважаемая Татьяна Николаевна (TNB) это потому, что во мне нет гена "духовности". Ну помоги убогому, объясни...а то мне кажется, что это у вас головой не в порядке, раз вы все наоборот видите.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 06 апр 2018 18:57 михалыч, ну вот скажи мне, кто и когда напал на Россию ? Вот кто к нам вломился без объявления войны ?... Ну вот кто, чьи войска перешли границу, кто захватил какую-нибудь нашу территорию?... Ну помоги убогому, объясни...
Ты не убогий, а заблудившийся в прошлом настолько, что переубеждать таких бесполезно. Но я отвечу не для тебя, а для тех, КОМУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕШАТЬ ЛАПШИ ПО САМОЕ НЕКУДА!
Давно уже можно захватить без армий и оружия. С помощью мягкой силы: денег, товаров, лжи, провокаций, подкупа людей с низкой социальной ответственностью. Ясно, что нападать напрямую, когда наверняка получишь по мордам, дураков нет. Но есть вы! Вы давно оккупировали свою страну. Все продали и разрушили! И вдруг выясняется, что у России есть такая дубина- СПЛОЧЕНИЕ! Против вас и ваших хозяев!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Понятно. "Мы" - это видимо какая-то организация, в которую я вхожу (хотя и не знаю об этом). Теперь: что именно мы оккупировали, какие территории захватили, можешь это сказать ?
Война посредством товаров, значит... Ты имеешь в виду прибалтийские шпроты и польские яблоки ? Пришли значит, захватчики, с яблоками и шпротами, и вас ими закидали. Мультик про добрых пони вспомнился и их войну с бизонами. Они друг друга пирогами закидывали. Ты такое имеешь в виду ? Приведи пример: где это было, когда, какой город захватили таким способом...?
Смысл написанного тобой именно таков. Но это бред, Михалычев, конкретный бред.

Христос Воскрес !
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 08 апр 2018 12:33, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 08 апр 2018 10:36 "Мы" - это видимо какая-то организация, в которую я вхожу (хотя и не знаю об этом).
Нет на тебя времени, Вадим, потому что косишь под дурачка, хотя прекрасно понимаешь, что я говорю о вас, как о тех, кто отрицает ВСЕ РОДНОЕ. Хоть что- то полезное, позитивное вы видите в стране, родившей и вырастившей вас?
Вадим писал(а): 08 апр 2018 10:36 что именно мы оккупировали, какие территории захватили, можешь это сказать?... Смысл написанного тобой именно таков.
Но это бред, Михалычев, конкретный бред.
Смысл совсем другой- вас один из ста, а захватили сми, телевидение, интернет... Слова не даете сказать другим, обливая
грязью страну и народ. У Макаревича мы быдло, у Собчак- отребье, у тебя- ватники.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 08 апр 2018 11:48 [Нет на тебя времени, Вадим, потому что косишь под дурачка, хотя прекрасно понимаешь, что я говорю о вас, как о тех, кто отрицает ВСЕ РОДНОЕ. Хоть что- то полезное, позитивное вы видите в стране, родившей и вырастившей вас?
Представь себе - вижу, иначе бы я с тобой и не спорил. Русские - европейцы, Россия - европейская страна, с большими возможностями и перспективами. А мешают реализации этого потенциала остатки имперскости, "державности" и "духовности" в коллективном сознании, которые очень хорошо используются различными конченными подонками, в личных корыстных целях.
Нет у России другого пути. Россия - Европа. Русские - европейцы.
михалычев писал(а): 08 апр 2018 11:48Смысл совсем другой- вас один из ста, а захватили сми, телевидение, интернет... Слова не даете сказать другим, обливая
грязью страну и народ. У Макаревича мы быдло, у Собчак- отребье, у тебя- ватники.
Да где ? СМИ все ваши. И из них изливаются потоки вашей же духовности и патриотизма, как из прорвавшей канализации. Киселевы, Соловьевы и прочее. Которые действительно обливают грязью все более или менее разумное. Или ты имеешь в виду одно единственное "Эхо Москвы" ?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 08 апр 2018 12:29 Нет у России другого пути. Россия - Европа. Русские - европейцы.
Русские может быть, но не россияне! Мы мост в евроазиатской чакре- вы даже этого дотумкать не можете.
Вадим писал(а): 08 апр 2018 12:29 СМИ все ваши. И из них изливаются потоки вашей же духовности и патриотизма, как из прорвавшей канализации. Киселевы, Соловьевы и прочее. Которые действительно обливают грязью все более или менее разумное. Или ты имеешь в виду одно единственное "Эхо Москвы" ?
На Эхо наших нет! У Киселевых- Соловьевых ваших пруд- пруди.Еще украинцы, американцы и поляки, с которыми
вы всегда вместе. Где они, там и вы. Не странно? Вы же никогда не будете европейцами, потому что лизоблюды.
А они уважают силу!!!
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Вадим , а географию учил ? Азию из России куды дел ? :D " ... общение с близкими для меня людьми показало мне, что современные образованные граждане не обладают многими знаниями об окружающем нас мире и потому их суждения о сегодняшних событиях по-детски наивны." ( это один толковый и знающий дядька сказал , очень я с ним согласна )
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Михалыч , ну ты далек от детской наивности , с которой даже многие образованные граждане рассуждают о событиях сегодняшнего дня ( я уж не говорю о напрочь забывших географию и не отличающих Гоголя от Гегеля , Бебеля от Бабеля ;) ) . Вот тут статья отличная , погордись Родиной . И нашими головастыми, рукастыми мужиками .Текст большой , но думаю тебя это не испугает - http://alternatio.org/articles/articles ... chnoy-guty
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

София, ну Михалыч то Бог с ним, но ты же ясновидящая, я в этом сам убедился. Ну посмотри ты на ЭТО (энергии) и посмотри, чем ЭТО закончится.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 06 апр 2018 18:57 Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия.
? Может я чего-то пропустил ?
Возможно Вы жизнь свою пропустили!
Ответить