Новый Rasswet

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Володь, а ты программированием себя не пробовал заниматься ? Я как-то пришел к выводам, что изменить что-то в окружающем мире при помощи, назовем это так, "личных свойств" - невозможно. Ни пиндоссию победить, ни вулкан взорвать.
Не то, чтобы принципиально невозможно - а просто мы довольно маленькие относительно того, что хотим менять. Тупо не хватает личной энергии.
А вот себя модернизировать, пожалуй-таки можно. И в конечном итоге можно получить такой результат, чтоб Гондурас не беспокоил. При этом не тратя сил на попытки изменения гондураса.
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Да, об этом пишут все брошюры о личностном росте. Знаешь для чего? Чтобы ты соседям не мешал и начальство не баломутил.
Решение твоей личной малости решается приложением малой силы в местах шаткого равновесия или удалением от точки воздействия, тогда, относительно тебя, Гондурас будет маленьким.
У меня с самопрограмированнием не очень, я же не программист, я военный- я отдаю приказы или получаю.
Тут творчество возможно, только в рамках поставленной задачи.
Я когда то её поставил и сейчас я её реализовал. Многоходовка, гамбит, если хочешь.
Да, у меня социальность хромает, но это совсем уж не моё, для меня люди из поведение , желания, поступки, лишь линия истории, ее то я и вижу когда формирую оттенки завтра.
Бессмысленно, просто потому, что однажды, мне показали как.
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Rasswet »

С завтрашнего дня мировой порядок начнет менятся... :love:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение nikolay »

Rasswet писал(а):С завтрашнего дня мировой порядок начнет менятся... :love:
Сумма всех чисел завтрашнего дня -8 :-o Знак бесконечности.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение nikolay »

Rasswet писал(а):С завтрашнего дня мировой порядок начнет менятся... :love:
А как это соотнести с терактом во Франции? Нехорошее начало года :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Rasswet писал(а):С завтрашнего дня мировой порядок начнет менятся... :love:
В какую сторону - хорошую или плохую?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Поздравляем всех с переходом леди Гайи в новое измерение ! Хотя и без вас.
С 08.01.2015 вы все живете на совершенно иной планете, на которой полностью воссозданы интерьеры и колориты прежней Земли. Наша планета молодая, живая и обладает веселым нравом. Если вы ведете праведный образ жизни (ха-ха-ха), во всяком случае, если вы не делаете другим вреда - то, по договоренности планеты с Галактическим Сообществом, вам ничего не угрожает, даже если вы чокнутые ПГМ-щики или кришнаиты какие-нибудь.
На остальных-прочих, данная договоренность не распространяется. Мы будем с вами играть. Сделал гадость - получил по лбу, обворовал кого-нибудь - получил по лбу,
затеял войну - лучше прячься, кто не спрятался, мы не виноваты.

С горячим приветом и предвкушениями, коллектив новых планетарных хранителей (ха-ха-ха).
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а): С горячим приветом и предвкушениями, коллектив новых планетарных хранителей (ха-ха-ха).
Это тебе коллектив ха-ха-ха на ушко нашептал?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):Поздравляем всех с переходом леди Гайи в новое измерение ! Хотя и без вас.
С 08.01.2015 вы все живете на совершенно иной планете, на которой полностью воссозданы интерьеры и колориты прежней Земли.
Ага! Проснулся я и посмотрел в окно -а вокруг всё снежком завело. Нахалтурили создатели -вчера еще снега почти небыли :D
Млин мне сегодня приснилось что я опять в школе(не земной) и пью со своего стакана(восполняю энергию)... но мой стакан имеет повреждения :( ! Хотя вода и не выливается - пробоины не совсем ещё пробоины.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а):Это тебе коллектив ха-ха-ха на ушко нашептал?
Ага. У меня с 1 числа такое странное состояние...слишком много иномерного, скажем так. Я себя больше ощущаю в другом измерении, чем здесь.
И все эти политики, Украины, Пиндостаны, кризисы и Путины стали ощущаться, как какая-то глупая, злая, очень надоевшая, избыточно затянувшаяся шутка, которую нужно поскорее прекратить.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): какая-то глупая, злая, очень надоевшая, избыточно затянувшаяся шутка, которую нужно поскорее прекратить.
а кто тебе мешает прекратить? :?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Валентина »

Воздушный писал(а):На остальных-прочих, данная договоренность не распространяется. Мы будем с вами играть. Сделал гадость - получил по лбу, обворовал кого-нибудь - получил по лбу,
затеял войну - лучше прячься, кто не спрятался, мы не виноваты.
... я оказалась более кровожадной ... :oops:
нарисовался образ как я заряжаю дробовик солью ... :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=9F12xeuTZuE
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Борик писал(а):а кто тебе мешает прекратить? :?
Я над этим работаю :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Борик »

так поделись успехами, всем будет полезно узнать, особенно "как" ты этого добился (или добиваешься). :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):
Борик писал(а):а кто тебе мешает прекратить? :?
Я над этим работаю :lol:
Напиши как справляешся с эмоциями. Ато я себя в теле чувствую как в клетке. Не было бы соседей по квартирам - орал бы как загнанный зверь. Не хочу народ пугать :oops: .
Ответить