ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Muri писал(а): 29 авг 2017 17:57
Илуватар писал(а): 29 авг 2017 14:54Я просто написал правду как я ее понял. Но я вполне могу ошибаться. Я если и могу пожурить оппонента, то не серьезно и ради шутки
Я просто объяснила тебе, насколько неграмотно ты понимаешь IT и для чего это все вообще. А ты даже этого не понял
На своем поверхностном уровне я все прекрасно понял. Но ссылки не смотрел. А слово "пожурить" я специально подобрал вместо другого, чтобы не продолжать дальнейших недоразумений.

Может быть стоит заметить, что я одно время вел 2 сайта.
Muri писал(а): 29 авг 2017 17:57
Многомерная длина/ширина не измеряется в сантиметрах/метрах, в многомерных пространствах (больше 3D) эти величины переходят на квантовый уровень.
Или читай внимательно или у тебя что-то с абстрактным мышлением... :(
В чем измеряется многомерное пространство?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Илуватар писал(а): 29 авг 2017 15:04 kalevval писал(а): ↑29 авг 2017 15:17
Без материи даже сознания существовать не может
А вот здесь категорически не согласен. Я сам помню свое собственное существование еще до рождения.
Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)
Еще раз - Все есть материя!!!
Без материи ничто в этом творении существовать не может.
Наша суть так же материальна.
Но то что мы видим и осязаем есть самая грубая материя. Наша душа состоит из нескольких слоев материи (по плотности).
Плотности материи различаются по частоте вибраций. Самые высокие вибрации в Творении, это Сам Творец.
Мы переключили телевизор на другую программу. На самом дел мы перешли на другую частоту.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Muri писал(а): 29 авг 2017 16:50 А как вы себе представляете 12D?
То есть, что такое многомерная высота. ответа мы от Вас не услышим?!!!
И вопрос про 12D несколько некорректен.
Что понимать под 12D?
И вообще, я не представляю, а кое что вижу., когда переключаю сознание на другой уровень.
Начнем просто с человека.
Человеческое существо многомерное и одновременно живет в нескольких материальных плотностях.
Во первых, есть грубая градация, когда частота одной плотности отделяется от другой огромными параметрами.
Во вторых, эти грубые градации разделены в свою очередь еще на множество подуровней, которые уже разделены близкими друг к другу характеристиками.
В третьих, каждый отдельный уровень имеет свои области с различными плотностями в пределах ограничений этого уровня.
По первой градации человек восьми -девяти мерное существо.
ПО двум другим - гораздо более мерное.
На самом деле с мерностями у многих вообще никаких проблем, потому, что они им не интересны. и они о них не слышали и не интересовались.
У других полная каша.
К этому причастна в первую очередь наша наука. Услышав о мерности более трех, они начали фантазировать на эту тему - не более
Они почему то решили, что высота ширина и длина имеют какое то отношение к мерностям Творения.
Очень примитивно думать, что если тремя координатами можно измерить объем пространство, то это трехмерное пространство.
На сомом деле это мерность объема и то примитивное, которое дает максимальные сложности и максимальные трудности с расчетами(Рациональней мерить пространство четырьмя координатами, где каждая расположены под одинаковым углом к трем другим. Но без двенадцатиричной системы с этими координатами будет работать так же сложно как и с числом ПИ).
Повторюсь - минералы, растения, животные и человеки живут в одном пространстве. Но у минералов одномерное сознание. Поэтому они живут в одномерном мире. Растения - 2, животные -3 . Человеки - 4.0
Все зависит от сознания.
Все плотности заканчивая самой высокой имеют три основных параметра - материя. пространство, время.
Если существо из основной одиннадцатой плотности поместит в нашу плотность, то он будет разрушать ее(но это условно) На самом деле эти плотности не совместимы. Между плотностями для их совместного существования и переходу энергии из одной в другую стоят трансформаторы.
И сущность с низким сознанием не может жить в боле высокой плотности.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03 И сущность с низким сознанием не может жить в боле высокой плотности.
А это не условность ? Низкое сознание, высокое... Это частота вибраций. А вибрации - это колебания, всего лишь. Если просто поднять эту частоту, то и пожалуйста, на сколько сможешь. Другое дело, что удерживать долго "повышенную" частоту не сможешь - просто устанешь и "понизишь" обратно. К личностным качествам это вообще не относится.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Теперь о времени
Muri писал(а): 29 авг 2017 16:50 ак и я об этом же! Время в том виде, в котором оно здесь существует - линейное время - это всего лишь закодированная Вечность для 3D. Т.е. код Вечности для данного измерения. Из Вечности рождено пространство, та самая многомерная высота, ширина, глубина.
Линейного времени н существует и не существовало никогда.
Это лишь искаженный способ восприятие действительности нашим сознанием.
Нас намеренно ввели в заблуждение относительно восприятия времени.
\ни прошлого, ни будущего никогда не существовало.
Всегда было только здесь и сейчас.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 30 авг 2017 17:13 это не условность ? Низкое сознание, высокое... Это частота вибраций. А вибрации - это колебания, всего лишь. Если просто поднять эту частоту, то и пожалуйста, на сколько сможешь.
Не все так просто!
Нахождение в определенной плотности(частоте) определяет не энергия сознания, а те надстройки которые удерживают сознание в той или иной плотности. И они имеют определенную частоту. которую поднять невозможно(но есть примеры такие, как переход на другую частоту целой планеты, что мы наблюдаем в данный период. и это довольно сложно).
Сама энергия сознания имеет частоту, максимально приближенную к частоте Творца. Но нахождение в той или иной плотности определяет ее количество для возможности функционировать в данной плотности.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:24 Не все так просто!
Нахождение в определенной плотности(частоте) определяет не энергия сознания, а те надстройки которые удерживают сознание в той или иной плотности. И они имеют определенную частоту. которую поднять невозможно(но есть примеры такие, как переход на другую частоту целой планеты, что мы наблюдаем в данный период. и это довольно сложно).
Сама энергия сознания имеет частоту, максимально приближенную к частоте Творца. Но нахождение в той или иной плотности определяет ее количество для возможности функционировать в данной плотности.
На другой частоте планеты, собственно говоря, вообще нет. Есть нечто, выглядящее как-то вот так:

