Хорошее настроение

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Надо же, как в жизни бывает...
Расширение НАТО на восток привело к расширению России на запад...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение София »

Мельчает аглицкий народ :( Вот была у них Елизавета , королева вся из себя. Прибраная такая , букельки , шляпки грибочком , платочки а-ля рюс. А теперь что ? Теперешняя Лизка лохматая , волосенки жиденькие , кончики посечены , а сколько денег на себя вбухала в салонах красоты .Пока в МИДе околачивалась , его расходы чуть не на50% выросли . Теневой прокурор ( у них и такой есть , тетенька конечно) бьет в колокола, расследований требует . А теперь-то что с бюджетом страны устроит?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение София »

Я вот все Лизух критикую , за ушко да на солнышко ( это у меня пережитки советского прошлого , родимые пятна ) . Для балансу - есть и Лизочки -красавицы , с ЧЮ как я люблю (хоть некоторые и не одобряют , строго указывают - мол не место таким на эзотерическом форуме ). Австрийская актриса Лиза (запамятовала фамилию , кажись Экхарт ) , говорит - немцы замерзали в 1942 г под Сталинградом , а теперь хитрее стали , поняли - чтоб мерзнуть не обязательно в Сталинград ехать. Наш человек , жги Лизок! :girl_in_love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение София »

Кто про что , а я опять про Лизу. Премьерша-то мелкобританская , сказала что хочет быть как Тэтчер , железной леди . Ну вот прямо обидно сейчас - чего моего совета никто не спрашивает ? А я бы его дала . Бэзвозмэздно. Лизавета , по нынешним измельчавшим временам и нравам и кастрюльки на голове достаточно будет! Позолоченую надень , для гламура.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Greis »

Лечу запоры взглядом. Бурый медведь.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Greis »

Путинбол - это когда ты пытаешься забить Путину, а Путин на тебя уже забил!
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение пилигрим »

В Одессе мужчина решил бензокосой обработать лужайку перед домом - половина района вынуждена была стирать исподнее...

взято из интернета...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Greis »

Не эмиграция, а частичное спецпутешествие.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение airy »

Сегодня в Одессе…
Один мой хороший знакомый пересказал свой разговор с восьмилетней дочкой, которую он оставил с пятилетним братом у бабушки. Когда забирал спросил: чем занимались?
Играли в войну - ответила девочка. Зачем тебе война? Она ответила: мы играли с братом, как Россия с Украиной. Папа спросил: и кто победил? В ответ удивленные глаза, типа: ты что не знаешь? НИКТО - мы ведь родные, братья и сестры…
:d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение София »

Пограничный конфликт с Финляндией . ( Ни разу не хохма ) В ночь на 24 октября, российские рыбаки на катере нарушили границу Финляндии и были замечены пограничным катером соседнего государства. После продолжительной погони, россияне оторвались от преследующего их катера, но заблудились в ночи на сопредельной территории.
Лишь к утру, приняв постройки на берегу за российский поселок, они причалили в местной гавани. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, россияне не поняли, что находятся в финском поселке Калалахти. При попытке купить продуктов в местном магазине, все трое россиян были арестованы местными полицейскими и доставлены участок, для дальнейших разбирательств.
Что произошло далее, объяснить ни финская сторона, ни россияне не могут, но в 15:30 российский катер (на борту которого находились все трое россиян, а так же связанный (!) полицейский и две гражданки Финляндии) был арестован уже российскими пограничниками. Все находящиеся на катере, включая полицейского, были в состоянии алкогольного опьянения. При этом российский катер опять уходил от погони финской пограничной службы.
Освобожденного полицейского и гражданок Финляндии российские пограничники передали финским партнерам.
Все три российских рыбака, пребывая в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, показаний о инциденте произошедшем с ними дать не смогли.
Единственный полученный комментарий одного из участников записанный с его слов:
- Отмечая день рождения на рыбалке, мы подумали, что это рыбнадзор и решили от него уйти. Что было дальше я не помню.
Финская пограничная служба вынесла ноту протеста.
Агенство Карьяла-информ 24.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Greis »

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю, а там вещи из моды выходят :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение София »

Лара :love: , повесь скорее на шкаф замок амбарный ! Вдруг туда вторгнутся вещи , которые в моду входят :shock:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Greis »

Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит... Проживите его круто! :d_sunny: :love:
Ответить