Порталы и зеркала

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

Недавно я с сыном разговаривала по скайпу , он был в квартире , где живет невестка с внучкой ... И когда я с ним разговаривала - увидела странную картину .. Попозже постараюсь разместить... Там - в дверном проеме были лица...Причем я потом - чтобы удостоверится - снимала с разных ракурсов , и сняла на видео...
Но это к слову ...Сама удивилась , что не испугалась..Потому , что в тот момент поняла - основной портал - страх...или любовь...когда их нет... - мы пустые для контакта и связи....

Еще зеркала .... Они же тоже - порталы , но только порталы более сильные и многослойные...в чем магическая сила зеркала ?
А по сути - что такое портал ? Вход...

А что за дверью ? Наверное - если бояться войти в дверь - никогда не узнаешь - что же там...

Пусть он же будет и выход... чтобы всегда иметь возможность вернуться - если вдруг захочется возвращения...

Хотела сейчас исправить название темы на "портал"..но нет - пусть это будут порталы и зеркала... Иметь всего лишь один портал и правда опасно... У человека должен быть выбор...выбор и цель ...Прежде чем он войдет в один из порталов.
Последний раз редактировалось Марианна 02 дек 2014 17:54, всего редактировалось 2 раза.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Сразу скажу - фоток сделала несколько ... Это дверной проем, дверь открыта... Думала , что может быть отображается сын, потом промила его убрать лицо от камеры...ракурс двигала , но в дверном проеме оставались "живые лица"...у которых менялось выражения...


Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Когда я показала сыну - он сказал - обои имеют рисунок в коридоре...НО вот есть еще такое фото - когда видно часть коридора , а лица - как бы "сползли"....
Как думаете - что это ?
Еще хочу сказать ... Там сейчас живет невестка... А когда она жила с нами - у нас вская "чертовщина " творилась...Уехала - все прошло... в двух домах мы с ней жили... Сейчас она там живет с внучкой... :?
Может это оптические "штучки"? Но на видео явно видно ...камеру двигаю ...а лица там живут сами по себе..



Изображение
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Когда я показала сыну - он сказал - обои имеют рисунок в коридоре..
Какой рисунок на обоях? Иногда освещение и падающие тени создают невероятные оптические эффекты. Поэтому спрашиваю про рисунок на обоях, чтобы понять это оптический эффект или нет.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):
Когда я показала сыну - он сказал - обои имеют рисунок в коридоре..
Какой рисунок на обоях? Иногда освещение и падающие тени создают невероятные оптические эффекты. Поэтому спрашиваю про рисунок на обоях, чтобы понять это оптический эффект или нет.
Там типа газеты... на которой есть и печатный шрифт , и фото Мерлин Монро... Но если ты сравишь даже эти два снимка- увидишь - лица разные...и на видео видно - они имеют мимику - они подвижны, моргают... Это точно не обои...просто мой сын не верит ни во что "сверхестественное"
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Я сравнил, некоторые лица совпадают, просто на одной из фоток проявилось хуже чертами.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):Я сравнил, некоторые лица совпадают, просто на одной из фоток проявилось хуже чертами.
Ну , да ... а на других фото - есть еще и другие лица...
И что это ?....Я различаю четыре лица...три взрослыхи одно детское...Детское на мою внучку похоже ...как мне кажется...
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Я тоже сначала подумал детское, но это тоже самое лицо и также повернуто в полу фас что и на другой фотке, просто хуже проявилось.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):Я тоже сначала подумал детское, но это тоже самое лицо и также повернуто в полу фас что и на другой фотке, просто хуже проявилось.
Детское - на нижней фотке...
А на других - которые я не разместила - есть другие лица... и видео - интересное ....многослойное....

Я спать ... :) Спасибо , Амуро , что откликнулся... а то я одна с этим неделю хожу и не знаю - что и думать....
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Марианна писал(а): Детское - на нижней фотке...
А на других - которые я не разместила - есть другие лица... и видео - интересное ....многослойное....

Я спать ... :) Спасибо , Амуро , что откликнулся... а то я одна с этим неделю хожу и не знаю - что и думать....
Знаю что на нижней, но это тоже самое лицо что и на верхней. Оно не детское.) Я сейчас тоже ухожу, позже когда вернусь, совмещу лица на фотографиях и наглядно покажу. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Крутой у вас дисплей, с обратной связью.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):
Марианна писал(а): Детское - на нижней фотке...
А на других - которые я не разместила - есть другие лица... и видео - интересное ....многослойное....

Я спать ... :) Спасибо , Амуро , что откликнулся... а то я одна с этим неделю хожу и не знаю - что и думать....
Знаю что на нижней, но это тоже самое лицо что и на верхней. Оно не детское.) Я сейчас тоже ухожу, позже когда вернусь, совмещу лица на фотографиях и наглядно покажу. :)
Спасибо . А можно я тебе на почту и другие фотки вышлю ? Чтобы было что совмещать ? И - если получится - видео ....
Я особо этого никому не показывала своим ... Кроме сына ... Ни хочу пугать ... Но сама только за внучку опасаюсь - ничего ей там не навредит ? Ее маме - тоже ничего не сказала - поскольку знаю - страх может еще больше навредить .... Живут же они там с этим ( если это не оптическая иллюзия) ....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):
Марианна писал(а): Детское - на нижней фотке...
А на других - которые я не разместила - есть другие лица... и видео - интересное ....многослойное....

Я спать ... :) Спасибо , Амуро , что откликнулся... а то я одна с этим неделю хожу и не знаю - что и думать....
Знаю что на нижней, но это тоже самое лицо что и на верхней. Оно не детское.) Я сейчас тоже ухожу, позже когда вернусь, совмещу лица на фотографиях и наглядно покажу. :)
Спасибо . А можно я тебе на почту и другие фотки вышлю ? Чтобы было что совмещать ? И - если получится - видео ....
Я особо этого никому не показывала своим ... Кроме сына ... Ни хочу пугать ... Но сама только за внучку опасаюсь - ничего ей там не навредит ? Ее маме - тоже ничего не сказала - поскольку знаю - страх может еще больше навредить .... Живут же они там с этим ( если это не оптическая иллюзия) ....
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Марианна писал(а): Спасибо . А можно я тебе на почту и другие фотки вышлю ? Чтобы было что совмещать ? И - если получится - видео ....
Я особо этого никому не показывала своим ... Кроме сына ... Ни хочу пугать ... Но сама только за внучку опасаюсь - ничего ей там не навредит ? Ее маме - тоже ничего не сказала - поскольку знаю - страх может еще больше навредить .... Живут же они там с этим ( если это не оптическая иллюзия) ....
Интересное явление. И там одно лицо, просто преломление произошло. Не исключено что это такая своеобразная проекция от изображения Мерилин Монро с обоев. Тогда подожду другие фотографии.))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):
Марианна писал(а): Спасибо . А можно я тебе на почту и другие фотки вышлю ? Чтобы было что совмещать ? И - если получится - видео ....
Я особо этого никому не показывала своим ... Кроме сына ... Ни хочу пугать ... Но сама только за внучку опасаюсь - ничего ей там не навредит ? Ее маме - тоже ничего не сказала - поскольку знаю - страх может еще больше навредить .... Живут же они там с этим ( если это не оптическая иллюзия) ....
Интересное явление. И там одно лицо, просто преломление произошло. Не исключено что это такая своеобразная проекция от изображения Мерилин Монро с обоев. Тогда подожду другие фотографии.))
Хорошо , спасибо - тогда ненадолго открою личку :roze: . А то я выслала все уже на старый майл ...
Ответить