Порталы и зеркала

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а):Марианна пишет: "получается , что все ....- игра воображения?"
В твоем случае- это скорее игра отражений (но и в малой степени воображения).
Но ведь есть явления, которые не обьяснишь ни первым, ни вторым... Например:
всматриваешься в себя в зеркале и видишь, как твое лицо становится звериной мордой. Или всматриваешься в лицо на фотографии и вдруг оно начинает быстро меняться- цвет, пол, национальность, прически и т.д. А ЭТО ЧТО???
Михалыч, а как ты думаешь - если ты будешь проводить опыт с зеркалом и рядом будет стоять сторонний наблюдатель - он увидит в отражении то же самое - что и ты ?


В моем случае - я видела в этих лицах - лицо сына и внучки... И сейчас я их вижу... Кто-то увидел "красивые лица" , кто-то - страшные , кто-то старушку , кто-то мужчину , кто-то женщину .... кто-то - опасных призраков...
Я хочу попросить Амуро показать фотку , как проявилась Мерлин Монро... (Амуро , у меня не получилось ее на комп перетащить.... :oops: у меня мышки нет ...так и не купила...)


Кот , я тоже в отражении в зеркале видела - как "плывет" лицо - изменяя очертания...и происходят превращения... Но я уверена , что это видение идет изнутри , а не снаружи...и если рядом будет стоять человек и со стороны наблюдать за зеркалом - он не увидит никаких изменений... Все это всплывает изнутри...то ли из-под сознания...то ли из подсознания...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

Очень интересное интервью с сержантом Труниным, прошедшим Великую Отечественную Войну с первого до последнего дня...Он рассказывает два реальных случая из жизни -о том, как замедлялось время - когда в него летел снаряд... Это примерно с 48 минуты интервью. Этому человеку 92 года !!! И абсолютно светлый ум и здравые рассуждения, его технические проекты воплощались в жизнь...

http://www.svarogday.com/gvardii-serzha ... amom-dele/
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а):Михалыч, а как ты думаешь - если ты будешь проводить опыт с зеркалом и рядом будет стоять сторонний наблюдатель - он увидит в отражении то же самое - что и ты ?
Думаю, что подавляющее большинство не увидит ничего, кроме меня реального. А если некоторые и увидят что-то другое, ТО УЖ ТОЧНО НЕ ТО, ЧТО Я!
Кот писал(а): Михалыч, про всматривание в зеркало...подробней...
А что подробнее? Попробуй сам вглядываться в свои глаза...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

Еще одно наблюдение- вглядываешься в фото живого чела, видишь ауру, нимб. А мертвого- НЕТ АУРЫ!!! И ведь это всего лишь фотография...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

Разве можно этим примером доказать научность данного факта? Да нет, конечно. Но и отрицать тоже невозможно- примеров-то миллионы. А Пруткову вынь да положь доказательства. И как быть?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение arariel »

Марианна писал(а):Очень интересное интервью с сержантом Труниным, прошедшим Великую Отечественную Войну с первого до последнего дня...Он рассказывает два реальных случая из жизни -о том, как замедлялось время - когда в него летел снаряд... Это примерно с 48 минуты интервью. Этому человеку 92 года !!!
В детстве часто замедлялось время, оно ведь субьективно, особенно когда играли в футбол.
Но сие не есть хорошо -в такие моменты тратится прана.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

А когда она не тратится?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

Если ее не тратить- вздуешься и взорвешься... Чтобы развиваться, нужно отдавать!
Человеческое существо, которое просто сидит и ожидает Бога, будет ждать еще очень и очень долго... Примерно 150 триллионов человеческих лет! Так как жизнь нашего Создателя(Брахмы)- чуть более 300трлл...
tp2/topict1809.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалычев писал(а):Если ее не тратить- вздуешься и взорвешься... Чтобы развиваться, нужно отдавать!
.
Когда "берешь" и "от даешь" - она прерывается . Нужно просто позволять ей течь сквозь себя :) , самому быть в потоке этого течения энергии, выстраивая "маяки" и направления собственным разумом .
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение arariel »

Прана - это энергия которая дается изначально на жизнь, как белок в яйце вокруг желтка.
Не путайте с другими энергиями.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Луч »

Интересно... А разве , когда играешь в футбол время замедляется? (никогда не играла, поэтому спрашиваю). мне казалось , что наоборот, когда занят увлеченно каким-то делом, то время летит быстро.
Вопрос энергий интересен. Значит прана у всех разная? Оболочка то есть? Тогда это аура...? :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марианна писал(а):
михалычев писал(а):Если ее не тратить- вздуешься и взорвешься... Чтобы развиваться, нужно отдавать!
Когда "берешь" и "отдаешь"- она прерывается. Нужно просто позволять ей течь сквозь себя... самому быть в потоке этого течения энергии, выстраивая "маяки" и направления собственным разумом.
Прерывается- как это ты себе представляешь? Думаю, что она блокируется в одной из чакр, которую может в конце концов и разорвать... Это во-первых. А во-вторых, какой смысл просто пропускать через себя прану? Мы осознаем ее и отдаем уже в виде мысли. Светлая она или темная- это зависит от того, как мы ведем себя в этом Потоке. Гребем по течению, против или отдаемся его воле...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а):Прана - это энергия которая дается изначально на жизнь, как белок в яйце вокруг желтка. Не путайте с другими энергиями.
Думаю, что Энергия одна- мысли Творца. Но проявляется по-разному. Как белый свет, содержащий в себе бесконечное количество цветов...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение arariel »

Не обязательно в футбол.
Я просто сказал, что прана тратится на всякие "чудеса и колдовства"... По-этому настоящие Учителя очень редко покажут вам чудо ;) Хотя настоящие Учителя могут восполнять прану.
Прана у всех одинаковая, только запас её разный будет в процессе жизни. Прана вокруг Души и вне всяких измерений, точнее эта энергия принизывает все измерения в которых пребывает Дух человека. А оболочка, аура -это информационная оболочка прежде всего. Астральная. Наполняется разными энергиями, в том числе Дживой - живой энергией которая вокруг нас.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): когда играешь в футбол время замедляется?...

Играют две команды. Для одной не видно конца этой игры. Для другой время летит...
Луч писал(а): Вопрос энергий интересен. Значит прана у всех разная? Оболочка то есть? Тогда это аура...?
Прана приходит одинаковая, а аура- осознанная прана... Кажется, как-то так.

Я Познаваемый–это всё, что Я создал. Я Непознанный– это то, что создало Меня. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1508478
Ответить