Изображение

Ты хочешь сказать, что при "переходе планеты" произойдет сдвиг в эту сторону ? Пока как-то не наблюдается. Да и смогут ли жить люди в физ.телах в этом во всем ? Или будет что-то вроде "и там, и здесь" ?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 30 авг 2017 17:51 На другой частоте планеты, собственно говоря, вообще нет. Есть нечто, выглядящее как-то вот так:
То, что там так выглядит, это энергетические тела планеты.
Но мы уже не в той плотности где были 30 лет назад.
Инертность этой материи очень велика и она буде выглядеть немного по другому чем та картина, которая наблюдается в данный момнт.
Если там нежные и прозрачные цвета, то планета будет выглядеть более плотной.
Это экспериментально и не предсказуемо даже для тех, кто заведует этим процессом.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 16:33 Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)
Еще раз - Все есть материя!!!
Без материи ничто в этом творении существовать не может.
Ну просто меня приучили под материей рассматривать исключительно весомые материальные объекты. А сознание—душу я рассматриваю как тонкую энергию. Но если вспомнить, что материя это тоже энергия, то между ними конечно наверное можно поставить знак равенства.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:16 \ни прошлого, ни будущего никогда не существовало.
Всегда было только здесь и сейчас.
Мирзакарим Норбеков писал, что видел как его учитель телепатически общался с давно уже умершим мастером. Если два сознания из разных времен способны общатся между собой, то как это тогда понимать?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Илуватар писал(а): 31 авг 2017 13:21 Если два сознания из разных времен способны общатся между собой, то как это тогда понимать?
Почему из разных?
Перестала существовать только его оболочка в виде грубо материального тела.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 16:33Еще раз - Все есть материя!!!
Без материи ничто в этом творении существовать не может.
Наша суть так же материальна.
Но то что мы видим и осязаем есть самая грубая материя. Наша душа состоит из нескольких слоев материи (по плотности).
Плотности материи различаются по частоте вибраций. Самые высокие вибрации в Творении, это Сам Творец

Я не против. Но. То что выше по вибрациям после 5 мерности уже не является материей по сути.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03То есть, что такое многомерная высота. ответа мы от Вас не услышим?!!!
В многомерном пространстве, где одно пространство находится в другом, а это "другое" в первом и т.д., здешнее понятие ширины/высоты/длины переходит на квантовый уровень: если мы попытаемся там оценить, как бы визуально, высоту, мы уже увидим в ней одновременно и собственно высоту, и ширину, и длину, и ГЛУБИНУ - это важно - пока еще не совсем могу человеческими словами объяснить что это, но там есть это "измерение". Эти части составляют единое целое многомерного простанства.
Причем это "вИдение" будет доступно созерцающему в нескольких пространствах одновременно.
kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03И вопрос про 12D несколько некорректен. Что понимать под 12D?
В чем некорректность? В том что вы не видите / не предстваляете себе 12 мерное пространство? )))
kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03И вообще, я не представляю, а кое что вижу., когда переключаю сознание на другой уровень

