ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 08 апр 2018 12:29 Представь себе - вижу, иначе бы я с тобой и не спорил. Русские - европейцы, Россия - европейская страна, с большими возможностями и перспективами. А мешают реализации этого потенциала остатки имперскости, "державности" и "духовности" в коллективном сознании, которые очень хорошо используются различными конченными подонками, в личных корыстных целях.
Русски никогда не были европейцами, хотя некоторые князьки пытались это сделать.
Русские всегда были свободолюбивые и уважительно относились к власти и к другим так же. Но некоторым этого не понять.
Некоторые считают что нужно всегда идти против власти - не от ума.
А говорить про демократию, так по моему это вообще дебилизм.
Почему дебилизм, потому, что не от ума, а от полной зомбированности.
Разрушать страну в угоду кому то, это вообще нет слов....(животные)
И видя это. "другие" находятся в злобе, что им этого не дано, и пытаются разрушить это - не достижимое для них
Но это от злобы, от бессилия и мы это понимаем и сочувствуем!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Вы вообще о чем,kalevval ?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 10 апр 2018 23:04 Вы вообще о чем,kalevval ?
Это примерно как психбольной в больнице думает что он нормальный а все вокруг, в том числе и врачи - сумасшедшие :lol:
За европейцев ты правильно сказал. Даже Иван Грозный был европейцем и построил Кремль(в англо-итальянском стиле), хотел жениться на английской королеве 8-)
Если бы было так как написал Калевал - то небыло бы ни Булавина, ни Стёпы Разина, ни Пугачёва... ни Ильича Ленина.
Пошто царя Николая2 свергли ироды? Пошто так перестали уважать?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

kalevval писал(а): 10 апр 2018 22:50
Вадим писал(а): 06 апр 2018 18:57 Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия.
? Может я чего-то пропустил ?
Возможно Вы жизнь свою пропустили!
Может быть... Речь шла о нападениях на Россию.Знаю, что в 1941 году, 22 июня, на СССР напал Адольф Гитлер. А в мае 1945 гитлеровская Германия капитулировала. Я родился в 1975, т.е. на 30 с лишним лет позже этих событий. Согласно исторических данных, с 1945 по 1975 никто не нападал (но тут я не могу быть уверенным - не жил). А с 1975 по нынешнее время тоже никто не нападал, этому я уже и сам свидетель. Но может быть, я что-то пропустил, тогда просветите: кто, где, когда. Только без михалычевых заскоков про то, что масоны нас пирогами закидали.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Наяда »

Согласно историческиМ данныМ :|
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 11 апр 2018 09:04 Пошто царя Николая2 свергли ироды? Пошто так перестали уважать?
Еще один юродивый.
arariel писал(а): 11 апр 2018 09:04 Это примерно как психбольной в больнице думает что он нормальный а все вокруг, в том числе и врачи - сумасшедшие...
Откуда только такой богатый опыт?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 11 апр 2018 09:23 Может быть... Речь шла о нападениях на Россию.Знаю, что в 1941 году, 22 июня, на СССР напал Адольф Гитлер. А в мае 1945 гитлеровская Германия капитулировала. Я родился в 1975, т.е. на 30 с лишним лет позже этих событий. Согласно исторических данных, с 1945 по 1975 никто не нападал (но тут я не могу быть уверенным - не жил). А с 1975 по нынешнее время тоже никто не нападал, этому я уже и сам свидетель. Но может быть, я что-то пропустил, тогда просветите: кто, где, когда. Только без михалычевых заскоков про то, что масоны нас пирогами закидали.
Уже просвещали. Чуть за сорок, а впечатление, будто из дома престарелых...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 12 апр 2018 06:52 Уже просвещали. Чуть за сорок, а впечатление, будто из дома престарелых...
Дык. Просвещали, конечно же. Но по фактам, кроме воображаемых "врагов", живущих в вашем сознании, с тех пор (после 1945 года) никто не нападал. Все сами куролесили. Фантазия буйная.
Лучше бы завели воображаемых друзей, безобиднее было бы. И для нервной системы полезнее.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Воображаемые друзья и есть самые опасные враги...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ты мешок риса купил, который хранится 8 лет, как советовали по вашему телевидению на случай ядерной войны ?
михалычев писал(а): 12 апр 2018 06:52 а впечатление, будто из дома престарелых...
Да кто бы говорил. Тебя вообще в бомбоубежище не пустят. Помнишь, фильм такой советский, "Письма мертвого человека" ? Там стоял такой мордоворот на входе и всех "некондиционных" заворачивал. Думаешь, тебя пустят ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Все очень серьезно. Сказку про Армагедон кто-то хочет сделать былью.


Изображение

...Действительно, ещё ни разу с 1962 года Россия (тогда СССР) и США не находились так близко от непосредственного обмена военными ударами.

Российский представитель в ООН Василий Небензя, опровергавший на сегодняшнем заседании Совета безопасности сам факт химической атаки в сирийской Думе, считает, что ситуация зашла существенно дальше, по крайней мере, если брать в расчёт риторику, чем во время холодной войны.

«Беспардонно грозят России. Тон, в котором это делается, перешёл границы допустимого. Даже во времена холодной войны такого хамства по отношению к моей стране ваши предшественники себе не позволяли. Что дальше?» — заявил он. ...

http://nashaplaneta.su/news/vse_ochen_s ... 6#comments
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 12 апр 2018 11:44 Ты мешок риса купил, который хранится 8 лет, как советовали по вашему телевидению на случай ядерной войны ?
Да, твоя деградация принимает угрожающие размеры! Я лучше помру от голода, чем годы гнить заживо. Поэтому и в бомбоубежище не нуждаюсь... Дарю тебе!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Интересно девки пляшут ! Вы хотите ядерную войну, уничтожить всю планету во имя чего-то, что никто из вас связно сформулировать не может (типа, против масонов и серых инопланетян, чтобы своими товарами вас не соблазняли), а у меня, значит, деградация, потому что я не хочу и не разделяю ?
Может, вам лучше убиться об стену - на том свете зачтется, что хоть вреда, кроме себя самих, никому не нанесете.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 10 апр 2018 22:25 София, но ты же ясновидящая.... Ну посмотри, чем ЭТО закончится.
Все закончится ВОЙНОЙ и гибелью Человечества! И потому что Бог со мной,
я категорически против демонизации России и ее Президента, выбранного большинством! Если вас не устраивает Россия, не желающая жить по вашему,
почему ее нужно обязательно НАКАЗАТЬ? А почему не взять за основу Россию нейтральную? Почему это вас не устраивает? Думаю, что именно вот тогда вас
россияне поддержат.Но для этого нужны гарантии со стороны Запада.РОССИЯ НЕЙТРАЛЬНАЯ В ОКРУЖЕНИИ НЕЙТРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ- разве это не выход?
Но хватит ли для этого вашего ума и послушают ли вас ваши хозяева...
Последний раз редактировалось михалычев 13 апр 2018 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить