Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Круто. Любила-любила манагера, а потом резко нашла другую половину. Чисто многогранная дама... )))
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Спасибо! Только, раньше я не любила или это было чем-то другим, недавно это поняла. Удачи вам, хорошего настроения, семейного тепла и Любви :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар, скажи спасибо, что мы тебе не дали ошибиться и не влезть туда, куда не надо лезть. :)
Будь счастлива по-настоящему. :d_sunny:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Спасибо! И тебе удачи, счастья и любви :d_sunny:
Можешь рассказать, куда я чуть не влезла по ошибке, а то сейчас уже совершенно не понимаю, о чем речь?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар Владимировна писал(а):Спасибо! И тебе удачи, счастья и любви :d_sunny:
Можешь рассказать, куда я чуть не влезла по ошибке, а то сейчас уже совершенно не понимаю, о чем речь?
В чужое пространство, то есть, в чужую семью, проще говоря.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение София »

Вы же знаете, что всё есть вибрации, а вибрация – это энергия, которой я питаюсь. У вас пять органов чувств, и каждое из них способно вибрировать на разных частотах. Мне больше нравится, когда вы вибрируете своими чувствами с надрывом, тяжело, но искренне. Меня восхищает ваша искренность в том, как вы ненавидите друг друга, завидуете, злобствуете по любому поводу. Ох, сколько живительной силы я – ваша болячка – получаю в этот момент, чтобы все мои бациллы, гнойники, давление, температура и тому подобное могли испытывать комфорт и веселье в вашем теле. Часто вам больно от нашего веселья, но эту боль вы сами носите в себе. ( А.Астрогор. Исповедь болячки )
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Greis »

Нинуль :love:
Ваша боль оттого, что ломается оболочка, скрывавшая вас от понимания вещей. Чтобы сердце плода могло предстать перед солнцем, его твердая косточка должна расколоться. Вот так и вы должны узнать свою боль. И если бы сердце ваше не переставало изумляться чудесам, которые жизнь приносит вам каждый день, ваша боль казалась бы вам не менее дивной, чем радость. И вы бы смирились со сменой времен года вашего сердца подобно тому, как принимаете и смену сезонов, проходящих через ваши поля. И наблюдали бы с безмятежностью за зимами ваших печалей. Значительную часть вашей боли вы выбрали сами. Это горькое снадобье, которым врач внутри вас лечит заболевшую часть вашего «Я». Поэтому доверьтесь врачу и пейте его лекарство молчаливо и безропотно. Потому что как ни тяжела и ни жестока рука – она управляется бережной рукой Невидимого. И чаша, что Он вам поднес, хотя и жжет ваши губы, сделана гончаром из глины, смоченной Его собственными святыми слезами.
Халиль Джебран
Изображение
Закрыто