Ассоциации

Все что не подходит для других разделов
Dragonlight

Re: Ассоциации

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя ты мне дашь доступ к украинским территориям? Ну как бы твоя зона ответственности.
МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Не время.
Запустилась Новая Программа Жизни.
Идут Ее Потоки . Интенсивность энергий резко возросла , но качество энергий другое: мягкое, любящее.
Пусть все идет , как идет.
Вот здесь можешь посмотреть . Там много измерений, но первый график- это то, о чем я сказала.

....https://foundationforhealingarts.de/kos ... meria.html

P.S. Володя, а с чего ты решил, это моя зона ответственности? :?
Ответ на твой вопрос я Знаю. Он сразу пришел.
А вот насчет моей зоны ответственности, я не уверена.Не чувствую этого.
Dragonlight

Я не шпрехаю по немецки- меня учили на американского агента))))

А на счет того что запустилось- посмотрим...

В нашей деревне это выглядит как большой аяяй.

Падеж населения высокий - градус безразличия растет.

Соответственно энергия тоже соответствующая. Но в столицах тоже самое и им обидно.

:roze: Вот я и хотел немного дружбу народов поправить.
МаЙа

Dragonlight писал(а): 25 ноя 2020 10:01 Вот я и хотел немного дружбу народов поправить.
Все идет как должно. Побереги свою голову. Она еще тебе пригодится. :roze:

Зря упрямишься,не хочешь графики приходящих на Планету энергий , посмотреть. Может поймешь, что вмешиваться в происходящее- чревато серьезными последствиями.
А лезть на чужую территорию за ресурсами, кто же тебе позволит ? Там тоже не все просто. Время перемен - серьёзное испытание для воплощённых.
Последний раз редактировалось МаЙа 27 ноя 2020 09:17, всего редактировалось 3 раза.
МаЙа

МаЙа

Dragonlight писал(а): 25 ноя 2020 10:01
:roze: Вот я и хотел немного дружбу народов поправить.
Я скажу , а ты попробуй осознать.
Жизнь - это движение.
Движение- это дыхание. Это движение Духа.
Только дыхание - Истина.
Остальное- иллюзия.
Дыши в едином ритме со Всем , что Есть , возможно и не нужно будет ничего поправлять. Все будет как должно Быть.
Dragonlight

Так я и использую ваше единое дыхание- иначе бы мои маленькие телодвижения не имели таких последствий.
МаЙа

Dragonlight писал(а): 27 ноя 2020 14:42 Так я и использую ваше единое дыхание- иначе бы мои маленькие телодвижения не имели таких последствий.
Если я правильно тебя поняла, ты выделяешь какое-то сообщество ( или берешь человека), в котором тебе нужно произвести некие манипуляции. И, используя принцип единого дыхания этого сообщества, внедряешь информацию. Ну, как-то так.

Но, выделяя из Общего какую-то Его часть, и производя там энергетические манипуляции, ты нарушаешь существовавший Энергетический Баланс этого Общего. За что и получаешь , так называемую отдачу. Так?

А можно действовать иначе.
Я приведу пример, который рассказал Кут Хуми, когда стал Просветленным.
Он вылечил больного мальчика, взяв его за руку и попросил дышать вместе. Какое-то время они так дышали, потом Кут Хуми попросил ребенка продолжать дышать самостоятельно в том же ритме. Через время , мальчик стал здоров.
Мастер совместил ритм дыхания больного с ритмом Я Есмь ( а можно взять ритм Вселенной).
При такой настройке, происходит перераспределение энергий и восстановление Баланса с самого Высшего Уровня . Никакой отдачи не будет.Это самый безопасный способ управления реальностью, потому что то, что не соответствует Божественному Плану или Плану Души, просто не исполнится. :roze:
Но я знаю,что мой способ не для тебя. Ты Творец - авантюрист. Будешь искать способы обойти запреты, нарушать баланс и получать по заслугам :lol:
Иначе ты не можешь. Ты такой, какой есть.
Если не будет таких нарушителей как ты, то что будут делать те, кто призван восстанавливать Баланс.
Опять все упирается в движение, которое есть Жизнь.
Последний раз редактировалось МаЙа 27 ноя 2020 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Delf

Непрочитанное сообщение Delf »

...Мастер это не тот кто умеет превращать камень в золото,а тот кому это просто не нужно ;)

Маечка, :d_sunny:
МаЙа

Delf писал(а): 27 ноя 2020 20:43 ...Мастер это не тот кто умеет превращать камень в золото,а тот кому это просто не нужно ;)
Если Мастер- Творец, то он просто не сможет не превращать камни во что- то другое. Это его суть.
А если Мастеру это просто не нужно, то он не Творец, а кто-то другой.
Но они оба- Мастера. :)
Delf

Непрочитанное сообщение Delf »

Маечка, :love:
МаЙа

:roze:

:)
Dragonlight

Неправильно, Майя, люди мне нужны как индикаторы изменений. Вот ты преломляет через свой опыт. Он у тебя обычный. То есть ты жила обычной жизнью, потом решила найти гармонию и смысл жизни.
Я же ближе к Лексу, Даше и другим людям никогда не имевшим человеческого восприятия. Просто было время, когда силовики пытались таких людей в своих целях и немного социализировали.
Дети , семья, сообщество, одобрение, любовь и другие социальные ценности я понимаю, но я не могу их почувствовать. Зато я хорошо чувствую глубинные животные мотивы живых существ, это какой то атавизм сильно подавленный у современного человека.
Я устраиваюсь в ваше общее дыхание как вирус.
А вы этот вирус уже множите.
И если за столько лет меня никто не победил значит, вы просто не можете.
Поэтому давайте сосуществовать мирно.
И ещё когда мне голодно, холодно или больно маленькая надстройка социального падает и моя волна желания самоуничтожится уходит вас всем.
Я стар и я устал. Стар не по вашим меркам, а по степени износа жизни в этих условиях. И когда я начну по настоящему умирать и встречусь со своими чудовищами вот тогда в ваш эфир улетит все, чему учили военные.
Китай нападёт на США, муслимы захватят Кавказ и Европу, Корея взорвёт бомбы прямо у себя...
Часть этого вы успеете остановить, а может выйдет как прошлой зимой, когда высшая светлая попыталась прикрыть Москву, сломала всю точность изменений, отфутболила посыл подальше в Азию и мы сидим там, где все сидим.
Можете воспринимать это как банальный бред, но как то так это работает.
Если вспомнишь Грабового, он тоже из наших, он тужился что то там с Кавказом менять, а вышло хуже, не правильно посмотрел вероятности или расслабился.
МаЙа

Dragonlight писал(а): 28 ноя 2020 13:30
Я устраиваюсь в ваше общее дыхание как вирус.
А вы этот вирус уже множите.
И если за столько лет меня никто не победил значит, вы просто не можете.

Все когда-то бывает впервые.
Dragonlight писал(а): 28 ноя 2020 13:30
Поэтому давайте сосуществовать мирно.
Мы так и живем.

Не забыл, сколько раз за эти годы мы тебе помогали?

Это ты у нас любитель страшилок.
Dragonlight

Я вам тоже помогал, ведь девочки хотят думать об огороде и детях, а мальчки играть в войну и меряться дубинками.
Ты уже четвертое поколение просветленных здесь с 2002 года- а я все здесь. эх какие раньше были маги или богини- как любит выражаться наш друг.
А какие были в конце 80х- сколько эпох сменилось за 35 лет.
Но такого бардака как в этом году еще не было)))
Ответить