Хорошее настроение

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Не стыдись, страна Россия!
Ангелы - всегда босые...

Марина Цветаева
:) :roze:

Anisha :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Бог дает только три ответа на молитву:
1. "Да".
2. "Ещё не время".
3. "У Меня есть для тебя нечто лучшее!"
JVrQP6kmHKU.jpg
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Anisha »

Скарлет! :roze:
У меня есть друг, ему уже 65, ходит в джинсах в обтяжку и в моднющих свитерочках, качается, что недавно спину сорвал. Когда он приезжает в Москву, это праздник для всех окружающих! Он такой энергичный, такой заводной, однажды он заявил: для меня найти миллион долларов для хорошего проекта-тьфу! Все кинулись искать идеи и проекты писать, и в очередной раз по его приезду прошло совещание, все представили свои идеи. Он оценил каждый проект как гениальный и ответил: Здорово! Давайте теперь будем искать деньги на его реализацию! Все хором: А тот миллион? Он: он есть, давайте вместе его искать!!! :D :D :D
Прислал мне только что письмо с вложением, выкладываю:

На Новый год энергию Женщине.....или когда я был женщиной:

Меня часто спрашивали- где я черпаю энергию, и как мне удается справляться со столькими делами одновременно? Я задумалась, поскольку действительно многие вещи в моей жизни очень энергозатратны. Я стала анализировать источники своего энергонасыщения, так родилась эта статья.

Всем известна простая истина о том, что главная Женская миссия - наполняться энергией и передавать эту энергию Мужчине. Мужчина не имеет способности накапливать и перерабатывать энергию самостоятельно, получает эту силу и мощь в трансформированном виде (легком для его усвоения) от Женщины. Мужчина деятельный, вдохновленный Женщиной и её энергией на дела и подвиги.

Одной из главных Женских задач является получить энергию извне, усилив её собственной добротой, красотой, благочестием и светлыми мыслями.

Где же Женщине в бешеном темпе современного мира и ярой глобализации получить эту тонкую, но мощную энергию, так необходимую нам и миру в целом?

1. Самой верный способ - это получение энергии от Земли - матушки. Здесь могут быть различные варианты взаимодействия с цветами, садом-огородом, горшечными растениями, гулянием босиком по зеленой траве, прогулками по лесу, объятиями с древними деревьями и т.п.

В век урбанизации все сложнее и сложнее удержать связь с природой. Выезжайте в парки, заповедники, гуляйте в скверах возле дома, устраивайте вылазки на пикники, отпуска в деревнях, выходные в загородных поездках, пансионатах.

Сейчас очень востребовано направление экостиля в доме, квартирах. Таким образом мы стремимся достичь воплощения природы и целительного покоя. Используйте такие возможности как натуральные материалы в интерьере, маленькие огородики на балконах, живые цветы в срезке или в горшках, живописные картины с изображением живой природы.

2. Вода. Вода является для нас возможностью расслабления, обновления, омовения, очищения. Любой депозит воды, будь то море, океан, река или даже родник с хрустальной водой способны помочь нам в расслаблении, достаточно лишь окунуться, либо испить, либо просто медитативно наблюдать за прозрачными струями. Вода имеет свойство забирать наши тревоги, чаяния, плохое самочувствие или настроение, тем самым омыв наш энергетический абрис и наполнив наше тело живительной энергией. В различных культурах испокон веков описывались множественные ритуалы, которые сопровождались наговором на воду или омовением. В разные времена древние народы использовали силу водных стихий для привлечения в жизнь своего племени энергетики воды.

Вы можете использовать эти знания в повседневной жизни очень легко - посещение душа, расслабление в ванной, медитация в джакузи, простое умывание проточной (желательно очищенной) водой способствует приходу силы. Купание в холодной воде (после бани на распаренное тело) способствует выработке и мощному выбросу в кровь различных гормонов «счастья» и иммуномодуляторов - эндорфины, энкефалины, интерлейкины и др.

А как чудесна утренняя пробежка босыми ногами по прозрачной росе!

Очищаемся!

3. Уход за собственным телом. У Женщины повышается настроение, когда она нравится себе. Ухоженные ручки, мягкие ножки, блестящие волосы, расслабленное тело после массажа - все эти известные процедуры способны творить чудеса с самочувствием Женщины, а вместе с этим приходит возможность нести радость, свет семье и окружающим, а, следовательно, и насыщать энергией близких.

