ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 12 апр 2018 19:59 Интересно девки пляшут ! Вы хотите ядерную войну, уничтожить всю планету во имя чего-то... Может, вам лучше убиться об стену...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Если бы англосаксы не создали игил и во-время его не уничтожили, то и нам бы дела не было до Сирии. "Вы хотите ядерную войну"- это про меня? Нет это точно деградация!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 13 апр 2018 15:10 А почему не взять за основу Россию нейтральную? Почему это вас не устраивает? Думаю, что именно вот тогда вас
россияне поддержат.Но для этого нужны гарантии со стороны Запада.РОССИЯ НЕЙТРАЛЬНАЯ В ОКРУЖЕНИИ НЕЙТРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ- разве это не выход?
Да вообще-то это всех устраивало и так и было, пока ваш "великий вождь" не полез крыма и донбассы покорять.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 13 апр 2018 15:10 Все закончится ВОЙНОЙ и гибелью Человечества! И потому что Бог со мной,
я категорически против демонизации России и ее Президента, выбранного большинством! Если вас не устраивает Россия, не желающая жить по вашему,
Если ты это понимаешь, то понимаешь и то, что победить в такой войне Россия не сможет. Если ваш "Президент, выбранный большинством" запустит ракеты - то в ответ тоже запустят. Лысый карлик, разумеется, заберется в бункер, сейчас ему 65, ну в бункере проживет еще лет 15-20. Потом сдохнет. А я, ты, Татьяна Николаевна в бункер не попадем, поэтому помрем гораздо раньше, вместе со всеми остальными. Ты ведь за Россию - так России не будет в этом случае. Ну и что же тебе так нравится во всем этом ? У карлика амбиции - его в детстве дразнили окурком и он обиделся на весь мир. Но ведь это же не тебя дразнили... И вот ради этого ты готов умереть ?
Ты будешь испаряться за Россию ! А окурки тушат, на самом деле. Тушат и выбрасывают. Граждане, будьте культурны: бычки бросайте в урны.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 13 апр 2018 18:26 Если ты это понимаешь, то понимаешь и то, что победить в такой войне Россия не сможет. Если ваш "Президент, выбранный большинством" запустит ракеты - то в ответ тоже запустят. Лысый карлик, разумеется, заберется в бункер, сейчас ему 65, ну в бункере проживет еще лет 15-20. Потом сдохнет. А я, ты, Татьяна Николаевна в бункер не попадем, поэтому помрем гораздо раньше, вместе со всеми остальными. Ты ведь за Россию - так России не будет в этом случае. Ну и что же тебе так нравится во всем этом ? У карлика амбиции - его в детстве дразнили окурком и он обиделся на весь мир. Но ведь это же не тебя дразнили... И вот ради этого ты готов умереть ?
Ты будешь испаряться за Россию ! А окурки тушат, на самом деле. Тушат и выбрасывают. Граждане, будьте культурны: бычки бросайте в урны.
и откуда в тебе столько дерьма?
вопрос второй, зачем ты его здесь разбрасываешь? избытками делишься?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Борик писал(а): 13 апр 2018 20:54 и откуда в тебе столько дерьма?
вопрос второй, зачем ты его здесь разбрасываешь? избытками делишься?
Ну, Борик, даже не ожидал от тебя. Ты же вроде не на прОклятой территории проживаешь, а в цивилизованной стране. Ностальгия, что-ли, замучала ? Родные гОвна... Плачу, чтобы сын английский учил. Может хоть он отсюда свалит, хоть в Австралию. Радуйся, блин, что не здесь.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 13 апр 2018 21:10 Ну, Борик, даже не ожидал от тебя. Ты же вроде не на прОклятой территории проживаешь, а в цивилизованной стране. Ностальгия, что-ли, замучала ? Родные гОвна... Плачу, чтобы сын английский учил. Может хоть он отсюда свалит, хоть в Австралию. Радуйся, блин, что не здесь.
твоё видение неправильное.
сына учи китайскому, перспективы побольше будет.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение info »

Вадиму видимо бан :(
Пока он на этом "вибрационном" уровне, ему и не объяснишь ничего.
Пройдет про кругу, получит нужные ему "просветления"...
если в этой жизни не получится, так впереди еще много.

ПС. Сейчас очень хорошее время чтобы познакомиться со своими скрытыми страхами :)
Понаблюдать что их "инициирует", как они проявляются, что пытаются донести ...
Осознание и принятие этих "сторон" своего Я придаёт много сил и энергии.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Много людей проходят ту же "стадию" что и Вадим.

Кто-то ненавидит себя - недостаточно умен, богат, красив. (это обычно приводит к болезни)
Кто-то страну и правительство. Это часто приводит к эммиграции. Особенно забавно слушать как человек в России очерняет свою страну, и превозносит (например) США, а другой человек в Америке, видит только черное в США и говорит как хорошо в России )))

Но это самый "вибрационный" низ. Не хочу сказать что это плохо. Это просто этап. Но для таких людей есть другие сайты и форумы. С общим девизом - "мне плохо", или кругом заговоры и враги.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Чтобы видеть " все как есть" в этой реальности , Вадим , надо в ней находиться . Прямо ножками на земле стоять . А ты все больше в эмпиреях . И вИдение у тебя перевернутое , вместо фотографического изображения - негативное. Ты меня прости , но право же стыдно молодому мужчине говорить о том , что раз у России никто территории не захватил , то и не нападает никто. Домохозяйки вроде меня и те понимают , что современные войны ведутся не за территории , а за ресурсы и доходы . Кто и когда их у России почти оттяпал тихой сапой , и кто и когда многое вернул . И остальное вернет , не сомневаемся . Мне , Татьяне Николаевне , Михалычу это ясно как Божий день , без всякого ясновидения . Все просто - Россию , которую как тебе известно , умом не понять , чувствовать надо и любить . Вот с этим у тебя проблема .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

info писал(а): 13 апр 2018 21:45 ПС. Сейчас очень хорошее время чтобы познакомиться со своими скрытыми страхами :)
Понаблюдать что их "инициирует", как они проявляются, что пытаются донести ...
Осознание и принятие этих "сторон" своего Я придаёт много сил и энергии.
По-подробней можно? :) :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. По военным и гражданским объектам в Сирии США, Великобритания и Франция выпустили более 100 ракет, сообщает Минобороны России.

Удары наносились как с моря, так и с воздуха. Использовались крылатые ракеты и ракеты класса "воздух-земля".

В то же время, в сирийском генштабе уточнили, что выпущено было 110 ракет.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/1518626659.html
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение info »

ПС. Сейчас очень хорошее время чтобы познакомиться со своими скрытыми страхами :)
Понаблюдать что их "инициирует", как они проявляются, что пытаются донести ...
Осознание и принятие этих "сторон" своего Я придаёт много сил и энергии.
По-подробней можно? :) :love:
Например что-то произошло, что вызывает в вас тревогу. Это какой-то аспект вас / вашей личности так реагирует.

Уделите время тому чтобы с ним "познакомиться" - выслушать его. Это типа медитации, вы мысленно создаете своё безопасное и комфортное место, и приглашаете туда ту часть своего сознания, которая так реагирует на внешние обстоятельства. Вы ничего не улучшаете/не исцеляете и не исправляете. Просто наблюдаете за ощущениями, мыслями и образами которые приходят. Затем благодарите эту скрытую часть вас, так так она заботится о вашем благополучии. Я еще приглашаю мысленно свое Высшее Я, и прошу подсказать как я еще могу посмотреть на эту ситуацию. И часто приходит внутреннее понимание / ощущение "правильности всего" и "что все будет хорошо". В итоге: на входе страх и беспокойство - на выходе облегчение и прилив сил.

На примере текущей ситуации в Сирии. На входе - страх и опасения войны, на выходе осознание что это важная ситуация для нас всех, и что в итоге благодаря ей мы выйдем на новые уровни безопасности, и что в итоге все будет хорошо.

P.S. Мне этот способ помог исцелить аллергию )

P.P.S. Процессу нужно уделить время и именно "внутри" почувствовать результат. И ничего не меняется за один раз..((( Нужно повторять и повторять. И вообще бессмысленно просто прочитать и "подумать" об этом как о идее.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо за подробный ответ. :love:
Да - всё будет хорошо. :love: :d_sunny: :roze:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Устами ребенка глаголет ИСТИНА https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... as1-5470-V
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

info писал(а): 13 апр 2018 21:45 Пока он (Вадим) на этом "вибрационном" уровне, ему и не объяснишь ничего...
Ему- да! Но не все, кто встал на его путь, ослепли окончательно... К ним обращаюсь я.
Ответить