Выброс энергии из солнечного сплетения.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

трудно судить о (не очевидных) последствиях, но этот "жужжатель" у меня был размером с кулак, может чуть меньше. звук от него был, как от колибри, один раз держал его в руке (левой), и несколько раз слышал спереди слева на расстоянии вытянутой руки. это всё лет пять назад было, примерно. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

У меня сначала появился звук, а сущность шла уже за звуком, размером она была с половину человека.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

да, такой интересный момент, я когда видел человеков тоже видел их размером с пол человека, но в верхней половине, то есть, относительно моего тела они были от примерно моего пояса и выше, хотя сами они были как положено с руками-ногами. есть такой эффект. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня ночью не мог заснуть, около 3 часов ночи, ворочался-ворочался, вдруг как взрыв слабенькой петарды в мозгу в лобных долях, но не больно, просто ощущалось давление. Никаких особых ощущений после этого не было. Я было думал, что открылся "третий глаз", но ничего такого не вижу.

Что это может быть, это позитивное или негативное?
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Kayri »

L100 писал(а): Я было думал, что открылся "третий глаз", но ничего такого не вижу.
Закрылся значит :D
А так-то новое ощущение разных точек организма расширит, скажем так, "кругозор тела". Думаю - по-любому Гут:)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Всегда по ночам перед неприятностями скрипит старый сервант. Это случайное совпадение или нет?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

а какие неприятности бывают по ночам? :?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Разные, Борик... :)



А сервант скрипит-может домовой?... :? :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):а какие неприятности бывают по ночам? :?
Неприятности бывают не по ночам, а на следующий день или через несколько дней. Звонки какие-нибудь нехорошие. Скандал в садоводческом товариществе и т.п.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Nikolai писал(а):А сервант скрипит-может домовой?... :? :)
Я не знаю, потому и спрашиваю.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

то, что ты описал, как неприятности, это так... жизнь, называется. :) передвинь сервант к другой стене на пару дней, если есть возможность.
на каком расстоянии от тебя находится сервант? если меньше примерно метров 6-ти, значит это "ты" "скрипишь", а не "домовой".
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

L100, то что с тобой происходит, у меня началось лет так 30 назад... тогда нэта не было , спросить не у кого было, поэтому всё строилось на уровне мистики и разной чертовщине... сейчас стало всё ясно и понятно... не могу сказать , что это тебе поможет , но всё-же...
Во первых , твоя Душа или Сущность , которая владеет твоим телом , разными способами пытается тебе дать знать, что Вы не эго, на котором Вы так сильно акцентируетесь, хотя знания есть но, осознанности ещё нет, это придёт , главное забыть о всём и заняться просто бытовухой... У Вас уже всё есть , главное не мешать процессу... Отключить разум и диалог, -это просто , надо смотреть на горловую чакру, всё будет происходить само собой.. для этого надо время, которого много и мы зачастую его просто тратим, на удержание процесса , пытаясь при помощи разума, левого полушария удерживать ситуацию от развития её надо просто отпустить..
Диван скрипит от низкоастральных сущностей, которые питаются избытком энергии которую Вы выделяете, но не знаете , что с ней делать.. это и хорошо и плохо... Хорошо, что лишняя энергия не будет Вам вредить, так как избыток энергии тоже разрушает физ. тело и плохо, что надо думать куда её девать.. -это и есть , что нет осознанности... Вибрации -это фазы астрала или отклик на выход астрального тела ... его можно использовать при очищенном ментале, -это баланс, не надо тянуться к высоким вибрация и не надо впадать в нижние.. Баланс не в центре солнечного сплетения, а в Анахат... тогда всё будет сбалансировано Душой... Три верхних чакры и три нижних -должны работать гармонично.. Хотя 7 чакра -это больше похожа на канал Энергии чем на чакру... поэтому её трогать не надо... надо открыть ещё одну , она находится между Анахат и Манипурой, у разных людей она расположена по разному но у большинства правее от оси всех чакр... её изначально для всех спрятали, а дают основные 7 чакр, включая Сахасрару...
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня утром сплю, будят родственники, говорят, чтобы проснувшись я полил цветы на балконе. Слушаю их, а сам ощущаю, что если вести волну тепла вниз от головы, то при достижении уровня шеи и ниже я засыпаю, если вести вверх к макушке, то просыпаюсь. Потом проснувшись пробовал повторить, ничего не получилось, не ощущаю я этой тёплой волны.

Кто-нибудь случайно знает, что это такое и как его тренировать? Ведь это можно по желаю сразу впадать в сон или включать наркоз без всяких медикаментозных средств.
Ответить