Не вы один здесь видите и переключаете ;)
Просто каждый из нас видит относительно собственного уровня развития и вИдения, и сквозь собственные "фильтры". Например, здесь, на этом форуме, один человек утверждает, что нет никакого высшего Я, а есть некие Правители и они им управляют, и находятся прямо здесь на Земле. А войны за Земле происходят сами по себе, а не вследствие каких-то планов Творца... Он так видит. Никакими доводами его не убедить в чем-нить другом.
kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03Начнем просто с человека.
Человеческое существо многомерное и одновременно живет в нескольких материальных плотностях.
Во первых, есть грубая градация, когда частота одной плотности отделяется от другой огромными параметрами.
Во вторых, эти грубые градации разделены в свою очередь еще на множество подуровней, которые уже разделены близкими друг к другу характеристиками.
В третьих, каждый отдельный уровень имеет свои области с различными плотностями в пределах ограничений этого уровня.
По первой градации человек восьми -девяти мерное существо.
ПО двум другим - гораздо более мерное.
На самом деле с мерностями у многих вообще никаких проблем, потому, что они им не интересны. и они о них не слышали и не интересовались.
У других полная каша.
К этому причастна в первую очередь наша наука. Услышав о мерности более трех, они начали фантазировать на эту тему - не более
Они почему то решили, что высота ширина и длина имеют какое то отношение к мерностям Творения.
Очень примитивно думать, что если тремя координатами можно измерить объем пространство, то это трехмерное пространство.
На сомом деле это мерность объема и то примитивное, которое дает максимальные сложности и максимальные трудности с расчетами(Рациональней мерить пространство четырьмя координатами, где каждая расположены под одинаковым углом к трем другим. Но без двенадцатиричной системы с этими координатами будет работать так же сложно как и с числом ПИ).
Повторюсь - минералы, растения, животные и человеки живут в одном пространстве. Но у минералов одномерное сознание. Поэтому они живут в одномерном мире. Растения - 2, животные -3 . Человеки - 4.0
Все зависит от сознания.
Если существо из основной одиннадцатой плотности поместит в нашу плотность, то он будет разрушать ее(но это условно) На самом деле эти плотности не совместимы. Между плотностями для их совместного существования и переходу энергии из одной в другую стоят трансформаторы.
И сущность с низким сознанием не может жить в боле высокой плотности

Здесь вы пересказываете очевидное и уже давно всем известное. В чем противоречие с моим вИдением?
kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:03Все плотности заканчивая самой высокой имеют три основных параметра - материя. пространство, время

Ну если вопрос о 12D для вас некорректен, откуда вы знаете, как выглядят все плотности, заканчивая самой высокой? И самой высокой - это как? Самой высокой в этой Вселенной? Или в той, бОльшей Вселенной, малой частью которой является наша? Или вы имеете в виду еще что-то бОльшее?
Последний раз редактировалось Muri 01 сен 2017 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 17:16 Теперь о времени
Muri писал(а): 29 авг 2017 16:50 ак и я об этом же! Время в том виде, в котором оно здесь существует - линейное время - это всего лишь закодированная Вечность для 3D. Т.е. код Вечности для данного измерения. Из Вечности рождено пространство, та самая многомерная высота, ширина, глубина.
Линейного времени н существует и не существовало никогда.
Это лишь искаженный способ восприятие действительности нашим сознанием.
Нас намеренно ввели в заблуждение относительно восприятия времени.
\ни прошлого, ни будущего никогда не существовало.
Всегда было только здесь и сейчас.
Опять вы рассказываете очевидные вещи с высоты, так сказать, просветленного гуру :?
Ключевая фраза:
3D - код Вечности для данного измерения.
В чем противоречие вашего с моим высказыванием??? :D

Да, все было и есть и будет только здесь и сейчас. И в более высоких мерностях мы уже существуем, уже "просветлены" и осознанны, прямо сейчас.

В более высоких мерностях время вариативно и инверсионно, и его вариативность и инверсионность соответствует этой самой мерности, т.е. Вечность в этих пространствах соответствует коду этих самых пространств.

Может, все дело в терминах? Вечностью я называю то, что вы называете "время" ;)
А то что вы именуете "материей", на самом деле тот самый "эфир" (тоже очень условное название), в низких мерностях уплотненный до состояния материи.
N.B. Не путать с эфиром из которого состоит наше эфирное тело.
Последний раз редактировалось Muri 01 сен 2017 12:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 30 авг 2017 16:33Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)

Я тоже! Когда меня пытаются поучать, полагая, что их вИдение и понимание есть истина в последней инстанции ;)
Ответить