Как часто мы не находим время на себя, боимся лишний раз порадовать и расслабить свое неотразимое тело, нанося тем самым вред окружающим своим плохим настроением или утомлением.

Несложно выделить себе всего пару часов в неделю на маску для лица, посещение процедуры детокс или релакс. Семья только выиграет от вашего сияния и чувства собственного достоинства. Вы – женщина, и вам полагается выглядеть ухоженной и счастливой. В суете будничных дней найдите время для личного блаженства. И даже если у вас маленькие дети (как, например, у меня) всегда можно найти возможность - попросить мужа, подругу или родственников помочь вам, чтобы выделить немного времени на себя. Пригласить помощницу, наконец.

Просить помощи у других, кстати, тоже является энергонаполняемой опцией, кроме того, тот человек, который вам помогает, насыщае�ией, кроме того, тот человек, который вам помогает, насыщается энергией от сотворения доброго дела.

Уход за собой - это не только спа процедуры, Женщине помогают новые платья, украшения из натуральных камней, цветочные парфюмы.

Конечно, можно сказать, что подобные ухищрения являются очень затратными в экономическом плане. Здесь есть один нюанс - чем больше у Женщины «хотелок», тем более успешным становится ее Мужчина. Мужские достижения часто являются результатом женских капризов. Если Мужчина неприхотлив, то только желания Женщины будут направлять его деятельность на большие свершения. А если Мужчина сам любитель роскошных авто и дорогих девайсов, то осчастливить любимую ему будет еще более приятно.

4. Общение с детьми и стариками. Мне кажется, в этом разделе все предельно ясно. Общаясь с детьми, своими или чужими, мы соприкасаемся с невероятной чистотой и нежностью, а это очень облагораживает и насыщает наши души. Кроме того, с детьми можно беззаботно дурачиться, активизируя Внутреннего Ребенка, что всегда полезно.

Общение с пожилыми людьми и стариками. Есть знания, которые в силу большего опыта, силы духа и пережитого, знают только очень зрелые люди. Это передача опыта из первых рук, не приукрашенная, не переделанная под веяния времени, личные моменты индивидуальностей. Старики из собственного Рода позволяют укрепить трансгенерационную передачу опыта, знаний, усилить собственный Род.

Опять же, общаясь с пожилыми, мы делаем их жизнь более событийной, чего так не хватает в старости. Это подарок нашего внимания - того, что так ценно в сутолоке и ежедневной беготне. Обнимите старика - вы почувствуйте его невероятные переживания, которые энергетически сильны и для вас, и для него...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Anisha »

5. Новые эмоции. Для меня - это очень сильная статья получения энергии. Путешествия, новые встречи, новые знания, новые дороги, познание чего-то ранее неизведанного!!! Очень это я люблю и, как мне кажется, новое и неизведанное таит в себе массу восторженного, а значит энергетического! Это мой личный рецепт, а для тревожных людей, возможно, в этом месте совсем хранятся другие чувства.

6. Медитация и здоровый образ жизни. Совсем недавно моя подруга пожелала мне «тихой радости», такого состояния внутреннего покоя и благости, когда на душе спокойно, хорошо и гармонично. Думаю, что данное состояние можно достичь медитативным путем и не важно, каким именно. Тем, который подходит именно вам. Это может быть поездка по святым местам, поход в Храм, асаны йоги, служение близким или просто душевное спокойствие под релаксационную музыку. Такое накопительное, в энергетическом плане, состояние необходимо особенно тем Женщинам, которые по роду деятельности или образу жизни очень растрачивают себя и свою внутреннюю силу так, что собственному Мужчине не хватает. Ищите для себя такие места силы географически и в душе…

Про здоровый образ жизни написано тысячи книг. Всем понятно, что ложиться спать нужно хотя бы сегодня, питаться свежими продуктами (упор на фрукты-овощи и чистую воду), заниматься физической нагрузкой. И опять же понятно всем, что эти манипуляции уж точно обеспечат энергетический приток! Правильная мотивация, и все получится!

Совместные прогулки с Любимым не только полезны, но и укрепляют отношения!

7. Благотворительность. Помогая другим - усиливаемся сами. Накормить бездомных людей и животных, птиц, помочь страждущим. Детские дома, хосписы, малообеспеченные семьи. Женщина - это Душа, это Кормилица. Еда, которую приготовила Женщина, содержит очень много энергии. Поэтому готовить нужно только с большой Любовью, в хорошем расположении духа. Окажите помощь тем, кто в этом нуждается и просит о помощи.

8. Регулярная уборка в доме и голове (благочестивые мысли). Я обожаю уборку! Это мой личный способ справляться со стрессом. Если настроение неласковое, присутствует раздражение - начни уборку! Сначала следует выкинуть весь хлам! А как еще прекратить застой энергии и освободить место для нового-хорошего?

Кто-то любит мыть посуду, и посудомоечная машина простаивает без дела, так как в результате стереотипичных действий приходит наплыв успокоения, угасание неприятных эмоций, проживание их в более отстраненном виде.

Порядок в доме - порядок в голове!

То, как мы думаем, влияет на нашу жизнь, а мы есть отражение наших мыслей. Если Женщина тревожна, то это негативно отражается на её семье, повышается нервозность в доме у членов этой семьи, могут совершаться неприятности. Тревога - это такой хамелеон, задайте себе вопрос, что стоит за тревогой, что конкретно, чего я боюсь на самом деле. Снимая оболочку за оболочкой, мы поймем, что за истинные переживания в душе. В этом может помочь психолог. Тревога - всегда вторична, и нужно понять, что за ней стоит на самом деле. Испокон веков Женщина укрощала свою тревогу чтением специальных мантр, молитв, обереговых посланий, чтобы защитить своих близких от энергетической потери, которая образуется в момент тревоги. Вот почему нам важно посылать только светлые мысли о своих близких и родственниках, а также верить в чудеса.

Благочестивым мыслям очень помогают разговоры со священнослужителями, главное – найти «своего» наставника.

9. Большое дело и маленькие радости. Хочу, чтобы вы каждый день позволяли себе маленькую радость - чашка ароматного чая, кусочек сладкого, любимый журнал, просмотр фильма под пледом, неутомительный шоппинг, красивый платок, необыкновенная записная книжка и все что угодно, то, что может стать вашей маленькой радостью и насытить энергией. Побалуйте себя! Можно!

Под «большим делом» я подразумеваю возможность заниматься в жизни тем, что нравится больше всего. Одним словом, чтобы ваше хобби и было вашей работой, по душе.

10. Секс с Любимым (Пускай Любимый будет вашим Мужем).

Соитие, физическая близость, соприкосновение не только тел, но и душ, единение на «ядерном» уровне. Секс - это взаимный подарок, это возможность порадовать своего партнера и доставить ему удовольствие. Это Женская возможность поухаживать за телом Любимого в момент и после близости, это укрепление отношений и одна из базовых потребностей эволюционно. По мнению сексологов, гармоничную физическую близость сопровождает страсть, доверие и верность.

Ухаживайте за своими отношениями, дарите своему Мужчине энергию на всех уровнях и будьте счастливы!
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Anisha »

Пойду наводить порядок в доме! Целый день уговаривала себя посуду мыть, вот сейчас помою! :D Кто бы думал, что помощь придет так необычно! :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Anisha хорошие рекомендации от позитивного и модного дяди :love: наверное он овен по гороскопу :) И это здорово-видеть хорошее и настраиваться,по другому никак :roze:
imagesOVOOXKV5.jpg
(7.34 КБ) 1106 скачиваний
Сегодня валил пушистый снег,временами так.что нужно на глаза дворники было :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а): Сегодня валил пушистый снег, временами та, что нужно на глаза дворники было
Это точно- кое-как доехал домой без аварий...
Последний раз редактировалось михалыч 27 дек 2014 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Марианна »

Michail писал(а):А где-то уже зима во всю пришла, вот в снегу поваляются-то :D

Изображение
Похоже - фото было из будущего!? Говорят , сегодня в Москве пробки - 10 баллов. У нас тоже - метет . Мело . Сейчас снег убирают - я из дома не выходила. - так моя машина в сугробик превратилась... :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Михалыч береги себя :love:

Марианна,главное свою потом откопай :D :love:

Снегири похожи на наливные яблочки
ByeXu5QHoR0.jpg
(26.06 КБ) 1079 скачиваний
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа , сын уже откопал ... Часа полтора откалывал ... :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна :love: и человек молекула перед стихией ... :? В эту зиму снега будет видимо много,значит молекулам волнение :D :shock:


РАДОСТЬ ВСЕГДА С ВАМИ.

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости.
И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной. Чтобы ни случилось, оно случается в вас.

Выйдя из скрытого источника, оно стало очевидным, явным. И всякий раз, когда это случается, сосредоточьтесь на своем внутреннем ощуще­нии, и тогда у вас будет совершенно другое отношение ко всему в жизни. То же самое и с отрицательными эмоци­ями. Не говорите, что именно этот человек вызвал ваш гнев. Не осуждайте его. Он про­сто создал ситуацию. И почувствуйте по от­ношению к нему благодарность за то, что он помог стать явным чему-то, что было скрыто в вас. Используйте этот подход по отношению к любой эмоции, и в вас произойдет великая перемена.

Если эмоция отрицательная, то вы освободитесь от нее благодаря тому, что осознаете, что она внутри вас. Если эмоция поло­жительная, то вы станете самой этой эмоцией. Именно так работает осознание. Если что-то углубляется в процессе осознания — это благо. Если что-то исчезает в результате осоз­нания, то это зло. Неосознанность есть грех, а то, что растет, расцветает при осознании — добродетель. С помощью осознания вы можете освободиться от отравляющих эмоций и стать единым с блаженной, экстатической эмоцией. Осознание — это внесение света в темную комнату. После внесения света темнота исчезает, ибо в действительности ее там не было.

Формула самопосвящения

- В моих глазах — свет.
- В моем сознании — изобилие.
- Моя жизнь — праздник.
- Сердце мое — любовь.

Пусть эта формула станет такой же при­вычной для вас, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом, когда вы­полняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас. Все окружающее сканирует вас и прихо­дит в определенный резонанс с вашим состоя­нием.

Упражнения

1. В течение месяца празднуйте каждый день своей жизни как величайший праз­дник. Вы проснулись — празднуйте, как будто только вступили в этот мир. Пусть простой завтрак станет для вас царским пиром. Празднуйте восход и закат. Празднуйте встречу с каждым человеком. Смотрите на жизнь как на маскарад, как на трагикомичное пред­ставление. Готовьтесь отпраздновать и свой уход из мира. Радуйтесь ежеми­нутно карнавалу жизни.
2. Пусть любой источник света станет учителем для ваших глаз. Проникните взором своим в пламя свечи, в сияние солнца, в огонь костра. Вберите в себя тонкую сущность света, метасимвол света. И пусть глаза ваши постоянно излучают этот свет, наполняя все вок­руг лучезарностью. Лучистые очи, сия­ющий взор — прекрасный проводник энергии изобилия.
3. Закройте глаза и представьте, как мощ­ный луч света исходит из области меж­бровья (трикуты, аджна чакры, "третьего глаза")
4. Научитесь посылать взгляд любви и све­та в виде импульса через сердце.
5. Медитируйте на тему сознания: каков источник вашего сознания? До каких пределов оно простирается? Какова его природа? Исследуйте внутренний взор сознания. Как оно отражает окружающий и внутренний мир? Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник ра­диоволн, расходящихся по всей вселенной, как свет бескрайнего пространства све­та, как гигантский сложнейший поле­вой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возни­кает состояние умиротворения, изоби­лия, радости и полноты, и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.
6. Медитируйте на все, что окружает вас — людей, деревья, землю, деньги как на проявления сознания.

© Сан Лайт
xGYkvmBb9yM.jpg
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Дня и положительных эмоций :love: :roze:
Z2jW-lk5yI0.jpg
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Хорошее настроение

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Cчастливая судьба - в ваших руках :roze:
119081387_3925311_kak_napisat_schastlivyu_sydby_na_novii_god.png
119081388_3925311_novii_god_sozdanie_sydbi.png
http://www.magicwish.ru/publ/novyj_god_ ... 2-1-0-2751
Ответить